Informations sur le document
1 073 actes - Indexation complète
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003591] - Ejea de Los Caballeros (Zaragoza, Espagne) - Listes électorales | 1898 - 1898
Cote : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003591
Censo electoral de Ejea de Los Caballeros de 1898
Listas definitivas de electores
Lien permanent : https://www.geneanet.org/registres/view/294818/4 Copier Lien copié
Vous aussi contribuez
Mis en ligne par geneanetdep
Alphabet élaboré par www.paleographie.fr (droits réservés)
Mois | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Vous pouvez également consulter la rubrique dédiée à la paléographie sur la page Geneawiki
Votre navigateur ne supporte pas cette fonctionnalité. Merci de passer à google Chrome, Firefox ou Microsoft Edge pour en profiter.
ABAD TRIS Mariano
ABAD AMBROJ Mariano
ABAD CAMPOS Luciano
ABAD CORTÉS Macario
ABAD CORTÉS Tomas
ABAD FERRER Felipe
ABAD FORCADA Sixto
ABAD LABORDA Teodoro
ABAD SAGASTE Casimiro
ABAD SAGASTE Victorio
ABAD SUMELZU Bruno
ABADIA CASANOVA Antonio
ABADIA CASANOVA Francisco
ABADIA CALLIZO Inocencio
ABADIA MIGUEL Antonio
ABADIA MIGUEL Felipe
ABADIA MIGUEL Julián
ABADIA MIGUEL Luis
ABADIA MIGUEL Sebastián
ABADIA SALAFRANCA Antonio
ABADIA SALAFRANCA Constantino
ABADIA VICASTILLO Marcelino
ABADIA VICASTILLO Vicente
ALBA ZARRALANGA Teodoro
ALONSO TRIS Félix
ARDANAD GARCÉS Felipe
ARDANAZ GARCÉS Gregorio
ARILLA CHÓLIZ Juan Francisco
ARIZA ROJO Saturnino
ARILLA GUARA Eugenio
ARILLA SIERRA Ignacio
ARILLA SIERRA Pedro Maria
ARIZA MUÑOZ Martin
ARAGÜÉS CASALÉ Bruno
ARTIGUEZ ALASTUEY José
ASIN SANZ Francisco
ATRIÁN BERICAT Francisco
AYESA GARCIA Benigno
AYESA GARCIA Juan
AZNÁREZ ABAD Agustin
AZNÁREZ ABAD Hilario
AZNÁREZ ABAD Jesús
AZNÁREZ GARCIA Silvestre
AZNÁREZ GIMÉNEZ Juan
AZNÁREZ LISO Manuel
BAILO ARDANAZ Andrés
BAILO ARDANAZ Manuel
BAQUERO FONTANA Julián
BAQUERO FONTANA Mariano
BAQUERO FONTANA Pascual
BAQUERO NAVARRO Andrés
BARRENA CAMPOS Segundo
BENAVENTE ABADIA León
BENAVENTE ABADIA Mariano
BENAVENTE ABADIA Pascual
BENAVENTE BURGOS Juan
BENAVENTE CATIVIELA Mariano
BENAVENTE COSCULLUELA Pedro
BERGES LISO Amado
BERICAT ABADIA Agustin
BERGES LISO Ildefonso
BERICAT ALBA Lucas
BERICAT GERICÓ Lino
BERICAT SÁNCHEZ Florentin
BERICAT SÁNCHEZ Manuel
BERNAD VIAMONTE Andrés
BERNI TERMIS Pablo
BLANCO CHESA Julián
BLASCO ABADIA Pedro
BLASCO GARCÉS Francisco
BLASCO MIANA José
BLASCO PÉREZ Baltasar
BLASCO PÉREZ Florentino
BUISÁN MARTINEZ Mariano
BLASCO RIGLOS Vicente
BLASCO VILLANUEVA Angel
BORRAZ CALAFEL Ramón
BORRAZ CALAFEL Miguel
BORRAZ BRIÓ Domingo
CALLIZO BANDRÉS Jerónimo
CAPDEVILLA GARCIA Manuel
CAPDEVILLA VILLARREAL Calixto
CAPDEVILLA VILLARREAL Macario
CAUDEVILLA CASAS Dionisio
CARDONA LAGRANJA Pedro
CASALÉ VILLANUEVA Gregorio
CASANOVA PARDO Juan
CASTILLO BAQUERO Mariano
CASTILLO LASOBRAS Bartolomé
CASTRO GARCIA Florencio
CASTRO GARCIA Segundo
CASTRO SAGASTE Mariano
CATIVIELA GARCIA León
CATIVIELA RIGLOS Orencio
CAVERO AIBAR Ildefonso
CIA EGUARAS Francisco
CIA PUEYO Pedro
COLÓN FERNÁNDEZ Luis
CONDÓN MIGUEL Victorián
COLÓN LÓPEZ Constantino
CORTÉS CAVERO Julián
CORTÉS CAVERO Santiago
CORTÉS NOGUÉ Juan Miguel
CORTÉS CALLIZO Domingo
COSCULLUELA BURGOS Nicolás
CUBERO ADRIÁN Antonio
CUBEÑAS d.MADRAZO Ambrosio
DOMPER HERNÁNDEZ Ramón
DEHESA IDOIPE Leopoldo
DIEGO MADRAZO Bartolomé
DIEGO MADRAZO Leopoldo
DOMINGUEZ FELIPE Saturnino
DOMINGUEZ NAVARRO Adolfo
DOMINGUEZ RIVAS José
DUATO ARAGÜES Jerónimo
DUERTO ALBA Santiago
ESTEBAN BAYETA Fermin
FAGO PÉREZ Felipe
FAGO PÉREZ Pedro
FAGO TARRAGÜEL Narciso
FERNÁNDEZ GALBÁN Gregorio
FERNÁNDEZ GALBÁN Manuel
FERRER FORCADA Francisco
FRANCA VICASTILLO José
FERRER FORCADA Pedro
FRANCÉS ATRIÁN Benito
FRANCÉS AZNÁREZ León
FRANCÉS ZALAYA Valero
FRANCA AZNÁREZ Aniceto
FRANCA ROMEO Florencio
FRANCA VICASTILLO Victorio
GORRIA AURIA Eusebio
GALLIZO NOGUÉ Esteban
GALLIZO NOGUÉ Pablo
GARASA CALVO Francisco
GARCÉS LISO Severo
GARCÉS LISO Mariano
GARCÉS LISO Pedro
GARCÉS SORO Mariano
GARCIA ALASTUEY José
GARCIA BLASCO Manuel
GARCIA IÑIGUEZ Manuel
GARCIA LAYANA Francisco
GARCIA PÉREZ Mariano
GARCIA MENA Jacinto
GARCIA MARA Mariano
GARCIA PÉREZ Pablo
GARCIA SÁNCHEZ León
GASQUED GARCIA Pedro
GÓMEZ GONZÁLEZ Joaquin
GIL GIL Manuel
GIL LÁZARO Joaquin
GIMÉNEZ CHÓLIZ Luciano
GIMÉNEZ FERNÁNDEZ Mariano
GIMÉNEZ FERNÁNDEZ Victorian
GIMÉNEZ LASOBRAS Agusti N
GIMÉNEZ LASOBRAS Andrés
GIMÉNEZ LASOBRAS Pedro
GIMÉNEZ LÁZARO Vicente
GIMÉNEZ LÓPEZ Juan
GIMÉNEZ VILLA Cosme
GIMÉNEZ VILLA Fernando
GIMÉNEZ VILLA Mariano
GONZÁLEZ DOMPER Santiago
HERNÁNDEZ LONGÁS Germán
HERNÁNDEZ MARQUIENA Clemente
IÑIGUEZ CASALÉ Pascual
IÑIGUEZ CASALÉ Pedro
IÑIGUEZ MIGUEL Cristóbal
IZQUIERDO VILLA Pedro
LABARTA del RIO Pablo
LABARGA PALOMAR Serafin
LABENA LASILLA Patricio
LABORDA CASTILLO Martin
LABORDA CASTILLO Agustin
LABORDA POLA José
LACAMBRA MALLÉN Juan
LACASA ABAD Luis
LACASTA AZNÁREZ Epifanio
LACIMA BENAVENTE Andrés
LACIMA BURGOS Mamés
LACIMA LAHENA Ignacio
LAMBÁN BERICAT Manuel
LAMBÁN DIEZ Cecilio
LAMBÁN DIEZ Vicente
LAMBÁN GIMÉNEZ José
LAMBÁN LONGÁS Mariano
LAMBÁN PÉREZ Agustin
LAMBÁN VICASTILLO Antonio
LAMBÁN VICASTILLO Benito
LARRAZ VILLANUEVA Francisco
LASIERRA LABORDA Manuel
LASOBRAS BURGUETE Timoteo
LASOBRAS CHÓLIZ Eusebio
LÁZARO CORTÉS Pascual
les FERNÁNDEZ Angel
les MONTAÑÉS Baltasar
LISO CAMPOS Tomás
LISO ROMEO Manuel
LONGAS AZNÁREZ Pedro
LONGAS AZNÁREZ Gregorio
LONGÁS ESPÉS Cándido
LONGÁS ESPÉS Lorenzo
LONGÁS SAGASTE Ruperto
LONGÁS SAGASTE Martin
LÓPEZ ALONSO Timoteo
LÓPEZ BURGOS José
LÓPEZ GARCIA Blas
LÓPEZ LASALA Zacarias
LÓPEZ MARCO Mariano
LÓPEZ GERICÓ Hilario
LÓPEZ POSA Pascual
LÓPEZ VIOLETA Miguel
LOZANO LABORDA Jerónimo
LUNA CALLIZO Mariano
LLERA CASADO José
MARCO ATRIÁN Jerónimo
MARIÁS ALLUÉ Jerónimo
MARIN GIL Mamés
MARIN GIL Mariano
MARIN RACAJ Celestino
MARIN RACAJ Jaun
MATEO IÑIGUEZ Marcelino
MATEO IÑIGUEZ Elias
MATEO PÉREZ Santiago
MENA BURGOS Santaigo
MENA CASTILLO Manuel
MENA ESPÉS Tomás
MIANA GALLIZO Antonio
MIANA MARCO Casimiro
MIGUEL DEHESA Celestino
MIGUEL GALLIZO Mariano
MIGUEL MARZO Virgilio
MILLÁN LAPIEZA Mariano
MIÑANA VERGARA Pascual
MONGUILOD CONDÓN Lorenzo
MONTAÑÉS LAPIEZA Andrés
MONTAÑÉS LIZALDE Pablo
MONTERDE VICENTE Constantino
MORAL MARTINEZ Francisco
MORAL MARTINEZ José
MURILLO CORTÉS Mariano
MURILLO LABENA Teodoro
MURILLO OLID Simón
MURILLO CHÓLIZ Constantino
NANDIN GONZÁLEZ Leandro
NAVARRO ALONSO Tomás
NAVARRO ALONSO Juan
NAVARRO BROC Luis
NAVARRO CORONAS Manuel
NAVARRO DOMINGUEZ Pascual
NAVARRO PÉREZ Pedro
NAVARRO PUEYO Fernando
NAVARRO PUEYO Vicente
NAVARRO PUEYO Francisco
NAVARRO VILLARREAL Teodoro
NOGUÉ UNGRIA Victorián
ORENSANZ APILLUELO Pablo
OSIN FERRER Simón
PALACIOS NAVARRO José
PALACIOS SALABER Francisco
PASCUAL de DUGO Bonifacio
PARDO LUCIA Mariano
PARDO LUCIA Tomás
PELAYO EXPÓSITO Isidro
PÉREZ BAQUERO Eugenio
PÉREZ BAQUERO Justo
PÉREZ BERICAT Andrés
PÉREZ BERICAT Vicente
PÉREZ BLASCO Hilario
PÉREZ CALLIZO Jorge
PÉREZ GIL José
PÉREZ LABENA Tomás
PÉREZ MARCO Mateo
PÉREZ RACAJ Pedro
PILARCÉS CAMBRA Dionisio
PILARCÉS CAMBRA Lucas
POSA TOLOSANA Gregorio
POSA TOLOSANA Mariano
PRADEL MARCO Evaristo
PUEYO ECHEVERRIA Pedro
RACAJ LONGAS Jesús
RACAJ NAVARRO Joaquin
RACAJ PAYANÉS Simon
RACAJ SALVATIERRA Prisco
RACAJ CIUDAD Dámaso
RACAJ VIAMONTE Francisco
RECAJ SALVATIERRA Mariano
RECAJ UNGRIA Mariano
RAMÓN LATORRE José
REJUAQUE LACIMA Pascual
REGUAQUE SORA Enrique
RIVED COMPAIRED Melchor
ROMEO ROQUE Pedro
ROMEO SORA Julián
RUIZ CORTÉS León
SAGASTE BERICAT Fernando
SAGASTE POLA Cecilio
SAGASTE SÁNCHEZ Antonio
SAGASTE SÁNCHEZ Cándido
SALVATIERRA MURILLO Juan
SALVATIERRA MURILLO Mariano
SALAFRANCA ROMÁN Ramón
SAMPER LORDA Agustin
SAMPER OTAL Ramón
SÁNCHEZ BENAVENTE Juan
SÁNCHEZ BONILLA Claudio
SANCHO ALASTUEY Pedro
SANCHO ALASTUEY Valeriano
SANCHO AYERA Cecilio
SANCHO AYERA Germán
SANCHO NAUDIN León
SANCHO NAUDIN Manuel
SANCHO PRADEL Joaquin
SANCHO PRADEL Mariano
SANCHO PRADEL Romualdo
SANZ PÉREZ Rafael
SARRIA ABADIA Gregorio
SARRIA LABORDA Domingo
SIERRA ALAYETO Francisco
SIERRA ALASTUEY José
SIERRA LABENA Anastasio
SIERRA LABENA Telesforo
SORO LATORRE Mariano
SORO LONGÁS Isidoro
SUMELZO ABAD Pascual
SUMELZO CASANOVA Sebastián
SUMELZO CALLIZO Pedro
SUMELZO ZABIA Jesús
SUPERVIA LAMBEA Maraino
TAPIA GRACIA Marcos
TOLOSANA FERRER Ignacio
TOLOSANA BERICAT Calixto
TORRALVA SORO Juan
TRIS ELORRI Vicente
URBÓN ABAD Justo
URBÓN CALLIZO Evaristo
URBÓN PÉREZ Juan
URBÓN PÉREZ Santaigo
URBÓN PÉREZ Pantaleón
URBÓN PÉREZ Tomás
URBÓN NAVARRO Agustin
USAN NAVARRO Celestino
USAN NAVARRO Mariano
VERA LAGRANJA Domingo
VERA USAN Joaquin
VICASTILLO SANCHO Manuel
VILLA ABADIA Ventura
VILLA ABADIA Serafin
VILLA FANLO Eduardo
VILLA FANLO Cayetano
VILLANUEVA ABADIA Blas
VILLANUEVA ABADIA Manuel
VILLANUEVA ABADIA Marcelino
VILLANUEVA FORCADA Marcelino
VILLARREAL CAPDEVILLA Julián
VILLARREAL CAPDEVILLA Santos
VILLARREAL LISO Pablo
VIOLETA SUMELZO Gregorio
ZOCO ATRIÁN Justo
ABAD BAILO Angel
ABAD CAMPOS Miguel
ABAD FORCADA Maximino
ABAD MARTINEZ Juan Francisco
ABADIA CASANOVA Silvestre
ABADIA MALLÉN Serafin
ABADIA PARRAL Antonio
ABADIA PARRAL Cosme
ABADIA NAUDIN Mariano
ABADIA IDOIPE Blas
ABADIA CALVO Miguel
AGAPITO FANDO Gregorio
ALASTUEY CORTÉS Gregorio
ALAYETO NOGUÉ Andrés
ANTOÑANZA ARILLA Manuel
APARICIO BLASCO Pedro
ABADIA GARCIA Francisco
APUNTATÉ LASILLA Sebastián
APUNTATÉ PADIR Félix
ABADIA ROMEO Valentin
APUNTATÉ PARADIS Florencio
APUNTATÉ ZANUI Eladio
APUNTATÉ ZANUI Simeón
ARAGÜES CASALÉ Casto
ARILLA BAQUERO Alberto
ARDUÑA MURILLO Domingo
ARMALÉ VENTURA Julián
ARUEJ CASTÁN José
ASIN SANZ Manuel
ASUN ASO Julián
ATRIAN CATIVIELA Gregorio
AZNÁREZ ABADIA Bernardo
AZNÁREZ ABADIA Liborio
AZNÁREZ BURGUETE Teodoro
AZNÁREZ MAYAYO Mariano
AZNÁREZ MAYAYO Teodoro
AZNÁREZ IERA Gregorio
BAQUEDANO CHÓLZ Tomás
BAQUEDANO VILLARREAL Inocencio
BAQUEDANO FONTANA Timoteo
BAQUEDANO NAVARRO Manuel
BAQUERO LADRERO Francisco
BARRENA SANCHO Dionisio
BARRENA SANCHO Pedro
BENAVIDES PEIRO Benito
BENAVIDES MARTINEZ Fabriciano
BENTURA JULIÁN Benjamin
BERICAT AZNÁREZ Fermin
BERICAT SÁNCHEZ Prisco
BERICAT ARILLA Mariano
BERICAT ARILLA Ventura
BERICAT SAGARDIA Jerónimo
BERICAT PÉREZ Aurelio
BERNAD BERGUA Antonio
BERNI ABAD Juan
BERNI ABAD Cristóbal
BERNI GIMÉNEZ Victorián
BES GERMÁN Juan
BLASCO FONTANA Antonio
BLASCO MIANA Florencio
BLASCO NAUDIN Timoteo
BLESA MAGEN Martin
BLASCO TRIS Casiano
BORDETA ANAYA Antonio
BURGOS BERICAT Luciano
CALVO LORENTE Benito
CALLIZO PUENTE Juan
CAMPOS BARRENA Angel
CAMPOS MULSA Lucas
CASALÉ LISO Dionisio
CASANOVA BORDONABA Pascual
CASAS AZNÁREZ Francisco
CASTEJÓN CAVERO José
CATIVIELA GARCIA Fernando
CATIVIELA ORENSANZ Inocencio
CATIVIELA PUEYO Emilio
CATIVIELA PUEYO Gregorio
CIUDAD ESPÉS Manuel
CIUDAD ESPÉS Mariano
CLIMENTE AIRES Pascual
CONTIN GURRIA Martin
CONTIN SUESA Pedro
CORTÉS ABADIA Bartolomé
CORTÉS BLASCO Eusebio
CORTÉS GALLERO Vicente
CORTÉS NOGUÉ Fernando
COSCULLUELA ARRIZABALAGA Pablo
COSCULLUELA MURILLO Salomé
COSCULLUELA RACAJ Domingo
CHÓLIZ HERNÁNDEZ Mariano
DEHESA ALAMÁN Ramón
DEHESA ABRIAT Teodro
ODEHESA MELERO Esteban
ODEHESA MELERO Tiburcio
DEHESA RIPAMILÁN Prisco
DEHESA SAGASTE Gonzalo
DIEGO MADRAZO Domingo
DUESCA GIMÉNEZ José
ESPÉS GRACIA Julián
ESPÉS BLASCO Isidro
ESPIERRE APUNTATÉ Juan
ESPIERRE FONTANA Miguel
ESPIERRE UNCASTILLO Tomás
ESTEBAN SÁNCHEZ Angel
FANLO LALANZA Juan
FERRER CASALÉ Valero
FLORIÁN ATRIÁN Francisco
FLORIÁN JARQUE Francisco
FLORIÁN LUNA Antero
FLORIÁN PUYOD Juan
FLORIÁN PUYOD Mariano
FONCILLA LAFUENTE Carlos
FRANCÉS BURGOS Juan
FRANCÉS PEREZ Blas
FRANCÉS PÉREZ Pio
FRANCÉS VILLA Esteban
GALLIZO CASALÉ Benito
GALLIZO NOGUÉ Andrés
GALLIZO NOGUÉ Angel
GARCÉS LANA Francisco
GARCÉS LANA Valero
GARCIA LACINA Gil
GARCIA SÁNCHEZ Angel
GARGALLO GIMÉNEZ Fidencio
GASCÓN BERDEJO Jorge
GASQUED MARTINEZ Pascual
GASQUED SANZ Eugenio
GRASA PUIG-ORIOL Ramón
GERICÓ ARMALÉ Leonardo
GERICÓ ARMALÉ Pedro
GERICÓ ARMALÉ Valentin
GERICÓ VENTURA Angel
GERICÓ BELLÉ Mariano
GERICÓ GARCÉS Juan
GERICÓ ESPÉS Pedro
GIL LÁZARO Felipe
GIL IERA Gregorio
GIL IERA Juan
GIL LUCEA José
GIMÉNEZ BENEDICTO Fidencio
GIMÉNEZ FERNÁNDEZ Manuel
GIMÉNEZ LASOBRAS Urbano
GIMÉNEZ SAURAS José
GIMÉNEZ SAURAS Manuel
GIMÉNEZ SAURAS Pedro
GIMÉNEZ SAURAS Raimundo
GONZÁLEZ DOMPER Ramón
GORRIA AURIA Benito
GORRIA ORNAT Miguel
GUILLÉN BERICAT Joaquin
GUIMBAO SIMÓN Abrahán
GUIMBAO SIMÓN Germán
IÑIGUEZ SEVILLA Ceferino
IÑIGUEZ BURGOS Mariano
IRIGOY ANGEL Pascual
IRIGOY GIMÉNEZ Cecilio
IRIGOY GIMÉNEZ Eusebio
IRIGOY HERNÁNDEZ Juan
IERA MURILLO Faustino
LABORDA CASTILLO Juan
LABORDA FALCÉS Romualdo
LACAMBRA BARRENA Dionisio
LACAMPA ORÓS Enrique
LACURIA MALLÉN Fernando
LADRERO LABENA Teodoro
LAGRANJA CASTILLO Dionisio
LAMARCA HUESCA Justo
LAPIEZA PÉREZ Mariano
LASIERRA LABORDA Juan Francisco
LASOBRAS IÑIGUEZ Sebastián
LÁZARO ARJOL Justo
LÁZARO ARJOL Germán
LÁZARO ARJOL Saturnino
les GALLIZO Fidencio
LISO ALASTUEY Salvador
LISO AMPOS Salomé
LISO MIGUEL Pascual
LISO PALACIO Franciso
LISO SORA Santiago
LISO SORIANO Miguel
LÓPEZ DIEZ Juan
LÓPEZ GARCIA Marcelino
LÓPEZ MARTINEZ Modesto
LÓPEZ MARTINEZ Silvestre
LÓPEZ PINO Manuel
LÓPEZ LOGROÑO Antonio
LOZANO les Antonio
LOZANO PÉREZ Miguel
MADURGA GARCÉS Pablo
MARCELLÁN ESCAGÜES Urbano
MARCELLÁN GAMBOA Gabriel
MARCELLÁN GARCIA Dinisio
MARCO NAUDIN Sebastián
MARCO NAUDIN Sebastián
MARCO PARDO Juan
MARCO RODRIGO Simón
MARCO TOLESANA Pablo
MARIN GIL Cecilio
MARIN NOGUÉ Eustaquio
MARIN RACAJ Romualdo
MARQUÉS DOT Martin
MARCUELLO GIMÉNEZ Gregorio
MAYAYO SALVO Esteban
MELERO IBARS Santiago
MENA ARMALÉ Melchor
MENA ARMALÉ Tomás
MENA FRANCA Inocencio
MENA BAQUEDANO Jerónimo
MENA LAMBÁN Mariano
MENA LAMBÁN Romualdo
MENA LAMBÁN Teodoro
MENA NOGUÉ Fructuoso
MENA SARRIA Manuel
MENA SARRIA Rafael
MILLAS ABAD Mariano
MOLINER LASILLA Mariano
MONGUILOD SANZ Carmelo
MONGUILOD CAMPOS Casto
MONTAÑÉS LIZALDE Francisco
MONTAÑÉS LIZALDE Juan
MONTAÑÉS LIZALDE Mariano
MULSA OTIN Juan
MURILLO OLID Cesáreo
MURILLO LABENA Francisco
MURILLO OLID Domingo
MURILLO ROMEO Antonio
MURILLO ROMEO Pablo
NAUDIN Juan
NAVARRO DOMINGUEZ Santos
NAVARRO FAU Marcelo
NAVARRO LÓPEZ Jesús
NAVARRO LARRODÉ Leoncio
NAVARRO MATEO Tomás
NAVARRO RACAJ Eduardo
NAVARRO RACAJ Miguel
NAUDIN ARMALÉ Mariano
NAUDIN BLASCO Luis
NAUDIN BLASCO Mariano
NAUDIN LATORRE José
NAUDIN GIMÉNEZ Victorio
NAUDIN TRIS Jacinto
NOGUÉ GIMÉNEZ Manuel
NOGUÉ LAYANA Serafin
NOGUÉ PUEYO Félix
NOGUÉ PUEYO Florencio
NOGUÉ PUEYO Juan
NOGUÉ ROMÁN Vicente
OLID MIGUEL Pedro
OLID MIGUEL Isidro
PAGADIGORRIAL HUCERTE Cosme
PALLARÉS CUARTERO Miguel
PALLARÉS FARODADA Miguel
PARRAL BURGOS Félix
PARRAL BURGOS Nicolás
PAYANES LACASA José
PEIRÉ GIL Zacarias
PÉREZ CAMPOS Bonifacio
PÉREZ LACAMBRA Juan
PÉREZ LIZONDO Silvestre
PÉREZ LIZONDO Saturnino
PÉREZ LÓPEZ Manuel
PÉREZ MARTINEZ Benito
PÉREZ MARTINEZ Pedro
PÉREZ MARTINEZ Cosme
PÉREZ MARTINEZ Rufino
PÉREZ MENA Mateo
PÉREZ URBÓN Mariano
PÉREZ URBÓN Celestino
PÉREZ VILLARREAL Angel
PÉREZ VILLARREAL Ildefonso
PÉREZ VILLARREAL Lucas
PÉREZ VILLELLAS Lucas
PÉREZ VILLELLAS Dámaso
PÉREZ VILLELLAS José
PRADEL BERDUQUE Manuel
PRADEL MARCO Antonio
PUEYO PÉREZ Balbino
PUEYO PIEDRAFITA Victorián
PUYOD CATIVIELA Bernardo
PUYOD CATIVIELA Lázaro
PUYOD CIUDAD Tomás
RACAJ CATIVIELA Mariano
RACAJ CATIVIELA Crispin
RACAJ MILAGRO Matias
RIVED COMPAIRED Franciso
RODRIGO LISO Joaquin
RODRIGO RODRIGO Eusebio
RODRIGO SÁNCHEZ Matias
ROLDÁN GÓMEZ Benito
ROMERO CASAJÚS Serapio
ROMERO FERRER Andrés
ROMEO les Manuel
ROMEO SAURAS Mariano
ROMEO SORA Juan
SAGASTA VILLARREAL Fernando
SAGASTA BERICAT José
SAGASTA DEHESA Fidencio
SALAFRANCA BENEDICTO Juan
SALAFRANCA ROMÁN Cristóbal
SALVATIERRA LAMBÁN José
SAMPER JARIA Pascual
SAMPER RODÉ Toribio
SÁNCHEZ GARCIA Mariano
SÁNCHEZ GARCIA Juan
SÁNCHEZ MARTINEZ Gregorio
SÁNCHEZ MARTINEZ Antonio
SANCHO NAUDIN Agustin
SANCHO RACAJ Juan
SANCHO RACAJ Constantino
SARRIA AZNÁREZ Hermenegildo
SARRIA BURGETE Generoso
SARRIA SAURAS Félix
SATUÉ PÉREZ Feliciano
SAURAS GIMÉNEZ Angel
SAURAS RODRIGO Teodoro
SANZ CAMPOS Pedro
SANZ COMPAIS Dámaso
SERRANO SOLANA Manuel
SERRANO MENA Pablo
SIERRA ALASTUEY Mariano
SIERRA AZNÁREZ Mariano
SIERRA AZNÁREZ Victoriano
SIERRA APUNTATÉ Carlos
SIERRA GIMÉNEZ Mariano
SOTERAS ABADIA Dámaso
SUMELZO PÉREZ Bruno
SUMELZO PÉREZ Conrado
SUMELZO PÉREZ Manuel
TRIS CORTÉS José
TOLOSANA GARCÉS Mariano
UNGRIA BANDRÉS Nicolás
UNGRIA SAMPER Julio
USAN CASTILLO José
USAN LABORDA Manuel
URZANQUI CIUDAD Valentin
URZANQUI GIL Dionisio
URZANQUI RIVED Prisco
URZANQUI RIVED Luis
VILLA FANLO Gregorio
VILLA SALIAS Mariano
VILLANUEVA PÉREZ Tomás
VILLARREAL CAMPOS Vicente
VILLARREAL LAGRANJA Emeterio
VILLARREAL PÉREZ Enrique
VILLELLAS FELIPE Pedro
ZUECO CASAJÚS Pedro
ABAD FORCADA Miguel
ABAD MARTINEZ Mariano
ABAD MARTINEZ Miguel
ABAD PÉREZ Mariano
ABADIA CANALUCHE Cristino
ABADIA LABENA Cesáreo
ABADIA AZNÁREZ Saturnino
ABADIA NAVARRO Francisco
ABADIA PARRAL Valero
ADELLAC ARMULÉ Mariano
ALASTUEY ADELLAC Tomás
ALASTUEY CASALÉ Domingo
ALAYETO MANERO Mariano
ALAYETO NOGUÉ Francisco
ALAYETO ROMEO Mariano
ALONSO GIMÉNEZ Martin
ALONSO GASQUED Justo
ALONSO GASQUED Angel
ANAYA LAIGLESIA Jorge
APUNTATE BENEDICTO Mariano
ARILLA SIERRA Antonio
ARILLA LAGUNA Julián
ARILLA SIERRA Juan
ARILLA SIERRA Pascual
ARMALÉ NAUDIN Juan
ASENSIO FANLO Miguel
ASIN GIMÉNEZ Antonio
ATRIÁN RACAJ Modesto
AZNÁREZ MAYAYO Félix
AZNÁREZ SALVO Benigno
AZNÁREZ SALVO Julio
AZNÁREZ SARRIA Alejandro
AZNÁREZ SARRIA Cecilio
BAILO PARRAL Carlos
BAILO PARRAL Pablo
BANDRÉS LISO Mariano
BANDRÉS LISO Proto
BANDRÉS LISO Sebastián
BAQUEDANO LARRAGA Justo
BAQUERO TRIS Mariano
BARRENA CAMPOS Angel
BARRENA SANCHO Felipe
BEGUÉ ARAGÜES Simón
BEGUERIA PUEYO Santos
BERGES CORTÉS Esteban
BERGES OTAL Isidoro
BERICAT SUMELZO Cristino
BETORÉ POLA Juan Miguel
BLASCO ARMALÉ Francisco
BLASCO ATRIÁN Miguel
BLASCO MIANA Mariano
BURGUETE PAYANES Elias
CALLIZO PUENTE Pedro
CALVO GONZÁLEZ Manuel
CAPDEVILLA CANALUCHE Marcelino
CAPDEVILLA CIUDAD Manuel
CARABALLO SANZ Agustin
CAPDEVILLA CLEMENTE Florencio
CAPDEVILLA CLEMENTE Faustino
CAPDEVILLA VILLARREAL Lamberto
CARABALLO OTAL Segundo
CASTRO LABORDA Justo
CARBONELL ARAGÜES Jorge
CARDONA SERRANO Germán
CASALÉ BARCOS Anastasio
CASALÉ FERNÁNDEZ Nicolás
CASALÉ FERRER Custodio
CASALÉ LISO Antonio
CASALÉ VILLANUEVA Juan
CASANOVA BAQUERO Juan
CASANOVA VILLARREAL Mariano
CASANOVA VILLARREAL Sebastián
CASANOVA VILLARREAL Severo
CAPDEVILLA CIUDAD Valero
CASTILLO RIGLOS Pablo
CASASÚS NAVARRO Ruperto
CASTRO LACUNA Miguel
CATIVIELA AZNÁREZ José
CATIVIELA DUERTO Luciano
CATIVIELA DUERTO Félix
CLEMENTE LASHERAS Faustino
CLEMENTE ADRIÁN León
CIUDAD ESPÉS Bernabé
CIUDAD ESPÉS Pedro
COMPAIRED JIMÉNEZ Antonio
CORTÉS APUNTATÉ Esteban
CORTÉS JIMÉNEZ Antonio
CORTÉS JIMÉNEZ Benito
CORTÉS MARCELLÁN Miguel
CUELLO ABADIA Victoriano
CHOLIZ VILLARREAL Agustin
DIEZ FERNÁNDEZ Francisco
ERLÉS VIAMONTE Manuel
ESPÉS BLANCO Santos
EZQUERRA BERGES Victorián
EZQUERRA FERRER Mateo
EZQUERRA FERRER Victorián
EZQUERRA IÑIGUEZ Juan
FRAGO TORÁN Jerónimo
FANLO VILLA Inocencio
FANLO VILLA Gregorio
FANLO IÑIGUEZ Francisco
FELIPE JARAUTA Agapito
FELIPE JARAUTA Florencio
FELIPE MELERO Florencio
FENOLLÉ VILLARREAL Simón
FERNÁNDEZ LABENA Antonio
FERNÁNDEZ LABENA Raimundo
FERNÁNDEZ LALANZA Cándido
FERNÁNDEZ MARTINEZ Bruno
FERNÁNDEZ MARTINEZ Domingo
FERNÁNDEZ MARTINEZ León
FERRER ABADIA Elias
FORCADA MARTINEZ Mariano
FUERTES PÉREZ José
FRANCÉS ATRIÁN Mariano
FRANCÉS PÉREZ Modesto
FRANCÉS AZNÁREZ Mariano
FRANCÉS BAQUEDANO Valentin
GABARRE CALVO José
GALLIZO ARTIGUEZ Manuel
GALLIZO BARRENA Manuel
GALLIZO BARRENA Manuel
GALLIZO CASALÉ Germán
GARCÉS AZNAREZ Alejandro
GARCÉS AZNAREZ Antonio
GARCÉS CORTÉS Miguel
GARCÉS LANA Juan
GARCIA CASALÉ Antonio
GASCÓN GIMÉNEZ Pascual
GASPAR AIBAR Joaquin
GASPAR AIBAR Juan
GASPAR AIBAR Julio
GASPAR AIBAR Ramón
GASPAR GASTÓN Ramón
GASQUED COREJAS Gregorio
GASQUED MARTINEZ Dionisio
GASQUED MARTINEZ Romualdo
GASQUED VILLANUEVA Pedro
GIL CATIVIELA Teodoro
GIL VILLA Manuel
GIL CATIVIELA Anastasio
GIMÉNEZ BAQUERO Melchor
GIMÉNEZ BENEDICTO Domingo
GIMÉNEZ BERGES Antonio
GIMÉNEZ CUELLO Pedro
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Cipriano
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Crispin
GIMÉNEZ CHOLIZ Mariano
GIMÉNEZ LABORDA Toribio
GIMÉNEZ LASOBRAS Gregorio
GIMÉNEZ LASOBRAS Juan Ramón
GIMÉNEZ LOZANO Santiago
GIMÉNEZ ROMÁN Benigno
GIMÉNEZ SAURAS Constantino
GIMÉNEZ SAURAS Pedro
GIMÉNEZ UNGRIA Mariano
GIMÉNEZ LACRUZ Vicente
GRACIA Agustin De
GRACIA LARRAGA Isidro
GRACIA LAURA Isidro
GRACIA MIGUEL Maximino
GUILLEMES BLASCO Isidro
GUILLEMES MULSA Martin
GIMÉNEZ BANDRÉS Manuel
HERNÁNDEZ SANSUÁN Pascual
IÑIGUEZ SEVILLA Ceferino
IÑIGUEZ SEVILLA Leonardo
LABENA GASQUED Juan
LABENA LADRERO Bernabé
LABENA LASILLA Antonio
LABENA MARTINEZ Antonio
LABORDA AZNÁREZ Saturnino
LABORDA GASQUED Casiano
LABORDA LABENA Bernabé
LABORDA LABENA Luciano
LABORDA CASTILLO Mariano
LABORDA VILLARREAL Lorenzo
LACAMBRA MALLÉN Pedro
LADRERO LACIMA Carlos
LACIMA BURGOS Bernardino
LACIMA LÓPEZ Santos
LACIMA BURGOS Félix
LACIMA BURGOS Manuel
LACIMA BURGOS Pascual
LACIMA BLASCO Cayetano
LACIMA TRIS Mariano
LADRERO LABENA Antonio
LAFORA CORTÉS Miguel
LAGRANJA CASTILLO Domingo
LALANA UGÉ Ramón
LAGRANJA SORO Manuel
LAGUARTA GARCIA José
LAMBAN DIEZ Fernando
LAMBAN GIL Jorge
LAMBAN GIMÉNEZ Lucas
LASIERRA LABORDA Dionisio
LASILLA APUNTATÉ Carlos
LASILLA APUNTATÉ Manuel
LASOBRAS ARILLA José
LASOBRAS IÑIGUEZ Victorián
LAURA GONZÁLEZ Ildefonso
LAURA LABORDA Felipe
LAURA MURILLO Santos
LAURA PRADEL Mariano
LAZCORRETA BUEY Mariano
les CALLIZO Nicolás
les MENA Pedro
LISO ALASTUEY Pedro
LISO ALASTUEY Ildefonso
LISO ALASTUEY José
LISO BAQUEDANO Bienvenido
LISO CAMPOS Anselmo
LISO MOLINER Pedro
LISO ROMEO Francisco
LISO ROMEO Pablo
LISO SORA Juan
LISO SORIANO Felipe
LÓPEZ GALLÉ Cristobal
LÓPEZ BURGOS Carmelo
LÓPEZ GARCIA Manuel
LÓPEZ LABENA Rudesindo
LÓPEZ LACIMA Juna
LÓPEZ LARRODÉ Tadeo
LÓPEZ NAVARRO Mariano
LOZANO CHOLIZ Mariano
LOZANO LABORDA Evaristo
LOZANO PÉREZ Laurencio
LUNA GIL Eusebio
MALLÉN IRIGOY Luis
MAGUEDA GIMÉNEZ Policarpo
MARCO RODRIGO Mariano
MARTINEZ BURGOS Mariano
MARTINEZ TRIS Benito
MARTINEZ TRIS Custodio
MARZO AZNÁREZ Alejandro
MARZO LACIMA León
MELERO IBARS Isidro
MENA ALASTUEY Sebastián
MENA ALEGRE Valentin
MENA HERNÁNDEZ Pedro
MENA LAMBÁN Pascual
MENA MARTINEZ Cruz
MENA MARCO Eloy
MENA SANZ Casimiro
MENA SARRIA Marcelino
MENA SANZ Salvador
MIANA MARCO Mariano
MIGUEL LISO Pio
MIGUEL GALLIZO Rafael
MIGUEL SIERRA Antonio
MOLINER PÉREZ Teodoro
MOMBIELA MARTINEZ José
MONGUILOD SANZ Manuel
MONTEAGUDO PAESA Antonio
MURILLO ALBALADO Benigno
MURILLO OLID Mariano
MURILLO CALVO Dionisio
MURILLO CAMPOS Domingo
MURILLO CASALÉ Santiago
MURILLO FELPE Hilario
MURILLO MURILLO Victorio
NAUDIN ALAYETO Celestino
NAVARRO ALONSO Lorenzo
NAVARRO FORCADA Francisco
NAVARRO FORCADA Pascual
NAVARRO LISO Florencio
NAVARRO RACAJ Francisco
NAVARRO VILLAREAL Maximino
NOGUÉ RIPAMILÁN Florencio
NOGUÉ UNGRIA Leoncio
NOGUÉ ZABIA Miguel
NOGUÉ SIERRA Manuel
NOGUÉ ZABIA Santaigo
OSAL PÉREZ Jerónimo
PARRA GIMÉNEZ Antonio
PARRAL NOGUÉ Angel
PARRAL NOGUÉ Juan
PÉREZ CALLIZO Mariano
PÉREZ LABENA Mariano
PÉREZ LACAMBRA Modesto
PÉREZ LÓPEZ Francisco
POZA TOLOSANA Bernardo
PUEYO CASTILLO Benito
PUEYO CASTILLO Cirilo
PUEYO ABADIA Angel
PUJOL GRAU Rosendo
RACAJ EREZA Domingo
RACAJ NAVARRO Mariano
RACAJ PUYOL Matias
RACAJ PUYOD Lázaro
REY ABAD Manuel
REY ABAD Pascual
REY PARRAL Julio
REY VILLA Juan
REY VILLA Manuel
RIPAMILÁN SANZ Germán
RIPAMILÁN LÓPEZ Alejandro
RODRIGO RODRIGO Angel
RODRIGO GARISA Lorenzo
RODRIGO SÁNCHEZ Simón
RODRIGO SARRIA Juan
RODRIGO SARRIA Eusebio
RODRIGO SARRIA Felipe
RODRIGO SARRIA Mamés
RODRIGO SARRIA Mariano
RODRIGO SARRIA Santiago
ROMEO LABENA Pedro
ROMEO LABENA José
ROMEO LABENA Romualdo
ROMEO NOGUÉ Antonio
ROMEO NOGUÉ Matias
ROMEO LAURAS Ramón
SAGASTE RACAJ Jorge
SAGASTE VILLARREAL Cándido
SAGASTE VILLARREAL Juan
SALFRANCA CAMPOS Mariano
SÁNCHEZ CRESPÓN Andrés
SÁNCHEZ LARRODÉ José
SARRIA AZNAREZ Manuel
SARRIA BLASCO Justo
SARRIA IÑIGUEZ Juan
SAURAS FREG Emeterio
SAURAS GIMÉNEZ Serafin
SAURAS RODRIGO Juan
SAURAS SARRIA Pablo
SAN MIGUEL GÓMEZ Tomás
SANZ ALONSO Leoncio
SANZ RAMÓN Mariano
SERRANO ATRIÁN Justo
SERRANO ATRIÁN Francisco
SERRANO LABORDA Hilario
SERRANO LABORDA Mariano
SERRANO MENA Balbino
SERRANO RABAL Francisco
SIERRA CORTÉS Mariano
SIERRA LABENA Gerónimo
SIERRA SANJUAN Joaquin
SIERRA LABENA Pascual
SORO CAMPOS Mariano
SORO CAMPOS Ramón
SOTERAS CORTÉS Esteban
SUMELZO BURGOS José
TRIS COMPAIRED Bernardo
TRIS GIMÉNEZ Manuel
TRIS MIANA Fidencio
TOLOSANA PÉREZ Evaristo
USAN CASTILLO Manuel
USAN LABORDA Juan
USAN SORO Cristóbal
URZANQUI CIUDAD Felipe
VIAMONTE CORTÉS Juan
VIAMONTE PARRAL Casiano
VIAMONTE PARRAL Telesforo
VILLA EZQUERRA Ildefonso
VILLA EZQUERRA Mariano
VILLA PÉREZ Ambrosio
VILLACAMPA SAVUENTE José
VILLANUEVA CASANOVA Cándido
VILLAREAL BLASCO Angel
VILLAREAL CAPDEVILA Ramón
VILLAREAL PÉREZ Prisco
ZARRALANGA CAMPOS Felipe
ZARRALANGA CAMPOS Francisco
ZARRALANGA CAMPOS Mariano
ZARRALANGA ARCAYA Miguel
ZURRALDO MENDOZA Leandro