Información del documento
864 actas - Indexación completa
[Archivo Histórico Provincial de Huesca - ES/AHPZ - A/003645] - Jaca (Huesca, España) - Censos electorales | 1892 - 1892
Cota : Archivo Histórico Provincial de Huesca - ES/AHPZ - A/003645
Censo electoral de Jaca de 1892
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Enlace permanente : https://es.geneanet.org/registros/view/298141/10 Copiar Enlace copiado
Usted tambiéncontribyu
Puesto en línea por geneanetdep
Alfabeto creado por www.paleographie.fr (derechos reservados)
Mes | Significado |
---|
Abreviaturas | Significado |
---|
Abreviaturas | Significado |
---|
Puede consultar la seción dedicada a la paleografía en la página Geneawiki
Su navegador no admite esta opción. Por favor, use Google Chrome, Firefox o una versión reciente de Microsoft Edge para tener acceso.
ACIN IBANEZ Antonio
ACIN IBANEZ Francisco
ACIN BETRAN Jose
ACIN LAIN Ramon
ALLUE ONCINS Benito
ARTO MONGUILAR Dionisio
ARTA SANCLEMENTE Francisco
ARA ASCASO Juan
ARA PORTANA Juan Ramon
ARA BERGUA Juan
ARA CASAJUS Jose
ARA SANCLEMENTE Joaquin
ARA ESTAUN Mateo
ARA ESTAUN Ramon
ARAGUAS INIGUEZ Manuel
AZNAREZ PAULES Hilario
ASO BENEDE Juan
ASO GONZALEZ Jose
ASO FRANCO Lorenzo
ASO CAMPO Mariano
ALER CASAS Jose
ANDRE GALINDO Jose
ASCASO PIRACES Lorenzo
ASCASO SARASA Valentin
AUSED AGUARTA Manuel
AUSUDRENA SUABILLA Martin
ABAD MAIUER Rufino
ARILLA N. Jose
ARUDI MALLEN Jose
ARA JARNE Rudesindo
BANDRES ZABORRAS Antonio
BANDRES ASO Antonio
BANDRES ARTICANABA Leonardo
BANDRES ARTICANABA Modesto
BANDRES ZABORRAS Ramon
BARRIO TOMAS Agustin
BARRIO VINALES Domingo
BARRIO TOMAS Felipe
BARRIO ALASTUEY Felix
BARRIO ALASTUEY Ignacio
BARRIO TOMAS Mariano
BARON N. Angel
BASELGA BLANC Fernando
BAYONA ABIZANDA Jose
BARTOLOME CASPAS Vicente
BARTOLOME LAPLANA Joaquin
BARRUTIETA MURGUIETO Pedro
BALMES CALVO Vicente
BENEDE CAVERO Alberto
BISTUE ALFARO Victoriano
BENEDE CIPRIAN Mariano
BENEDE PARDO Marcelino
BENEDE ESCOLANO Pedro
BENEDE GAROS Pantaleon
BENEDE BETRAN Ramon
BENEDE CAVERO Vicente
BELIO UBIETO Cosme
BELIO UBIETO Sixto
BETES TOMAS Cosme
BETES SANCHEZ Diego
BETES VILLACAMPA Jose
BETES ABAD Luis
BETES OLIVER Manuel
BETES IGUACEL Narciso
BETES IGUACEL Ramon
BESCOS OPLA Domingo
BETES FITA Mariano
BESCOS LACASA Martin
BESCOS ORENSANZ Martin
BENEDICTO ALLOQUI Enrique
BENEDICTO SANCHEZ Pablo
BENEDICTO OLLOQUI Rufino
BELME BERNAL Gil
BETRAN CALVO Indalecio
BETRAN BORDETAS Leonardo
BETRAN LARDIES Mariano Ramon
BETRAN RUFAS Ramon
BETRAN BETES Vicente
BERITENS SERIOLA Juan
BERITENS SERIOLA Jose
BERNUES BARTOLOME Jose
BERGUA VIZCARRA Jose
BERGUA CALVO Raimundo
BERGUES GURRIA Manuel
BERGUES GURRIA Miguel
BERBIELA PRATOSI Miguel
BERBIELA LOSCOS Miguel Estanislao
BELZUZ SANCLEMENTE Salvador
BORRA AVELLANAS Mariano
BONA RADA Manuel
BONA MARTINEZ Rafael
BURRO ARA Silvestre
BLANZACO PAULES Mariano
BLANZACO PAULES Vicente
BORAU VILLACAMPA Mateo
BORAU PARDO Ramon
BORAU VILLACAMPA Ramon
BUENO ABAD Rufino
BIESCAS PARDO Tomas
BANDRES CAVERO Vicente
BANDRES BERGUA Tomas
COMPAIRE ALEGRE Antonio
COMPAIRE ALEGRE Juan
CAMPO SANZ Antonio
CAMPO GALINDO Antonio
CAMPO TOMAS Antonio
CAMPO MALLEN Angel
CAMPO ABAD Jorge
CAMPO GRASA Martin
CAMPO VIOTA Mateo
CAMPO GIMENEZ Ramon
CAMPO CAJAL Ricardo
CAMPO PELEGRIN Salvador
CAMPOY LAPLANA Miguel
CALVO LACOSTA Antonio
CALVO GONZALEZ Andres
CALVO TERREN Elias
CALVO GALINDO Francisco
CALVO PEIRE Gregorio
CALVO BETRAN Juan Antonio
CALVO CABERO Jose
CALVO BLANZACO Marcelino
CALVO BAILO Ramon
CALVO BLANZACO Santos
CALVO TERREN Vicente
CALVO INIGUEZ Venancio
CALVO LARRAZ Angel
CAVERO PARDO Crisanto
CASTEJON BERGES Aniceto
CASTEJON CASANOVA Ramon
CASAJUS SARASA Custodio
CASAJUS BUENO Eusebio
CASAJUS IPAS Tadeo
CAJAL LABARTA Pedro
CAJAL LABARTA Ramon
CAJAL JUSTE Ramon
CAJAL LAPLANA Vicente
CASAS LALAGUNA Pio
CASANA LATAS Joaquin
CASAUS PUEYO Marcelino
COMASOS AYALA Joaquin
CORO AZON Julian
CORTES TARRAZA Ramon
CAMPO ASO Benito
DIAZ FERNANDEZ Bernardino
DIAZ GOMEZ Fermin
DIEGUEZ CAJAL Sebastian
DOMINGUEZ CALVO Juan
DIESTE PEREZ Leon
DUMAS CASTELLON Pedro
DAFONTE SOLLEIZOL Juan
DIAZ RAVAL Modesto
ESPIERRIZ LOPEZ Antonio
ECHETO GURRIA Francisco
ELCIPURO GABILONDO Felipe
ESTEBAN FUERTES Francisco
ESTALLO ESTALLO Felix
ESTALLO PARDO Luis
ESCUER MALO Gregorio
ESCARTIN VAL Pedro
ESCOLANO ARCAS Jose
ESTUA PEREZ Vicente
ENCINA REIGOSA Jose Maria
ESCUER ESCARTIN Casimiro
ESCUER GIL Casimiro
ESTEBEZ GOMEZ Francisco
FANLO MARTINEZ Jose
FANLO ASCASO Pedro
FENOLLO GUARDIA Florentino
FERNANDEZ ABAD Florencio
FERNANDEZ NICUESA Diego
FENERO SAMITIER Benito
FUERTES LACASA Pedro
FATAS PUERTOLAS Antonio
GAVIN ESTAUN Blas
GAVIN POZO Francisco
GAVIN ASO Felipe
GAVIN ASO Sebastian
GAROS JACA Mariano
GASTON LACASA Raimundo
GASTON ANDREU Miguel
GASTON ANDREU Pascual
de GRACIA FELIPE Santiago
GARCIA IZUEL Antonio
GASTON GASTON Santiago
GASTON GASTON Santiago
GARCIA MARTIN Domingo
GARCIA RUBIO Ignacio
GARCIA RAMON Mariano
GADEA PUYUELO Evaristo
GALINDO GALINDO Francisco
GALINDO IZUEL Juan
GALINDO BITRIAN Raimundo
GALINDO IZUEL Vicente
GARCIA CALVO Ramon
GAZO VISTUE Jose
GAROS BERROY Miguel
GIL ASO Antonio
GIL OROS Domingo
GUILLEN OLIVER Doroteo
GIMENO SASO Federico
GIMENEZ GOYUENDE Mariano
GIMENEZ VISUS Vicente
GODE SANCHEZ Mariano
GOLOBARDAS FELIU Juan
GOMEZ LOPEZ Adolfo
GONZALEZ FERNANDO Bienvenido
GONZALEZ CALVO Juan
GONZALEZ GRANADA Domingo
GONZALEZ BISUS Manuel
GONZALEZ HERNANDEZ Nicolas
GIL SANCHEZ Victoriano
GIL LEON MURILLO Francisco
GIMENEZ OLIVAN Martin
GONI FERNANDEZ Julian
GRACIA Diego
GRACIA Elias
GRACIA CALVO Esteban
GRACIA BORRA Francisco
GRACIA Jose
GRACIA LASIERRA Julian
GRACIA LASIERRA Mariano
GRACIA PEREZ Simon
GARRO BORRUEL Galo
GRACIA Diego
GAVIN LACASA Agustin
GALINDO LATRAS Francisco
GALINDO CAMPO Antonio
GALLUZ LOPEZ Antonio
GAIRIN ARA Francisco
GUINDA PEDRO José
GUINDA N Venancio
GIL RAMOS Justo
GURREA MATAS Pedro
de GRACIA N Felipe
HIJOS ALVERO Julian
HIJOS ALVERO Manuel
HERVAS FUSTE Jose
HERNANDEZ FUENTES Juan
IZUEL BERGES Antonio
IGLESIAS MALO Agustin
IPIENS ESTAUN Bruno
IPIENS ESTAUN Geronimo
IZUEL ASO Domingo
IRIGOYEN TORRES Dionisio
IBORT SARSA Francisco
IBORT LACLAUSTRA Mariano
IBORT GALINDO Tadeo
IBORT MARIN Vicente
IBORT LACLAUSTRA Vicente
ISABAL CAJAL Miguel
IPAS LACLAUSTRA Miguel
IGUACEL PUENTE Ramon
IZCURRIA BARGARECHEA Vicente
JARNE GONZALEZ Agustin
JARNE IGUACEL Domingo
JARNE GONZALEZ Santiago
JARNE PIEDRAFITA Vicente
JALLE LACLAUSTA Modesto
JABIERRE ARAGUAS Justo
JUSTE CARARACHE Bernardo
JOANIQUET COBEJAUS José
JUAN BENEDE José
JANOVAS SANCHEZ Pedro
JARNE PALACIN Mariano
LARROSA GARCIA Bernardo
LARROSA BERGUA Isidro
LABARTA GOYENA Canuto
LABARTA PARDO Domingo
LACASTA CAMPO Domingo
LACASA CAMPO Francisco
LACASA ANTONI Gregorio
LACASA BORAU Javier
LACASA IGUACEL Melchor
LABEDAN ESCUER Francisco
LABEDAN PUEYO José
LABEDAN ARTIEDA Martin
LABAILA CERVERA Federico
LABAD GRACIA Juan
LAPLANA GIL José
LAFUENTE BELIO José
LAMARTIN PEREZ Santiago
LAMPEREZ CASANOVA Salvador
LACLAUSTRA CIPRIAN José
LACLAUSTRA OLIVER Jorge
LACLAUSTRA VILLACAMPA Mariano
LACLAUSTRA MARCO Simon
LACADENA FERRER Lorenzo
LARDIES IPIENS Mariano
LARDIES CALVO Vicente
LAVINA VELOZ Marcelino
LAVINA BELOC Ramon
LOPEZ BESCOS Antonio
LOPEZ PEREZ Antonio
LOPEZ LASIERRA Lorenzo
LOPEZ CANTUER Manuel
LOPEZ LAFUENTE Marcelino
LONGAS AISA Paulino
LUNA SALVADOR Manuel
LACASA VISCASILLAS Justo
LEANTE CABALLERO Francisco
LLORO FENEZ Francisco
MARTIN ARTO Lorenzo
MARTIN BAILO Baltasar
MANO SAN JUAN Dionisio
MANO BETRAN Gregorio
MALO GALINDO Francisco
MALO GALINDO Fermin
MAINER CASBAS Florencio
MAINER MARIN Pedro
MARTINEZ SANZ Faustino
MARTINEZ TRUCO Ladislao
MAYAYO GRASA José
MARQUES FERIGUE Julian
MANAS BRETOS Manuel
MAIRAL LACASA Ramon
MONTANER COSCULLUELLA Francisco
MONZON ULLE Francisco
MANJON ALCUAR Gregorio
MORENO IBOR Lucas
MASCUELLO BIESCAS Mariano
MORET AZNAR Pedro
MUR BUENO Gregorio
MUR BETRAN Jose
MENGUAL VIENES Joaquin
MUR PUEYO Mariano
MARODONA GRIVA Alfredo
NAVARRO SALA Luis
OLIVERA OLIVERA Antonio
OLIVERA OLIVERA Joaquin
OTIN ASO Clemente
OLIVER PLASENCIA Gregorio
OLIVER LATORRE Jorge
OLIVAN ROLDAN Vicente
OROS OROS José
OROS GIMENEZ Paulino
OROS LAIN Ramon
ORDUNA FERRANDEZ Sebastian
OLIVERA OLIVERA Rafael
ORTIZ PEREZ Francisco
PARIS DORIA José
PAULES LAIN Pablo
PAULES GIL Valero
PEREZ CALVO Jacinto
PEREZ BELIO Pedro
PEREZ BETRAN Pedro
PEREZ BERMEJO Teodoro
PEREZ PEREZ Vicente
PERIEL VILLACAMPA José
PERIEL VILLACAMPA Pedro
PIEDRAFITA BONA Domingo
PIEDRAFITA LOPEZ José
PIEDRAFITA BERDAN Marcos
PIEDRAFITA LAFUENTE Pedro
PIEDRAFITA ARA Pedro
PEQUERA LASIERRA Julian
PUENTE ARA Antonio
PUENTE NAVASA Felipe
PUEYO MONTANEZ Antonio
PUEYO BANDRES Carlos
PUEYO VISCASILLAS Juan
PUEYO AZNAREZ Vicente
PRADO GALINDO Carlos
PRADO PORTAS Nicolas
PRADO BETES Ricardo
PRADAS BUENO Elias
PRADAS ESCARTIN Mariano
PRADAS GRANADA Pascual
PEREZ SAMITIER Mariano
QUINTILLA BALDRES Carlos
QUIRO ROMERO José
RAPUN CAVERO Enrique
RAPUN SANCHEZ Evaristo
RAPUN LACLAUSTRA Gregorio
RAPUN MANO Jacinto
RAPUN OROS Lorenzo
RAPUN PUERTOLAS Prudencio
RAPUN SANCHEZ Severo
RABAL JAVIERRE Ignacio
RABAL ACIN Mariano
RABAL AVILES Mariano
REVUELTA REVUELTA Policarpo
RIVAS PERERA Juan
RIPA ROMERO Manuel
ROSELL CASAJUS Rafael
ROLDAN IBORT Pedro
RUBIO ORDUNA Francisco
RODRIGUEZ MAURELO Julio
ROLDAN IBORT Melchor
RASAL CASBAS Vicente
ROMERO MUELAS Bruno
SANZ GELLA Antonio
SANZ PARDO Casimiro
SANZ ALVAREZ Domingo
SANZ PEREZ Antonio
SANCHEZ COTIN Cosme
SANCHEZ VIN Clemente
SANCHEZ CAMPO Esteban
SANCHEZ COTIN Francisco Antonio
SANCHEZ GAIRIN Genaro
SANCHEZ BERGUA Ignacio
SANCHEZ GASTON Juan
SANCHEZ SUSIN Juan
SANCHEZ CRUZAT CANTUER Mariano
SANCHEZ ARAY Pedro
SANCHEZ ANDRE Pedro
SANCHEZ NAYA Pascual
SANCHEZ AZNAREZ Vicente
SACA MUDIETA Andres
SANCLEMENTE GONZALEZ Auspicio
SANCLEMENTE PUYALA José
SANCLEMENTE ALLUE Manuel
SAIZ CASADO Eduardo
SARASA RABAL Ignacio
SAMITIER GASTON Juan Antonio
SASAL ARA Juan Antonio
SAINZ de la MAZA José
SALES CALVO Mariano
SANTAMARIA CASAJUS Manuel
SANTAEULALIA EULALIA Manuel
SAN JUAN GUTIERREZ Pantaleon
SESE ARNAL Fernando
SESE GONZALEZ Pedro
SERRAS COTIN Martin
SANCHEZ CAMPO Pedro
SANABIA RENESES Manuel
SARASA VINUALES José
SARASA BIESCAS Nicolas
SARRIAL LACAMARA Joaquin
SANCHEZ LAIN Pascual
SOLANO MARCO Manuel
TORRES TEJADA Enrique
TORRES GARCIA José
TOMAS IGUACEL Joaquin
TOMAS IGUACEL Nicolas
TERREN GALINDO Miguel
TERREN GASTON Pascual
TOMAS BETES Pedro
VISTUE PUENTE Antonio
VISCASILLAS ASUN Antonio
VISCASILLAS ACIN Antonio
VISCASILLAS LOPEZ Félix
VISCASILLAS PERIEL Mateo
VAL ESTERA Antonio
VIZCARRA ESCARTIN Antonio
VIZCARRA JUAN Isidoro
VIZCARRA PAULES Rudesindo
VILLANUA ROLDAN Esteban
VILLANUA LALAGUNA Feliciano
VILLANUA ROLDAN Lorenzo
VILLANUA GONZALEZ Narciso
VICENTE IBICES Ignacio
de la VEGRA MANZANEDO Juan Antonio
VELAZQUEZ LOPEZ Mariano
VISUS BETRAN Francisco
VISUS ARTERO Jorge
VISUS IZUEL Mariano
VIVAS PARDO Ramon
URIETA GOMEZ Cosme
URIETA BERNA Cosme
URBAN GALINDO José
ZABORRAS BELTRAN Antonio
ZABORRAS PALACIN José
ZABORRAS CALVO Sebastian
ACIN OLIVER Antonio
ACIN IGUACEL José
ACIN CAVERO Mariano
ACIN FUERTES Mariano
ARA ESCUER Antonio
ARA LAFUENTE Diego
ARA URGUETA Francisco
ARA CALVO Félix
ARA PAULES Mariano
ARA SANCHEZ Pablo
ARA SERENA Ramon
ARA LAMPEREZ Tomas
ABARCA UBIETO Agustin
ABELLANAS CLAVER Andres
ANGLADA BETRAN Andrés
ALCRUDO PELET Blas
ASO NAVASA Bernabé
ASO IZUEL Constantino
ASO PRADO Elias
ASO PEREZ Francisco
ASO LAIN Félix
ASO LARDIES José
ASO CAMPO Mariano
ASO CAMPO Simon
ASO FELICES Pablo
ARNAL ALLUE Francisco
ARNAL FERRER Enrique
ARTICARRAGA ARRIETA Francisco
ANAYA BAILO Gregorio
AZNAREZ ARA Juan Antonio
ANDRE N Jose
ARTERO ARTERO José
ARTERO BANDRES Mariano
ALDAVE SARSA José
ALDAVE ARICE Pedro
ABADIAS LACOSTA José
ABADIAS LATRE Pedro
ABAD BARBA Mariano
ARBUES JACA Ramon
ALLUE UBIETO Ramon
ARTAL VILLANUEVA Santiago
ARTAL IZQUIERDO Salvador
ALLENDE CASAJUS Vicente
AVENTIN RUVIT Victoriano
ASO CASAUS Vicente
BANDRES PALACIN Cosme
BANDRES MARTINEZ Miguel
BARAT FONTAN Carlos
BARRIO TOMAS Leon
BARTOLOME ESCARTIN Manuel
BETES VILLACAMPA Antonio
BETES PIEDRAFITA Andres
BETES PASCUAL Cristobal
BETES ORUS Francisco
BETES FATAS Fermin
BETES ORUS Narciso
BETES ABAD Sebastian
BETRAN CASAJUS Antonio
BETRAN PUERTOLAS Roman
BETRAN CAVERO Mariano
BENEDE CALVO Andres
BENEDE CALVO Francisco
BENEDE CALVO Felipe
BENEDE LACLAUSTRA Joaquin
BENEDE JARNE Mariano
BENEDE BANDRES Miguel
BENEDE CAVERO Pascual
BENEDE CAVERO Rafael
BENEDE LACLAUSTRA Romualdo
BENEDE LOPEZ Tomas
BENEDE BESCOS Vicente
BESCOS CAVERO Clemente
BESCOS SANCHEZ Ignacio
BESCOS CIPRIAN Lucas
BENEDITO OLLOGUI Dionisio
BEQUE BLANCO José
BELZUZ BESCOS Manuel
BELZUZ CASTILLO Manuel
BERGUA BELTRAN Pedro
BORRUEL LOPEZ Domingo
BOJ FILLAT Manuel
BELIO VICENTE Ramon
BIU CASAJUS Valero
BUIL ANORO Geronimo
BRETOS TRICAS José
BUESA MUR Luciano
BUENO ABAD Vicente
BALLESTEROS VALEREZ Roque
BERGUES N Simon
BERDUN CASAJUS Casimiro
BENITO PAESA Florencio
CAMPO ABAD Antonio
CAMPO PUERTOLAS Antonio
CAMPO BLASCO Eusebio
CAMPO MAS Francisco
CAMPO VAL Francisco
CAMPO PALACIN José
CAMPO LARRAZ José
CAMPO GIL Melchor
CAMPO PUERTOLAS Nicolas
CAMPO ASO Pascual
CAMPO SANZ Vicente
CASTILLO MAZO Antonio
CALLAVED ESCARTIN Agustin
CASTEJON BUENO Agustin
CASTEJON ARA José
CASTEJON MANET Lucas
CASTAN MAIRAL Andres
CASTAN CAVERO José
CASTAN AGUAS José
CASAJUS SARASA Andrés
CASAJUS CASAJUS Manuel
CAVERO ESTAUN Andrés
CAVERO LARRAZ Joaquin
CAVERO CALVO Mateo
CAJAL BIESCAS Domingo
CAJAL DOMEC Eusebio
CAJAL DOMEC Mariano
CAJAL GARCIA Victoriano
CALVO OLIVAN Francisco
CALVO BARRIO Felipe
CAJAL OLIVAN Juan
CALVO GIL Juan Antonio
CALVO SAMITIER Juan
CALVO JUAN Mariano
CALVO HIJOS Mariano
CALVO UBIETO Mariano
CALVO BARRIO Manuel
CALVO BARRIO Vicente
CANARDO GALINDO Juan Domingo
CANARDO GIL Jorge
CANARDO MANET Orencio
CASTILLA ANAPIN Jose
CAUDILLO PALACIN Joaquin
CASASUS MONREAL Leonardo
CATALINETE BARTOLOME Marcelino
CATALINETE ASO Pedro
CATALINETE GALINDO Pedro
CERVELLO PORTOLLA Manuel
CALVO LACOSTA Francisco
COSCULLUELA BAGED Joaquin
COSTA CENCILLEN Laureano
CIPRIAN BELTRAN Mariano
CIPRIAN GALINDO Pablo
CORVILLO DURAN Pedro
CLAVER BORAU Gaspar
CLAVER ANGLADA Pedro
CIPRIAN FATAS Sebastian
CAJAL BERGUA Francisco
CIPRIAN N Santiago
DIEZ ASO Angel
DAFONS PEREZ Carlos
DIEZ GABAS Martin
DIESTE MALLEN Juan
ESCARTIN FERNANDEZ Hilario
ESCARTIN FERANDEZ Jose
ESCARTIN MAINER Ramon
ESCOLANO CIPRES Ramon
ESCOLANO ALAMANAC Juan
ESCOBAR GIL Valentin
EITO MAIRAL Manuel
FAULO ASCASO Mariano
FERNANDEZ TOMAS Antonio
FERANDEZ ABAD Carlos
FERNANDEZ PIEDRAFITA Jose
FERRER IGUACEL Joaquin
FERRER PUENTE Pedro
FRANCO JUNCOSA Tiburcio
FITA BERBIELA Felix
GAIRIN PEREZ Antonio
GAVIN LACASA Ambrosio
GAVIN BERNUES Jose
GARCIA LAGARDA Francisco
GARCIA VILLARREAL Francisco
GARCIA BANDRES Juan
GALINDO BITRIAN Mariano
GALINDO LACASA Nicolas
GALINDO PARDO Agustin
GAROS BERROY Melchor
GAROS BERROY Mariano
GIMENEZ IGUACEL Angel
GIMENEZ UBIETO Felipe
GONI FERNANDEZ Basilio
GOMEZ ROMERO Jose
GONZALEZ GARCIA Jose
GONZALEZ VISCASILLAS Mariano
GONZALEZ RUFAS Pedro
GONZALEZ DIAZ Pantaleon
GONZALEZ ARA Ramon
GARCIA Clemente
GARCIA Cipriano
GRACIA VILLACAMPA Gregorio
GRACIA Ignacio
GRAU PEREZ Fermin
GIL ARTIEDA Manuel
GRACIA VILLACAMPA Santos
GRACIA GRACIA Tomas
HERRERO CALVO Jose Maria
HIJOS PAULES Antonio
IGUACEL CONDE Damaso
IGUACEL LACASA Damaso
IBORT BETRAN Celedonio
IBORT BETRAN Miguel
JARNE MAYAYO Antonio
JALLE PALACIN Cristobal
JARNE CALVO Joaquin
JARNE CALVO Mariano
JALLE OSANZ Pedro
JANOBAS GARDETA Mariano
LACASA CAJAL Antonio
LACASA CAJAL Esteban
LACASA IPIENS Jose
LACASA IPIENS Mariano
LACASA PAULES Vicente
LARDIES IPIENS Antonio
LARDIES CAJAL Jose
LARDIES CALVO Pablo
LARDIES FENERO Vicente
LARDIES LLORO Vicente
LACOSTA LARRAZ Antonio
LACOSTA PALACIN Manuel
LACOSTA LARRAZ Ramon
LACADENA SOTERAS Antonio
LACADENA LALAGUNA Ramon
LARRAZ SANZ Antonio
LACASTA PEREZ Antonio
LACASTA SARAS Félix
LACASTA SARAS Ignacio
LACASTA ARA Mariano
LALANA PEREZ Marco
LALANA PEREZ Pablo
LACLAUSTRA BESCOS Bernardo
LACLAUSTRA IGUACEL Isidro
LACLAUSTRA BONIS Pedro
LATRAS GABAS Pablo
LACASA ABARCA Antonio
LATAS LASAOSA Miguel
LACAMBRA MIGUEL Dionisio
LARA BELZUZ Eduardo
LAFUENTE OLIVER Emilio
LAVINA LOPEZ Genaro
LANUZA SANCHEZ Jorge
LABORDA CALVO Melchor
LABORDA SARSA Pedro
LOPEZ CARMEN Alejandro
LOPEZ SUSIN Benigno
LOPEZ CASAUS Domingo
LOPEZ PEREZ Domingo
LOPEZ ALONSO Francisco
LOPEZ LACLAUSTRA Jose
LOPEZ GALINDO Mariano
LOPEZ MONIO Manuel
LORIENTE MIRASOL Vicente
LORENZO DURAN Manuel
LORENZO FEIJO Jose
LUCAS HERNANDEZ Manuel
LEANTE GARCIA Rafael
LLOMPART SANTANDREU Gabriel
MANAS MAINER Antonio
MAISONABA PUEYO Casimiro
MALO ESTALLO Fernando
MARTINEZ GALINDO Faustino
MARTINEZ RAMON Miguel
MALIEN ARO Geronimo
MAINER SANTOLARIA Manuel
MAISERRA SANZ Pascual
MAIRAL BANDRES Pablo
MARTIN MUNOZ Rufino
MARIN CAMPO Rafael
MIRAVETE JUAN Manuel
MONREAL BETES Raimundo
NAVASA CAVERO Antonio
NAVASA ESCOLANO Atanasio
NAYA FELIPE Angel
NAVARRO NAVASA Jose
NIVELA ASESIO Anselmo
NAVASA ARA Mariano
OLIVER CASTEJON Ignacio
OLIVER ESTALLO Pedro
OROS GONZALEZ Severo
OROS GIMENEZ Jorge
OMELLA MAIRAL Mariano
OLUSAGUERRI EICOECHEA Miguel
PAULES BARBA Antonio
PAULES LAIN Juan
PAULES LAIN Jose
PAULES PALACIN Mariano
PAULES SANCHEZ Miguel
PALACIN ZABORRAS Genaro
PALACIN ZABORRAS Mariano
PALACIN SANCHEZ Pedro
PARDO PALACIN Juan
PARDO BLASCO Mariano
PUERTOLAS PEREZ Agustin
PUERTOLAS CAMPO Sebastian
PUERTOLAS BARTOLOME Vicente
PUEYO DOMEC Alberto
PUEYO LAFUENTE Esteban
PUEYO BORAU Jose
PUEYO MAZONET Jose
PUEYO BETRAN Mariano
PUEYO SABATER Mariano
PUEYO SUSIN Manuel
PUEYO ARA Pedro
PORTAS CIPRIAN Alberto
PORTAS CIPRIAN Generoso
PORTAS HERNANDEZ Lorenzo
PORTAS HERNANDEZ Matias
PETRIZ BAILO Benito
PETRIZ BAILO Manuel
PETRIZ NAVASA Pablo
PRADO PIEDRAFITA Ricardo
PRADO SANCLEMENTE Lucas
PRADO LACLAUSTRA Mariano
PRADO LACLAUSTRA Nicolas
PRADO RABAL Silvestre
PEREZ ARA Capistrano
PEREZ CAMPO Dionisio
PEREZ VISUS Felipe
PEREZ BESCOS Juan Antonio
PEREZ BARTOLOME Leon
PEREZ PUERTOLAS Matias
PEREZ ARA Vicente
PEREZ PUERTOLAS Vicente
PES MASONET Francisco
PIEDRAFITA LAFUENTE Felipe
PIEDRAFITA LAFUENTE Sebastian
PUENTE BRETOS Felix
PUENTE ESCOLANO Tomas
PUENTE BRETOS José
PUYOL ANGLADA Isidro
PUERTOLAS ALBAR Juan
PLASENCIA CAVERO Mariano
PUZOL CASAUS Pascual
PADIERNA PRIETO Anastasio
PUEYO LANAU Sebastian
PUEYO IPIENS Lorenzo
RASAL JALLE Antonio
RABAL AVILES Raimundo
RABAL PUERTOLAS Tomas
RAPUN INIGUEZ Antonio
RAPUN MAINER Esteban
RAPUN VISCASILLAS Jose
RAPUN TORRIJOS Miguel
RAPUN SARSA Matias
RARO PALACIN Antonio
RAVAL ARA Atanasio
RAMIREZ LACASA Mariano
REYES UTRERA Segundo
SANCHEZ GOMEZ Agustin
SANCHEZ RODRIGUEZ Francisco
SANCHEZ PEREZ José
SANCHEZ CRUZAT BUENO Jose
SANCHEZ CRUZAT BARRIO José
SANCHEZ PEREZ Mariano
SANTA MARIA TADIA Celedonio
SANTA MARIA ALLUE Domingo
SANZ MAINER Esteban
SANZ BETRAN Ramon
SALDANA NAVASA Francisco
SALDANA LACLAUSTRA Francisco
SALVADOR MATROS Gabriel
SARSA RAVAL José
SANROMAN CAJAL Manuel
SARSA CANARDO Manuel
SARASA ARA Miguel
SAS CALVO Pedro
SALINAS PUEYO Raimundo
SALVADOR TIMOTEO Sebastian
SOLANO ASO Manuel
SANTIESTEBAN AGREDA José Maria
TOMAS IGUACEL Clemente
TOMAS CASTEJON Francisco
TOMAS ROYO Francisco
TOMAS CASTEJON Juan
TOMAS IGUACEL Mariano
TOMAS GARCIA Manuel
TOMAS CASTEJON Hilario
TORRES LAIN Raimundo
TORRIBA GARCIA Manuel
TERREN GALINDO Juan
TERREN GALINDO Miguel
del TIEMPO BERGUA Pio
TURRAO ARENAR Juan
TABUENCA FELICES Manuel
TEMES ARTERO Antonio
VAL SANCLEMENTE Elias
VAL SANCLEMENTE Joaquin
VISUS CASTAN Amado
VISUS ARTERO Felipe
VISUS ARTERO Juan Ramon
VISCASILLAS LOPEZ Blas
VILLANUA FERNANDEZ Mariano
VICENTE PUEYO Francisco
VILLACAMPA VISCASILLAS Antonio
UBIETO PAULES Mariano
UQUET FELIPE Vicente
VALLE HERNANDEZ Santiago
ZUBIZARRETA SALINAS Carlos
ZUBIZARRETA POYO Pedro