Información del documento
1.360 actas - Indexación completa
[Diputación de Málaga. Biblioteca Canovas del Castillo] - Málaga (Málaga, España) - Censos electorales | 1866 - 1866
Cota : Diputación de Málaga. Biblioteca Canovas del Castillo
Listas electorales para el nombramiento de señores concejales : 2º distrito San Julián. (1866)
Enlace permanente : https://es.geneanet.org/registros/view/1206847 Copiar Enlace copiado
Usted tambiéncontribyu
Puesto en línea por geneanetdep
Alfabeto creado por www.paleographie.fr (derechos reservados)
Mes | Significado |
---|
Abreviaturas | Significado |
---|
Abreviaturas | Significado |
---|
Puede consultar la seción dedicada a la paleografía en la página Geneawiki
Su navegador no admite esta opción. Por favor, use Google Chrome, Firefox o una versión reciente de Microsoft Edge para tener acceso.
AVILA JIMENEZ José
ALMELLONES Salvador
ALONSO GARCIA Santiago
ALES CAMACHO Antonio
ALONSO AÑON Rafael
AGUIRRE CORONADO Juan
AYALA ESTEVANES Modesto
ALCAZAR PALOMO Antonio
ALONSO GARCIA Angel
ANGOSTO Antonio
AYALA ESTEVANES Emilio
ALCOCER Y GARRIDO José
ALDANA CARVAJAL Juan
ALARCON LUJAN José
ALCAYDE MONTAÑES José
ARAGONES José
AHUMADA CENTURION José
ANDRADE MORENO Antonio
ALBARRACIN GOMEZ José
ANAYA Antonio
ARANDA ORTIZ Juan
AÑINO BONILA Rafael
ANDRADE MORENO Joaquin
AREVALO PEREZ Francisco
ANTILLAQUE VIDAL Manuel
ANTON BUENO Blas
ANDREU PORCAL José
ALDANAZ Federico
ANDRADES Antonio Lorenzo
ACOSTA LOZANO Jacobo
ARAGOSILLO del VILLAR Higino
BERMUDEZ Clemente Rafael
BONFANTE Angel
BORRI ESPINOSA Domingo
BENTEOR LOPEZ Antonio
BENITEZ CASTILLO Antonio
BEJAR LOZANO José
BALLESTEROS MONTILLA FRANCISCO
BALLESTEROS MESA Andres
BENITEZ JIMENEZ Manuel
BEJAR ZAMBRANA José
BARROSO Salvador
BALLESTEROS MESA Joaquin
BUSTAMENTE José
BALLESTERO BELLO MORALES Francisco
BLASCO MUÑOZ Emilio
BRIOSO NAVAS Tomas
BRAVO José Manuel
BENITEZ GARRIDO Manuel
BALLESTEROS MESA Antonio
BUENO José
BUSTAMENTE Pedro
BARRANCO VALVERDE José
BENAVENT Y PASTOR Rafael
BUENO José
BENITEZ JIMENEZ Gabriel
BEJAR STURLA Antonio
CAMPOS PEREZ Antonio
CUEVA Joaquin De La.
GARCI CANTO FRANCISCO
CANTO Y VALDIVIA José Maria Del
CADENAS FERNANDEZ José
CORDONIER CORTES José
CORRALES GARRIDO Francisco
CLAVERO Diego
CAMPUZANO Francisco De Paula
CARRERA LABORDE Pedro
COMARCADA UTRERA Joaquin
CHACAN Emilio
CARRASCO GUTIERREZ Francisco
CUESTA MOLINA Antonio
CAMPOS GARCIA Antonio
CAMINATA REUS Francisco
CAÑIZARES JIMENEZ Pedro
COBOS AYALA Eduardo
COBOS AYALA Fermin
CALAFAT RUIZ Gabriel
CHUMILLA José
CASINI José
CEBER GUEVARA Francisco
CARRANQUE JIMENEZ Francisco
CASTELLOTE CARRION José
CANTILLO Enrique
CASTILLO VIDAL Elias Ciro Del
CUEVA José De La.
CHICA Salvador De La.
DIAZ REUS José
DOMINGUEZ RAMOS Bartolomé
DIAZ HEREDIA Alonso
DENIS LEON José
DIAZ DOMINGUEZ Antonio
DIAZ CAMPOS Ignacio
DUARTE José
DIAZ MENDOZA Agustin
DIAZ GARCIA Joaquin Maria
DIAZ CAMPOS Eduardo
DIAZ Andres
DELGADO José
DIAZ Salvador
DIAZ BALVIDARES Ramon
DIEZ de TEJADA Manuel
DIAZ CAMPOS Emilio
ESCALERA Miguel
ESPADA Francisco De La.
ESCAÑO GONZALEZ Antonio
FERNANDEZ de la SOMERA Ignacio
FERNANDEZ GONZALEZ Jacinto
FISSON Y POMAR Pedro
FERNANDEZ LINEROS Pedro
FERNANDEZ CASTILLO Antonio
FRANCHONI CASTILLEJO Fernando
FERNANDEZ MARTIN Francisco
FERNANDEZ Manuel
FRANQUELI FRANQUELI Francisco
FERNANDEZ RAMIREZ José
FORTES RUIZ Miguel
FERNANDEZ GRANADOS Joaquin
FERNANDEZ Isidro
FERNANDEZ Joaquin
FUERTES MELGAT Pablo
FERNANDEZ Joaquin
FAJARDO Manuel
FERNANDEZ Ignacio
FERNANDEZ Antonio
FLORES CANTO Roque
FLAQUER CABALLERO José
FERNANDEZ AMILIAR Manuel
GARCIA del CID José
GAETA CASTILLO Federico
GOMEZ de MOLINA Luis
GALACHO GOMEZ Pedro
GUTIERREZ PEREZ GALVEZ José
GOMEZ BERNAL Antonio Manuel
GRANADOS PRIEGO Antonio
GALLARDO SANCHEZ Antonio
GOMEZ de la TIA Marcos
GARRIDO LEON Luis
GOMEZ BAZAN Ramon
GARNICA CALEÑO Rafael
GALACHO FERNANDEZ Antonio
GOMEZ FORTES Antonio
GOMEZ PALOMO Rafael
GOMEZ PIZARRO Joaquin
GOMEZ GONZALEZ Joaquin
GARCIA PIÑEIRO José
GUITIERREZ CARDENAS José
GOMEZ Manuel
GONZALEZ CRESPO Tomas
GARCIA José
GUTIERREZ MURILLO Juan
GOMEZ de CADIZ Juan
GARCIA Francisco
GUTIERREZ LOPEZ Manuel
GUIJONA Antonio
GARCIA ARJONILLA Manuel
GARCIA GARCIA José
GARCIA CARVAJAL Juan
GARCIA José
GUERRERO José
GONZALEZ Antonio
GUZMAN Manuel
GARCIA Juan
GEFETE Francisco
GUERRERO GOMEZ Tomas
GIRON CARRANQUE José
GUILLENA GOMEZ Francisco
GUTIERREZ LINARES Ildefonso
GUTIERREZ LINARES Juan Bautista
GUISADO URDIALES Manuel
GONZALEZ HENEBRA Ignacio
GUERRERO ESCALANTE Luciano
GARRIDO MONTENGRO Enrique
GALAN Y REYNA Juan
GOMEZ SERRANO Pedro
GUERRERO Y BLANCO José Maria
HIDALGO HIDALGO José
HERRERA Pedro
HERRERO Agustin
HURTADO PINTO Felipe
HUISERQUE PEREZ Ricardo
HERRERA Rafael
IBAÑEZ GARCIA Luis
IBARRA CATENA Mariano
JIMENEZ Carlos
JIMENEZ BARIENTOS Juan
JIMENEZ Luis José
JURADO BUSTAMANTE Anyonio
JIMENEZ RUEDA José
JORDAN Joaquin
JIMENEZ BUENO Fernando
JIMENEZ GALLARDO José
JURADO PON Antonio
la-CHAMBRE LARROQUE José
LAFUENTE Juan Nicolas
LOPEZ CURIEL José
LEON ANAYA Antono
LOPEZ Ildefonso
LEAL ZARA Joaquin
LUQUE MISTON Eduardo
LEAL VERDERJO Cristobal
LINARES LINARES José
LOPEZ RODA Luis
LEAL BALLESTEROS José
LOPEZ Juan Nepumuceno
LECHUGA Matias
LEON SANCHEZ Antonio
LUNA Ramon
LOZANO GARCIA Antonio
LUNA BONILLA Francisco
LOPEZ Francisco
LOPEZ Juan
LAPLANA José De La.
LIRO Enrique
LOPEZ José
LEBRON Joaquin
LOPEZ de la LINDE José
LEIVA SANCHEZ Gregorio
LONGUET GIRON Manuel
LEONPARD de la ROSA Antonio
LUENGO MIRANDA Pedro
LOPEZ VALDEZ Francisco
LARA José Maria De.
MAPELLI ORELLANA José
MERCADO MUÑOZ José
MAINOLDI CONDE Francisco
MANESCAU CARRASCO Guillermo
MONTAÑES LOPEZ Francisco
MOLINA VILLODRES Francisco
MUÑOZ SALVA Nicolas
MORAL MORENO José Del.
MOLINA PONCE José
MORALES Manuel
MAINOLDI CONDE Juan
MESA OCAÑA Joaquin
MORALES AVILA Francisco
MORENO Adolfo
MARMOL ORTEGA Antonio
MUÑOZ FERNANDEZ José
MARTIN ZAFRA Juan
MUÑOZ MOLINA José
MUÑOZ CORONADO Juan
MARTIN RODRIGUEZ José
MESA OCON Joaquin
MUÑOZ SALVA Francisco
MONTILLA FERNANDEZ Juan
MONTEALEGRE RUMBADO Enrique
MADERA Antonio
MARTIN MUÑOZ Antonio
MARIN MUÑOZ Miguel
MARTIN ANAYA Francisco
MARTINEZ de la VEGA Juan
MOUTAUD DUTRIZ Antonio
MACORRA TABOADA Francisco
MACORRA TABOADA Fernando
MORENO LIÑAN Antonio
MORON José
MARTIN LOPEZ Dionisio
MARTINEZ GUERRERO Joaquin
MOLINA RAMIREZ Antonio
MORENO MICO José
MORALES PEREZ Francisco
MENDEZ Miguel
MOYANO GALLARDO Francisco
MORALES OTERO Francisco
MARTIN Francisco
MARTIN MORALES Antonio
MESA Joaquin
MURONERA Miguel
MUÑOZ AGUILAR José
MARTINEZ José
MORENO SANCHEZ Francisco
MUÑOZ José
MEDINA Edouardo
MORENO BAQUERO Miguel
MARTINEZ CAPILLA Joaquin
MORENO MARIANO Gonzalo
MORGADO AMADOR José
MOYANO del REY Fernando
MUÑOZ de QUEVEDO Francisco
MORAL Manuel Del.
MIRANDA PASCUAL Fernando
MONSEGUR BOURMAN Manuel
MORALES RAMIREZ Rafael
MARTINEZ VARGAS Diego
MARIN Juan José
MALDONADO José Maria
MALDONADO RENGIFO Francisco
NAVAS José
NIDO SANCHEZ José
NARVAEZ Ramon
NAVARRO GOMEZ Antonio
NAVARRETE Joaquin
NAVIO MONTOVIO José
NUÑEZ Juan
NAVAJAS José
NARVAEZ Y MARTINEZ Joaquin
NAVARRO Eduardo J.
OLMO AYALA Joaquin
OSTORNO José
OLIVER NAVARRO José
OCAÑA Y CANO José
OCAÑA José
ORTEGA CISNERO Antonio
OSORNO CARRION Rafael
OLIVER SALAMEA Ramon
ORTIZ ROMAN Manuel
ORDOÑEZ DIAZ Ramon
PENARBA LLEDO José
PEREZ VARGAS Carlos
PEREZ VARGAS Ramon
PICAZO GERETO Juan
PINAZO Francisco
PEÑA MARTINEZ José
PEREZ BARZO Manuel
PEREZ TORRES Esteban
POYATOS MARENGO Miguel
PEREZ GALACHO Antonio
PEDRAZA Juan
PAEZ LOPEZ Manuel
PADILLA CARBAJAL José
PEÑA MORALES Manuel
PUENTE Y ASCARO José
PEREZ ADRIEN José
PEREZ VARGAS Francisco
PINEDA Salvador
PEREZ DAVILA Cayetano
PAREJA Francisco P.
PEREZ Y PEREZ Antonio
PIÑA José De.
PEÑUELA Juan
ROSA José Ramon De La;
ROSA SENCIANI Felix
RODRIGUEZ BARROSO Juan
RODRIGUEZ CAÑETE José
RUBIO Mariano
ROJAS SENCIANI José
RIERA JAIME Ramon
RUBINI FIGUEROA José
RODRIGUEZ Andres
REBOLLO DIAZ José
RUIZ GONZALES José
RIVERO CACES Carlos
RODRIGUEZ del FIERRO Luis
RUIZ CONDE Pedro
RUIZ BURGOS José
RIVERO RUIZ Carlos
RUIZ de la HERRAN Demetrio
RADA Y DELGADO Fabio De La.
RANDO Y POSTIGO Manuel
RUIZ José
RICO GUTIERREZ José
ROBLES MARTIN Antonio
RUIZ SANTIAGO Francisco
RUIZ BLASCO Pablo
RADA Baltazar
RABAL ROJAS ANTONIO
ROBLES SALAS Juan
RAMIREZ Juan Pedro
RODRIGUEZ CANO José
ROMERO FLORIDO José
ROBLES MORA Antonio
RANDO SOULE Cipriano
ROMERO REY Cristobal
ROBLES MORA Antonio
ROMERO REY José
ROBLES Bartolome
RUANO Manuel
RUBIO MORENO Francisco
RAMIREZ Juan
ROIG FIGUEROLA Pedro
RODRIGUEZ SANDOVAL Matias
ROMERO AVENDAÑO Manuel
ROBLES GIRON Francisco
REBERT Joaquin
RUIZ BLASCO Pablo
RAYO José Del.
ROBLES Y GONZALEZ Cipriano
RODRIGUEZ Y RUIZ Enrique
SOTELO Fernando
SANTOS Antonio
SANCHEZ NAVARRO Eduardo
SOTO ANTOLINES Antonio
SAPIA PERIÑAN José
SOLIER PACHECO Salvador
SUAREZ MARIN José
SANCHEZ JIMENEZ José
SANGUINETI TORTEROLA Manuel
SERRANO ORTIGOZA José
SANCHEZ BUENO Joaquin
SANTAOLAYA Joaquin
SANCHEZ BELTRANO Manuel
STURLA GARCIA José
SILVENT Y PICO Juan
SALINAS PEREZ Cirilio
SUAREZ PIZZARO Diego
SANTAOLOYA Miguel
SOTO ANTOLINES Enrique
SEGALERVA CASTILLO José
SUAREZ Antonio
SANCHEZ Gabriel
SALADO GOMEZ Juan
SANTAOLAYA José Maria
SANDOVAL Bartolome
SALAS Antonio
SOMOANO ABAD Fernando
SUSS MOLINO Sebastian De.
SANGUINETEREYES Francisco
SANTOS Pablo
TORRES MASANA José
TERAN QUEVEDO Manuel
TELLEZ GRANADOS Juan
TORICES PALMERO Deogracias
TEJON RODRIGUEZ Juan
TRELLA NAUT Antonio
TORREJIMENO Juan
TORRES Miguel Juan
TELLEZ MIRANDA José
TORNERIA Fermin
TUDELA Y VALLO Vicente
TENORIO Joaquin
TUDELA GARCIA José
TENA SANCHEZ Vicente
TRESPALACIOS José
URDIALES Miguel
VELA AGUILAR Antonio
VASQUEZ ROBLES Francisco
WUNDERLICH REYNA José
VEGA Y MARTINEZ José Maria
VASQUEZ ORTIZ Luis
VILLALVA TORRES Antonio
VILLALVA DIAZ Antonio
VILLAR SERRANO Francisco
VASQUEZ TORRES Joaquin
VILLALOBOS SOSA Enrique
VEGA Y RUIZ José De La.
VILLAR SERRANO Manuel
VASQUEZ GALACHO Antonio
VALDERRAMA RUIZ Salvador
VASQUEZ Miguel
VASQUEZ PINO José
VARA Joaquin
VILLEGAS MUÑOZ Esteban
VELAZCO Francisco
VELAZCO Manuel
VIVAR PULGAR Fernando Del.
VICENTE OBEGERO Juan
VICENTE GOMEZ José
VELAZCO PORTERO Antonio
VEGA Y TON Carlos
VERGARA Salvador
ZORRILLA Francisco
ZALDIVAR MUÑOZ Julian
ZALAZAR NARVAEZ Joaquin
ALVAREZ Antonio Maria
AGUIRRE BEAMURGIA Pedro
ALVAREZ MONTERO Antonio
AGUIRRE CORONADO Joaquin
ARAGONES PALOMO TORRES Antonio
ANDARIAS CUARTERO José
ARCAS TOSCANO Francisco
ALCARIO José
ARAGON Rafael
AUSAR VIDAL Juan
ALCORIZA Salvador
ABAT Francisco
AGUILAR José Antonio
AGREDA Y BARTA Antonio
BARRIONUEVO FERNANDEZ Juan
BARRABIN ROMAN José
BARRIONUEVO PIZARRO Cristoval Ma
BUENDIA de la ORDEN Antonio
BALENZALEGUI SALAS Prudencio
BORDENAVE BORDENAVE Joaquin
BARROSO Luis
BALENZATEGUI SALAS Carlos
BALENZATEGUI SALAS José
BADA REYNA Enrique
BAZA GALLI
BACHE AGUILERA Antonio
BENITEZ JIMENEZ Antonio
BARBA Agustin
BARET José
BRINES TORNIEL Antonio
BAIGORRI Francisco
BUSTAMENTE Francisco
BALBIN GARCIA Francisco
BRAVO GOMEZ Cristobal
BARDUENA RODRIGUEZ Francisco
CASADO José Rafael
CESTINO MARTIN Enrique
CASADO AMESCUA Enrique
CASADO ALCALA del OLMO José
CASTAÑEDA GONZALEZ José
CASINI BERT Enrique
CAPULINO SALCEDO Lazaro
CAMPOS GARCIA Antonio
CASADO AMESCUA Ramon
CEBRIAN PARDO Antonio
CARRERAS LOPEZ Luis
CARRION PAYARES Antonio Maria
CAPARROS DIAZ Fernando
CAMACHO Manuel
CORTES Diego Miguel
CAPARROS DIAZ Enrique
CASASOLA CARAVANTE Diego
CAPARROS DIAZ Rafael
CARRO AMOR Vicente
CORTES CORTES Diego
CASTAÑEIRA Carlos
CASIELLES Juan
CRIADO BACA José
CORREA Juan
CUBERO GABARDON Francisco
CORTES Geronimo
CUEVAS Manuel
CARRASCO Benedicto Joaquin
CUENCA Manuel
CARMONA MUÑOZ Rafael
CHACON BUSTILLOS Antonio
CISNEROS José
CARVAJAL Francisco
CASADO REISSIG Juan N
CORONA MORENO José
CARRILLO Eduardo
CHAPARRO Tomas
CASTELLON DIAZ Rafael
COLLADO Juan
COMITRE Manuel
CRUZ MARTINEZ Manuel
CASA DIAZ Manuel
DIAZ GARCIA Antonio
DIAZ TRIGUERO José
DOMEDEL Agustin
DIAZ ANAYA Juan
DIAZ TRIGUERO Manuel
DIAZ CAPILLA José
DIAZ MONTOZA José
DIOSDADO RUIZ Cristobal
DIAZ CAMPOS Estanislao
DIAZ GARCIA Manuel
DIAZ PADILLA Diego
DELGADO FERNANDEZ Juan
DIAZ Antonio
ESTEBAN Epifanio
ESTRELLA Pedro De La.
FLAQUER GARCIA José
FIALO ARIAS Antonio
FERNANDEZ RADAL José
FLAQUER GARCIA Antonio
FLORES GIRON Francisco
FERNANDEZ Luis
FERNANDEZ BENITEZ Eduardo
FERNANDEZ Juan Miguel
FERNANDEZ BAENA Blas
FERNANDEZ GANDOLLO José
FAJARDO José
FERNANDEZ NAVARRO Antonio
FERNANDEZ ESTEBANEZ José
FERNANDEZ CAZARIEGO Narciso
GOMEZ SANTAELLA Joaquin
GORDON ESPINOSA José
GARCIA del CID Rafael
GOMEZ SANCHO Vicente M.
GARCIA NAVAS Manuel
GUARDIA PARRA José
GARCIA SANTAELLA Manuel
GUTIERREZ BASCO Francisco
GARCIA BRIZ Joaquin
GARCIA TRIGUEROS Francisco
DIAZ GARCIA Antonio
GALLARDO José
GARCIA SEGOVIA Joaquin
GARCIA BORREGO Francisco
GARCIA MARTINEZ Eduardo
GOMEZ SANCHO Nicolas
GUTIERREZ BASCO Ildefonso
GONZALEZ de la VEGA Pedro Alcan.A
GUILLEN Juan
GONZALEZ GARCIA Juan
GUTIERREZ PADILLA Miguel
GUTIERREZ BONILLA Manuel
GARCIA José
GUTIERREZ BASCO José
GARCIA JIMENEZ Juan
GUTIERREZ Joaquin Luis
GARCIA JIMENEZ Juan
GONZALEZ BERT Enrique
GUTIERREZ GUTIERREZ B.LLA Manuel
GARAY FERNANDEZ de G.RA Balbino
GALLARDO GUTIERREZ Diego
GARCIA GALLEGOS Francisco
GARCIA GALLARDO Francisco
GRANET Augustin
GARNICA Isidro
GUTIERREZ BONILLA José
GARCIA LEON Antonio
GARCIA ORTEGA Francisco
GONZALEZ Federico
GARCIA BORREGO Antonio
GALVEY Ricardo
GOMEZ MEJIAS José
GOMEZ de la TORRE Pedro
GOMEZ TRAVECEDO Cayetano
GARCIA GONZALEZ Francisco
GONZALEZ Antonio
GARCIA GONZALEZ Francisco
GOMEZ Rafael
GARCIA Manuel
GARCIA Francisco
GONZALEZ CUEVAS Antonio
GARCIA MONTERO Antonio
GONZALEZ Francisco
GUTIERREZ COMITRE José
GUZMAN Francico
GUZMAN Manuel
GONZALEZ Francisco
GARRIDO Fernando Francisco
GALLARDO José Agustin
GARCIA DIAZ Manuel
GARCIA ORTIZ Juan
GARCIA DURAN José
GALVEZ José De.
GONZALEZ Eduardo
GALVEZ MARTIN Manuel
GARCIA ABRIL Juan
GUERRERO PEREZ Antonio
GARCIA ACILA Fermin
GOMEZ de la TORRE Ignacio
GOMEZ de la RIVA Antonio
GARCIA ALVAREZ Manuel
GARCIA MUÑOZ José
GIVALT PAULE Ramon
GONZALEZ José
GABARDA VILLARROYA Domingo
GORDON Y SALAMANCA José
GARCIA SANTAELLA José
HERRAIZ PALOMO Casimiro
HERRERA Antonio
HURTADO QUINTANA Antonio
HORTELANO CRIADO Joaquin
HERRERA MEDINA Pedro
HURTADO QUINTANA Ciriaco
HURTADO QUINTANA Juan
HERRERO VERGARA Antonio
HERNANDEZ GARCIA Gines
HUERTAS YUSTE Manuel
HERNANDEZ Joaquin
HERRERA MUÑOZ Francisco
HERRERA DIAZ Manuel
IBAÑEZ Isidro
ILLESCA MORAL Francisco
JIMENEZ ROMERO Enrique
JIMENEZ PLAZA José
JIMENEZ DIAZ Bartolome
JIMENEZ Antonio
JIMENA Nicolas
JIMENEZ BERNAL Manuel
JIMENEZ BUSTILLOS Ramon
JUAREZ Gaspar
JIMENEZ Manuel
JIMENEZ José
JIMENEZ Antonio
JIMENEZ Antonio
JIMENEZ Francisco
LEAL GARROTE Cristobal
LOPEZ PASTOREAU Santiago
LOPEZ DIAZ Manuel
LABORDELA MEDINA Juan
LOPEZ DIAZ José
LAGASTA RAMIREZ José
LARA Y ROMERO José Maria
LOPEZ DIAZ Casimiro
LANCHA TRIVIÑO Manuel
LOPEZ de URALDE Eduardo
LORCA GARCIA Antonio
LOPEZ GUTIERREZ José
LAHITTETA RICARD Eduardo
LOPEZ ARROYO Salvador
LARA NEUMAN Manuel
LARA ROMERO Manuel
LUNA ALARCON Manuel
LEDESMA NIETO Francisco
LUNA Antonio
LOPEZ ROBLES Miguel
LIMINIANA de la PUENTE Aagustin
LEBRON JIMENEZ Cristobal
LOPEZ Juan
LEAL BERNAL Joaquin
LARA Francisco
LOPEZ Pablo
LOPEZ Gabriel
LOMEÑA Juan
LEAL ROJAS Juan
LOPEZ RAYA Antonio
LOCAMUS Antonio
LLOVET RAMIREZ José
MARTIN CASTILLO MELLEDO Francisco De Paula
MACORRA AÑINO Fernando De La
MELENDEZ MARQUEZ Bernardo
MILLET PISORUS Enrique
MARTINEZ José Joaquin
MELENDEZ PEREZ Bernardo
MORALES AYALA Rafael
MORA FERNANDEZ de CORDOBA Francisco
MARTIN LUCENA Fermin
MARTINEZ Francisco
MORALES AYALA José
MARESCA NAVAS Antonio
MARTINEZ HURTADO Manuel
MILLAN PONCE Juan
MONTILLA FERNANDEZ Francisco
MAMELI Antonio
MARTIN Bartolomé
MENDEZ SANTIAGO Manuel
MONJA REYES Manuel
MORENO José
MERINO Antonio
MADERA Manuel
MARTIN GALLEGOS José
MELLADO Nicolas
MARTIN ORTEGA José
MARTINEZ CASTRO Antonio
MARTINEZ MARIN Francisco
MARTOS NOGUERAS José
MORALES PASANO Angel
MIEL DOMINGUEZ Francisco
MONTERO PALACIO Domingo
MONTES Antonio
MUÑOZ AGUILAR José
MARIN Antonio
MORALES PASANO Enrique
MORALES PASANO Augusto
MONTOSA Francisco
MALDONADO FLORES Francisco
MATEOS Antonio
MUÑOZ Francisco
MARTIN HEREDIA José Maria
MARTINEZ SOVEJANO Nicolas
MESA NAVAS José
MESA PINO Martin
MARTIN SANCHEZ Antonio
MORALES BRAVO Francisco
MORACHO BERNALDEZ Julian
MOYANO del REY Francisco
MOLINA Carlos
MARIN DUEÑAS Manuel
MESA ROMAN Pedro
MIRAS RIVAS Francisco De.
MILLAN José
MOLFINO SANTIAGO Carlos
MAQUEDA ROMERO Eduardo
MALATO Francisco
NAVARRTE FERNANDEZ Manuel
NAVAS RUIZ José
NAVARRO AGUILLE Juan
NUÑEZ Francisco
NAVAS GUTIERREZ Juan
NAVAS Felipe
NAVAS José
NOGALES NOGALES Feliciano
ORTEGA ORTEGA Manuel
ORTE MORUN Manuel
ORTEGA José Joaquin
OCON Manuel
ORELLANA Francisco
ORTIZ MUROS Joaquin
ORTUÑO Santiago
PERAL GONZALEZ Manuel
PINO MELENDEZ Bernardo
PRAT SALAZAR Joaquin
PACHECO GOMEZ SANTAELLA Manuel
PEREZ ADRIAN Juan
PUENTE Y ASCASO Felipe
PALANCA ESPATALET Francisco
PEREZ NAVARRO Ramon
PORRA CARNERO Manuel
PEÑA FERNANDEZ Julian
PINEDA REINOSO Francisco
PEREZ RANDO José
PEREZ MELENDEZ Juan
POVEA GALACHO José
PALOMARES DELMO Rafael
PADILLA Juan
PEREZ José
PIÑON Y TOLOSA Diego
PINTO MORENO José
PICO CARRERA José
POSTIGO Miguel
PEREZ Antonio
PEDRAZA Geronimo
PEREZ ADRIAN Alonso
PEREZ Mariano
PINO CUENCA Juan
PINO Antonio
PINO Manuel
PELLISO Enrique
POMAR Antonio
PEREZ Vicente
PELUSO Francisco
PEREZ MARTINEZ Alejandro
PINO TRIGUEROS Bernardo Del.
PRIETO HACAR Rafael
PRIETO Y NIETO Francisco
PEREZ LAGUNAS José
QUERO OLMO Francisco
QUINTANA APARICIO José
RIMBAU Pedro
RAMIREZ OCON José
RUBIO VELAZQUEZ Manuel
RODRIGUEZ del PRADO Diego
RAMOS GALLARDO Antonio
RODRIGUEZ BERLANGA Manuel
RAMIREZ AGUILAR Francisco
ROSA MANCERA Juan
RUIZ MARTIN Joaquin
RUIZ MAREA Joaquin
RIVERA GALLEGO Juan
RUIZ de la HERRAN Joaquin
RODRIGUEZ CANO Enrique
ROBLES Gabriel
RAMIREZ BERNAL Casimiro
RAMIREZ BERNAL Aurelio
REQUENA Antonio
ROSA MANCERO Joaquin
ROSA MANCERO Joaquin
ROBLEDO RUIZ Antonio
RODRIGUEZ LUNA Francisco De Pa
RUIZ de la HERRAN Joaquin
ROSA Francisco Ramon De La.
RANDO RICO Joaquin
ROBLES SOLIER Manuel
ROMERO ENRIQUEZ Antonio
RIVERO MAESE Miguel
RAMOS GALLARDO Juan
ROMERO FERNANDEZ Cristobal
RICARDI Francisco
RIOJA JUAN
RAGGIO REPETO Vicente
RAMIREZ José
RUIZ Antonio
RUBIO Francisco
RUIZ ALMOGUERA José
RUIZ Manuel
RODRIGUEZ Ramon
RODRIGUEZ Emilio
RODRIGUEZ Antonio
REY José
RODRIGUEZ PEREZ Tomas
ROBLES Manuel
ROMERO MARIN Juan
REY Y RIPA Luis Del.
RODRIGUEZ de BERLANGA Manuel
SANDOVAL MANESCAU Emilio
SANDOVAL MANESCAU Enrique
SANCHEZ CASADO José
STURLA GARCIA Antonio
SOUVIRON ZAPATA Eugenio
SANCHEZ PASTOR DRAGO Sebastian
SENAREGA LUCHARDI Ramon
SOUVIRON ZAPATA Eduardo
SANCHEZ PASTOR DRAGO Antonio
SANCHEZ DURAN Marcos
SENRAGA LUCHARDI Manuel
SANCHEZ VILLEGAS Manuel
SERRANO RUIZ Francisco
SERRANO Rafael
SANTIAGO COSSO José
SANTA MARIA CANO Manuel
SANCHEZ PASTOR Drago Miguel
SAENZ MARTINEZ Angel
SANCHEZ José Maria
SENE PARRAO José
SANCHEZ PADILLA Manuel
SAENZ CAMARA Antonio
SALAS GUTIERREZ Francisco
SEGURA MONTES Joaquin
SERRANO MARTIN Francisco
SANCHEZ Francisco
SANTAMARIA COSO Francisco
SERRANO SANCHEZ Manuel
SALIDO José
SANEL José
SANCHEZ FERNANDEZ Eduardo
SANCHEZ MENDEZ Miguel
SORIA PORTO CARRERO Agustin
SUAREZ Francisco
SANCHEZ Silvestro
SERRANO Antonio
SALAS Antonio
SANCHEZ Francisco
SORIANO PEREZ Joaquin Maria
SANZ DOLZ José Maria
SENA ALBUIDE Joaquin
SIERRA BEJAR José
STURLA GARCIA Rafael
SANCHEZ Antonio
SINTADO Francisco
SALAS PARODI Juan
SORIANO PEREZ José
SOLDADO GOMEZ de MOLINA Agustin
TORRENS Manuel
TABOADELA Salvador
TORO SUAREZ Juan Bautista
TOLEDANO BLANCO Manuel
TUDELA GARCIA Joaquin
TORRES PERIS Ramon
TORRES Manuel Estanislao
TRIVIÑO Cayetano
TORRES LOPEZ Manuel
TORRES José De La.
TUDELA GARCIA Francisco
TORRES GARCIA José
TELLO Juan
VILCHEZ ALVAREZ Miguel
VELASCO BOMBARELI Pablo
VALDEZ GOMEZ Julian
VALDINA SIERRA Joaquin
VILLAR FONTACHA Antonio
VALLEJOS Agustin
VILLAREAL CHACON Francisco
VELASCO Cristobal
VIÑAS Francisco
VALLE GONZALEZ Manuel
VELASCO CLAVERO Francisco
VALLE Juan Del.
VILLA Manuel
VALDINA Antonio
VILA CONMINO Benito
ZAMBRANA Antonio
ZULUETA José Inocencio
ARSU MARRA Tomas
ALTAMIRA SEHOANES José
ALMENDRO SERRANO Francisco
ALARCON ALMOHALLA Antonio
AMORES ALFERES Diego
ARIAS GONZALEZ José
AREVALO Mariano
ALCALA Agustin
ALCINA Cayetano
AÑINO Manuel
ALVAREZ Antonio
AVELLA Agustin
ARIAS Juan
ALONSO AÑON Manuel
ARIAS REYES Antonio
ALCAYDE MOLINA Antonio
ALEMAN Manuel
AVILA LICERA José
ALBARRACIN POSTIGO Francisco
ANAYA Gabriel
ANTOLINES Manuel
AGUILERA URIBE Francisco
ASCARATE FERNANDEZ Casildo
BORRAJO de la BANDERA Diego
BARCENA MANCHEÑO Juan
BURGOS Salvador
BAUSA REY Juan
BORREGO BRACHO Aniceto
BOLAÑOS JIMENEZ José
BARBIERI José
BUGELLA CESTINO Joaquin
BUSTAMANTE Casimiro
BLANCO Tomas
BAÑOS José
BLANCO José Pablo
BARES LONGAVILA Ignacio
BORRAJA José Maria
BARRANCO Juan
BALLESTA Y TRUPITA Melchor
CANALES VILLEN Juan Bautista
CROVETTO Antonio
CHACON GARCIA Juan
CHACON GARCIA Fernando
CASILARI Santiago
CHAPELA SOLIS José
COSSO BRISEÑO Manuel
CHACON GARCIA José
CASTILLO Rafael
CARDENA ANTEQUERA Antonio
CASTILLA Lorenzo
CHACON Eduardo
CASTEL SANEZ Laureano
CERDA SANCHEZ Miguel
CAMPOFLORIDO Francisco
CUARTERO Enrique
COSSO CUESTA Nicolas
CRUZ PINO Juan De La.
CAMERO Antonio
CANTERO NARIO Pedro
CANELA Manuel
CALVO MANESCAU Pedro
CUETO RODRIGUEZ José
CARRILLO Antonoio
CRIADO José Joaqui
CASTILLO ECHEVARRIA Juan
CASTELLO MONTEMAYOR Antonio
CALAFAT Enrique
CHINCHILLA José
CRUZ Juan
CASTILLO GARCIA Antonio
CAÑADA Antonio
CAMPOS Y MOYA Cristoval
CARBAJAL José
CAMACHO Vicente
CALVO Juan
CHACORIS Rafael
CAÑETE GARCIA José
CORDOVA Juan
CALLEJA Luis
CHINCGILLA BERNALDEZ José
CEBALLOS MORTE Francisco
CANYON Franciscxo
CARRETERO Juan
CALDERO de la VEGA Manuel
DENIS LEON Miguel
DIAZ ZAFRA Gaspar
DELGADO José
DAVILA Bernabé
DELAGE Francisco
DELGADO SANCHEZ Antonio
DIAZ ARROYO José
DAVILA BERTOLOLI Bernabé
DURAN PEREZ Marcos José
DIAZ SALVADOR Peluquero
DOÑA Antonio
DOMINGUEZ HERRERA José
DIAZ MONTOYA Juan
DOMINGUEZ Andres
DIAZ ALCAYDE Antonio
DIAZ CAMACHO Manuel
DIAZ Francisco De Paula
DOMINGUEZ Ambrocio
DELGADO Antonio Pascual
ESPAÑA PEREZ Roque
ESPAÑA Avelino
ESPINOSA Pedro
ESABORIDO TOLEDO Pedro
ESPEJO TORRES Pedro
ESQUIVEL Juan Crisostomo
FAJILLOLT DIAZ Guillermo
FERRER JURISTO Manuel
FRANQUELO MARTINEZ Ramon
FUENTES CARBONEL Francisco
FUERTES José Maria
FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ MARTIN Alonso
FAJARDO Gabriel
FERNANDEZ Francisco
FERRARI Enrique
FERNANDEZ Manuel
FRESNEDA GARRIDO Juan
FERNANDEZ de las HERAS José
FERNANDEZ VASQUEZ Luis
FERNANDEZ SEGURA José
FERRARI SANCHEZ Juan
FERNANDEZ de SEGURA José
GOMEZ CHIVATO Manuel
GUTIERREZ CELIS Manuel
GARCIA DIAZ Juan
GALLA Carlos
GARCIA GUTIERREZ Manuel
GASSET José
GARCIA TORRES Feliciano
GARCIA TORRES Atanacio
GIRAL Juan
GUTIERREZ CARRASCO Juan
GAETA NUEVA Francisco
GARCIA SAENZ Joaquin
GARCIA TABOADELA José
GONZALEZ JIMENEZ José
GUERVOS MESA Manuel
GALVERO Bartolome
GALLEGO Francisco
GARCIA ORTIZ Antonio
GOICOCHEA LINO José
GONZALEZ Francisco
GARCIA FERNANDEZ Joaquin
GOMEZ RIVAS Vicente
GALAN Francisco
GUERRERO BALLESTERO José
GARCIA DIAZ Alonso
GALACHO Y LOPEZ Salvador
GUIARA Juan
GALVERO Miguel
GALACHO DIEZ Alcayde José
GONZALEZ Indelacio
GALLARDO Juan
GARCIA Antonio
GUILLON Cosme
GONZALEZ José
GAMBERO Miguel
GUERRERO Juan
GARCIA Francisco
GALEO CAMPEROL José
GALVEZ DIAZ Antonio
GOMEZ AYALA Ramon
GARCIA Narciso Manuel
GUTIERREZ de LEON Antonio
HOYOS Antonio
HERNANDEZ PASANCO Ceverino
HURTADO MENDOZA Francisco
HIDALGO José
HERRERA Telesforo
YUSTE José
IRISAR Juan
INFANTES BUSTOS Juan
IGLESIAS Felipe
IMBER de MANJANES José
JIMENEZ FERNANDEZ Joaquin
JIMENEZ FERNANDEZ Francisco
JAEN ESTEVEZ José
JIMENEZ AGUILAR Silverio
JANDILLO Manuel
JIMENEZ AGUILAR José
LOPEZ URALDE Enrique
LARA TOSCANO José
LOPEZ MARTIN Juan
LANDI Francisco
LOPEZ Juan Manuel
LOPEZ ARJONA Cayetano
LAHITTELA RICARD Pedro
LUQUE MORALES Cristobal
LOZANO HUESCAR Antonio
LOZANO Francisco
LOPEZ BUENO Y REYES Francisco
LARA Antonio
LUNA José De.
LAHITTELA RICARD Eduardo
LASTRE Manuel
LAA ORTEGA Antonio
LOPEZ AGUILAR Francisco
LUQUES Rafael
LOPEZ FERNANDEZ José
LARA Y AHUMADA José Rafael
LEAL Rafael
LALLAVE Antonio
LOPEZ Antonio
LOPEZ ROSALES Juan
LAVERON Feliciano
LLANOS TORRES Felix Maria
LLOVET GUERRERO Santiago
MITJANA DOBLAS Francisco
MORENO MASSON Miguel
MARRA LOPEZ Diego
MADRID ARAGONES Juan
MIROT Luis
MARTINEZ HURTADO Ramon
MURCIANO PAÑA Bartolome
MARRA LOPEZ José
MURCIANO Y JARA José Maria
MALDONADO AGUILAR José
MARIN PARDO José
MARTINEZ MOLIS Joaquin
MEDINA BLANCO Antonio
MUÑOZ MADUEÑO Vicente
MOLINA FALCON Antonio
MARTEHACHE Antonio
MARTINEZ PORTA Francisco
MONTENEGRO Diego
MORENO GARRIDO Antonio
MORENO José
MUÑOZ MADUENO Fausto
MORA CERECINO Trinidad
MORENO del CID Joaquin
MARTOS ZAFRA Cristobal
MONTES Miguel
MUÑOZ MADUEÑO Cristobal
MARTINO MORENO Juan Bautista
MORENO MASSON José
MORAGA VENTURA Maria
MORENO NAVAS José
MARTIN Cristobal
MUÑOZ Luis
MORA José
MESA Antonio
MESA GUERRERO Jesé
MUÑOZ Felix
MURILLO GARCIA Miguel
MUÑOZ Antonio
MURILLO SANTAELLA Antonio
MARTIN NAVARRETE José
MARTIN CRIADO José
MORALES AVILA Manuel
MENDOZA Benito
MARTINEZ Federico
MONTAÑES Francisco Javier
MORENO Geronimo
MILLAN Fernando
MOLINA Francisco
MERINO Manuel
MUÑOZ BIEL Joaquin
MARTINEZ Ignacio
MARTOS José De.
MARTINO Y DIAZ Martin Luis
NOVILLO GONZALEZ José
NOVOLLO FELTRES Francisco
NAVAS TIMONET José
NARANJO Gregorio
OLIVAS Antonio
OSTORNOS Isidro
ORTIZ MARTIN Juan
OLIVER Y HURTADO Manuel
OLIVER Y HURTADO José
OROSCO BOADA Manuel
OLONA SAN MILLAN Antonio Maria
OROSCO DIAZ Antonio
OLIVER Y HURTADO Juan
ORTIZ LANZA Salvador
ORDOÑEZ Rafael
ORTIZ Francisco
POSTIGO Antonio
PINO Enrique
PULLER Y JOVER Claudio
PELIZO Pedro
PARIS Diego Vicente
PEREZ TORRES Luis
PONZ Miguel
PELAEZ Antonio
PADILLA ARIZA Antonio
POZO LUNA Antonio
PALANCA ACENSI Eduardo
PIÑON Y TOLOZA José
PANIAGUA Alejandro Pascual
PEREZ Rafael
PENALVA MARTIN Joaquin
PEREZ BARZO Juan
PEREZ Felipe
PEREZ Diego
PEREZ Mauricio Juan
PUENTE José Geronimo
PELAEZ José
PINO Francisco
PALOMO RUIZ Manuel Maria
PADILLA CABRERA José
PEREZ BAQUERO José
PEREIRA DIAZ Francisco
POLO LLANOS Juan
PUJAZON José Ramon
PANCORBO Gabriel
PIÑON Y SILVA José
POZO PAREDES Manuel
QUERO PEREZ Manuel
QUIROS de LOS RIOS Juan
RUIZ CONDE José
RAMOS TELLEZ Gaspar
RAMIREZ del PULGAR José
RAMIREZ José
RAMIREZ LOPEZ Francisco
RUIZ GOMEZ Fernando
RIOS Pedro Miguel De Lo.
RODRIGUEZ BARBA Francisco
RUIZ Antonio
ROMERO MONGE Manuel
RUIZ del PORTAL Fernanbdo
RANDO SOULE Enrique
ROMERO Juan
RUIZ POSTIGO Francisco
RUIZ ALACID José
ROLDAN SANCHEZ Matias
ROSADO HUDSON Eduardo
RIOS Salvador
RUIZ Joaquin
RAMOS TELLEZ José
RUIZ de la HERRAN Eduardo
ROMERO Antonio
RODRIGUEZ Martin
ROJAS Antonio José
RUIZ MOLINS Manuel
RICO Julian
RIVIERA Diego
ROSADO SERRANO Antonio
ROBLEDO RUIZ Manuel
ROBLES del CID José
RUIZ LEIVA Francisco
ROBLEDO Pedro
RUIZ JIMENEZ Salvador
ROSA GARCIA José De La.
ROSA HUDSON José
RAMIREZ José
ROBLES José
RODRIGUEZ Constantino
ROSA Diego De La.
RUIZ José
REYES FALCON Juan
RIO MOLINA Juan Del.
ROMERO GARCIA Ramon
RODRIGUEZ Manuel
RUIZPEREZ Mariano
ROMERO GALLEGO Angel
ROMERO LOPEZ Manuel
SAMPELAYO SAENZ Blas
SORIA CARRASCOSA Gregorio
SAENZ José Prudencio
SANAREGA LUCHARDI Antonio
SANCHEZ NAVARRO Juan
SERRANO DELGADO José
SANCHEZ Eladio
SEGURA GUANO Manuel
SOTO Francisco De Paula
SOLIER PACHECO Francisco
SANCHEZ LAMADRID Santiago
SANTISLEVAN Joaquin
SOLIER PACHECO Eduardo
SENSANO BAVIL X
SUAREZ Antonio
SANCHEZ BLASCO Juan
SOSA Miguel
SERRANO SOLA Ulpiano
SERRANO del MORAL Juan
SPITERI SOLA Antonio
SANTIAGO Cayetano
SUAREZ LOPEZ Tomas
SAMPELAYO Diego
SOUVIRON Y TORRES Sebastian
SOLA Y GUERRERO Francisco De P.A
SANTOS VERDUGO Emilio
SEGOVIA Manuel
SOSTOA ORDOÑEZ Enrique
SANCHEZ Manuel
SERRANO Antonio
SEGURA FIGUEROA Joaquin
SACANELLA CAMPAÑA Tomas
SUREDA Miguel
SOUVIRON Y TORRES Juan Pedro
TENTOR Y UNSAGA Luis
TEJADA Cayetano
TRIGUEROS TRIGUEROS José
TORRES José De La.
TORRES MONTENEGRO José
TEJERO MISALES Juan
TOLEDO LUQUE José
TORRES ZAMORA Antonio
TERNERO Antonio
TEJAR Juan
TAPIA ZAPATA Alejandro
TRIGUEROS ROMERO Juan
UGARTE BARRIENTOS Y MENDEZ Ferno
VIDAURRETA AMENDI Francisco
VEGA RIVAS Francisco D E La.
VASQUEZ MUÑOZ Francisco
VEGA AMADOR Gabriel
VIGNOTE BLANCO José
URIARTE GOMEZ Miguel
WITEMBERG HIDALGO Joaquin
VIDA Nicolas
VIDAL Francisco
VELASCO DOMINGUEZ Francisco
URIARTE GOMEZ José
VERDEJO DIAZ Antonio
VILLEGAS CALLEJON Miguel
VERA VELLIDO Miguel
VIDAL Vicente
VIÑAS Domingo
VARA Francisco
WITEMBERG Antonio
VELASCO ZORRILLA Esteban
URBANO LUNA Ramon
URIARTE Antonio
VILLALOBOS José
WITEMBERG Jorge