Informations sur le document
1 463 actes - Indexation complète
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003591] - Borja (Zaragoza, Espagne) - Listes électorales | 1898 - 1898
Cote : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003591
Censo electoral de Borja de 1898
Listas definitivas de electores
Lien permanent : https://www.geneanet.org/registres/view/294780/21 Copier Lien copié
Vous aussi contribuez
Mis en ligne par geneanetdep
Alphabet élaboré par www.paleographie.fr (droits réservés)
Mois | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Vous pouvez également consulter la rubrique dédiée à la paléographie sur la page Geneawiki
Votre navigateur ne supporte pas cette fonctionnalité. Merci de passer à google Chrome, Firefox ou Microsoft Edge pour en profiter.
ABÁN GÓMEZ Lorenzo
AGUERRI LAMANA Alejo
AGUILERA PELLICER Vicente
AGUILERA ZUECO Domingo
AGUILERA ZUECO Gregorio
ALBERICIO SERRATE Conrado
ALDA PABLO Teodoro
ALFARO MALUMBRES Joaquin
ALMAO AGUILERA Ramón
ALMAO CORELLANO Manuel
ALMAO ESPADA Pablo
ALMAO MARTINEZ Mariano
ALMAO TEJER Félix
ALVARO CHUECA Benito
ALVARO CHUECA Sebastián
ANDIA ALMAO Jorge
ANDIA CASTELLOT Félix
ANDIA SANZ Juan
ARANDA PALACIN Melchor
ARAUS CHIES Rodolfo
ARCOS CHUECA Domingo
ARCOS SANCHO Martin
ARILLA ARILLA Romualdo
ARILLA BOROBIA Sixto
ARILLA CRUZ Segundo
ARILLA FELIPE Alejandro
ARILLA GÓMEZ Babil
ARILLA SOLA Andrés
AZNAR AGUERRI Valero
AZNAR AGUERRI Simeón
AZNAR BALLESTA Francisco
AZNAR BELSUÉ Sebastián
AZNAR BERGES Juan
AZNAR CUSTARDOY Aniceto
AZNAR GIMÉNEZ Melchor
AZNAR LARDIÉS Miguel
AZNAR RUIZ Manuel
AZNAR TABUENCA Bartolomé
AZNAR TAPIA Mariano
AZNAR ZARDOYA Pedro
BALLESTA MURILLO Severino
BALLESTA ROMANOS Máximo
BALLESTA SANGÜESA José
BELIO ALDA Leoncio
BELSUÉ BONA Gregorio
BELSUÉ CATARECHA Bernabé
BELSUÉ GIL Bonifacio
BELSUÉ JACA Patricio
BELSUÉ VIAMONTE Francisco
BENITO SEGURA Antonio
BERGES AZNAR Antonio
BERGES AZNAR Sixto
BERGES AZNAR Q Valentin
BERGES GIMÉNEZ Esteban
BERGES SANMARTIN Miguel
BONA BIMÉNEZ Blas
BONA TABUENCA Zacarias
BONEL TRIBEZ Ambrosio
BONEL VIAMONTE Lázaro
BORJA ESCOLANO Narciso
BOROBIA LAJUSTICIA Aniceto
BOROBIA PASTOR Marcelino
BUENO ROY Fernando
BUISÁN TEJERO Felipe
CASANOVA PELLICER Tomás
CASAJÚS VICENTE Angel
CASCÁN ALDA Florencio
CASTELLOT GAVÁS Jerónimo
CASTELLOT GAVÁS Manuel
CASTELLOT GRACIA Cirilo
CASTRO CUSTARDOY Doroteo
CASTRO LUCIENTES Aniceto
CASTRO PÉREZ Enrique
CATARECHA GIMÉNEZ Blas
CELIMÉNDIZ LORENTE Severo
CELIMÉNDIZ SORIANO Isidoro
CELIMÉNDIZ SORIANO Liborio
CLAVEL ROYO Andrés
COLÁS MONTAÑANA Antonio
COLÓN SABÁN Julio
COMPANS SALESA Luis
COMPANS IRACHE Bernardo
CUBER HERRERA Félix
CUBER HERRERA Pascual
CHUECA AGUILERA Dionisio
CHUECA ALEJALDRE Lorenzo
CHUECA RUIZ Ignacio
DOMENECH ANDREU Jaime
DOMINGUEZ ALBERICIO Juan
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Andrés
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Vicente
ESCOLANO PABLO Inocencio
ESCOLANO SÁNCHEZ Justo
ESCOLANO IRACHE Tomás
FÁBREGAS CASTELLOT Pascual
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Tomás
FERRÁNDEZ ESTAGE Emilio
FERRÁNDEZ NAVARRO Eugenio
FERRÁNDEZ REINALDOS Saturnino
FERRÁNDEZ SANMARTIN Pascual
FERRÁNDEZ TABUENCA Felipe
FERRÁNDEZ ZARDOYA Pedro
FERRER LAMBEA Ramón
FLORES EMBÚN Andrés
FRAILE SANZ Manuel
FRANCO FERRER Hilario
FUERTES ZARO José
GALINDO CELIMÉNDIZ Benito
GALINDO CASTELLOT Félix
GALINDO CASTELLOT Ildefonso
GARCIA CARRETER Gregorio
GAVÁS MARTINEZ Aniceto
GIL CACHO Eugenio
GIMÉNEZ ABAD Constantino
GIMÉNEZ AZNAR Félix
GIMÉNEZ FERRÁNDEZ Ignacio
GIMÉNEZ SETIÉN José
GIMÉNEZ SOLA Félix
GIMENO JUN Mariano
GIMENO LUIS Manuel
GÓMEZ ALMAO Manuel
GÓMEZ BELSUÉ Evaristo
GONZÁLEZ FERRÁNDEZ Baltasar
GONZÁLEZ FERRÁNDEZ Florencio
GONZÁLEZ MARTINEZ Dioisio
GONZÁLEZ SORIANO Ponciano
GRACIA BAILÓN Protasio
GRACIA IBÁÑEZ Cipriano
GRACIA SÁNCHEZ Mariano
GRACIA SAN MARTIN José
GRÁVALOS PÉREZ Juan Antonio
GUREBA ALMAO Florencio
GURRIAL SÁNCHEZ Inocencio
HERNANDO PEREDA Félix
HUERTA AGUERRI Pantaleón
HUERTA AGUERRI Paulino
HUERTA MARTINEZ Luis
JACA GARCIA Benito
JACA GARCIA Francisco
JACA GARCIA Pablo
LAFUENTE TABUENCA Benito
LAJUSTICIA CASTEL Pablo
LAJUSTICIA SANCHO Juan
LAJUSTICIA SANCHO Manuel
LAMATA LARDIÉS Miguel
LOGROÑO EMBÚN Benito
LÓPEZ LARRAYA Gerardo
LÓPEZ SAN MARTIN Saturnino
MAGDALENA LAHERA Manuel
MALUMBRES ATIENZA Fermin
MANERO SANCHO Pedro
MARTIN APARICIO Ramón
MARTINEZ AGUILERA Manuel
MARTINEZ BERNAL Tiburcio
MARTINEZ FONCILLAS José
MARTINEZ GOÑI Cayetano
MARTINEZ LÁZARO Manuel
MARTINEZ MARQUINA Mariano
MARTINEZ MARQUINA Santos
MARTINEZ MENDIRI Eusebio
MARTINEZ PABLO Felipe
MARTINEZ TENA Ventura
MARZOL BARRIOS Victorio
MARZOL FONCILLAS Mariano
MATUD LORENTE Vicente
MENDIRI MARTINEZ Eusebio
MENDIRI TABUENCA Gerardo
MERLE ANDRÉS Esteban
MERLE ANDRÉS Eusebio
MERLE GARCIA Faustino
MERLE GARCIA Mariano
MERLE GARCIA Teodoro
MIGUEL APERTE Manuel
MONTORIO GÓMEZ Hilario
MONTORIO LAJUSTICIA Salvador
MORENO MARTINEZ Cándido
MORO ROMÁN Anacleto
MURILLO ARILLA Andrés
MURILLO ARILLA Esteban
MURILLO ARILLA Manuel
MURILLO BONA Timoteo
MURILLO CINTORA Matias
MURILLO GONZÁLEZ Justo
MURILLO GIMÉNEZ Jsuto
MURILLO NAVARRO Julián
MURILLO PABLO Félix
MURILLO VICENTE Hipólito
MURILLO VICENTE Mariano
NAAVRRO RUEDA Hilario
NOGUÉS AGUILERA Francisco
NOGUÉS AGUILERA Rafael
NOGUÉS BUISÁN Valentin
NOGUÉS MAGDALENA Bernardino
NOGUÉS MILAGRO Lorenzo
NOGUÉS SÁNCHEZ Juan
NOGUÉS SANJUÁN Pedro
ORTEGA SOLSONA Luis
ORTEGO TABUENCA Santiago
ORTEGO IRACHE Camilo
ORTEGUI CHUECA Daniel
ORTEGUI JÁUREGUI Gaspar
PABLO ALMAO Florencio
PABLO ALMAO Victoriano
PABLO ENCISO Anacleto
PABLO GIL Severino
PABLO LAMANA Gregorio
PABLO MARTINEZ Vicente
PABLO RUEDA Eusebio
PABLO SANCHO Melchor
PALOMAR VELA Félix
PAÑOS SANCHO Fulgencio
PARDO JARRETA Benito
PARDO JARRETA Florencio
PARDO IBÁÑEZ Inocencio
PASAMAR BORJA Juan
PASAMAR SANGÜESA Gerardo
PASCUAL BOROBIA Angel
PASCUAL BOROBIA Manuel
PASCUAL LABORDA Rufino
PASCUAL MAGALLÓN Vicente
PELEGRIN AISA Elias
PELLICER ARILLA Juan
PELLICER AZNAR Mariano
PELLICER BALLESTA Fructuoso
PELLICER FERNÁNDEZ Hilario
PELLICER JACA Nicolás
PELLICER GIMÉNEZ Eleuterio
PELLICER MELERO Miguel
PELLICER ORDIÑOLA Cristóbal
PELLICER URCHAGA Rafael
PEÑA ZARO Antonio
PEREDA RUIZ Domingo
PEREDA RUIZ Manuel
PÉREZ CALLEJA Pedro
PÉREZ DOMINGUEZ Juan
PÉREZ EMBÚN Pedro
PÉREZ SANJUÁN Juan
PUYUELO AZNAR Pablo
PUYUELO SANCHO Zacarias
REALES BADIA Mariano
REMÓS PABLO Apolonio
REVILLO GONZÁLEZ José
RINCÓN GÓMEZ Miguel
ROYO PABLO Lorenzo
RUBIO MIGUEL Cándido
RUDIÉ ALEJALDRE Marcelo
RUIZ AGUERRI Laureano
RUIZ ARANDA Antonio
RUIZ CASTEL Rafael
RUIZ GARCIA Atanasio
RUIZ LACLETA José
RUIZ LAJUSTICIA Pedro
RUIZ LÓPEZ Rufino
RUIZ MURILLO Antonio
RUIZ PÉREZ Basilio
RUIZ PÉREZ Lorenzo
RUIZ TABUENCA Fidel
SALESA MARRACO Javier
SÁNCHEZ ALDA Anastasio
SÁNCHEZ BOROBIA Tomás
SÁNCHEZ PÉREZ Julio
SÁNCHEZ PÉREZ Mariano
SÁNCHEZ RUEDA Pedro
SÁNCHEZ SANMARTIN Pedro
SÁNCHEZ VIAMONTE Lucas
SÁNCHEZ VIAMONTE Tomás
SANCHO MANERO Domingo
SANCHO MURILLO Gaspar
SANJUÁN CHUECA Dionisio
SANMARTIN ARCOS Mariano
SANMARTIN GÓMEZ Inocencio
SANMARTIN REMÓN Florencio
SANMARTIN SANJUÁN Marcelino
SANMARTIN SANJUÁN Valentin
SANMARTIN SANZ Teodoro
SANTOS ANTÓN Telesforo
SANTOS ORTIHUELA Esteban
SANZ BELLIDO Isidoro
SARRIA CARRANZA Francisco
SAZ ORTEGA Manuel
SAZ LAMESA Marcial
SEBASTIÁN ALMAO Alejandro
SEBASTIÁN ALMAO José
SEBASTIÁN ALMAO Mariano
SEBASTIÁN TEJERO Pedro
SEGURA RUIZ Hermenegildo
SIERRA CUNCHILLOS Isidro
SOLA LAJUSTICIA Simón
SOLA MARTINEZ Vicente
SOLA RUIZ Pablo
SOLA VELA Ventura
TABUENCA ALEJALDRE Antonio
TABUENCA FELICES Aniceto
TABUENCA GIMÉNEZ Juan
TABUENCA GIMÉNEZ Pedro
TABUENCA MARTINEZ Félix
TABUENCA MEDRANO Juan
TABUENCA SAUCERNI Manuel
TABUENCA SARTAGUDA Julián
TEJADAS AGUILERA Juan
TEJADAS MARTINEZ Pedro
TEJADAS URZAY Bernabé
TEJADAS ZARO Julia´n
TEJERO ALMAO Cecilio
TEJERO ALMAO Silverio
TEJERO APERTE Antonio
TEJERO BERNAL Gregorio
TEJERO BERNAL Marcelino
TEJERO LACLETA Germán
TEJERO SANCHO Miguel
TEJERO SEBASTIÁN Juan
TEJERO SEBASTIÁN Mariano
TEJERO SEBASTIÁN Simeón
TEJERO TEJADAS Lorenzo
TERRÉN MARCO Angel
TERRÉN PETIT Raimundo
UCVHÉN BASCUÑANA Manuel
URBANO ALBERICIO Severino
URBASOS COLÁS Mariano
URCHAGA FUENTES Rafael
URCHAGA NOGUÉS Angel
URCHAGA PABLO Manuel
URCHAGA TABUENCA Manuel
URDINARRAIN ARISTIMUÑO Francisco
URZAY REQUEJO Juan
VAL FALCÓN Manuel
VALENTIN ESTEBAN Juan
VELA CUSTARDOY Juan
VICÉN AGUILERA Félix
VILLABONA LAJUSTICIA Agustin
VILLARES PLANILLO José Maria
YBÁÑEZ GIMÉNEZ Antonio
YBÁÑEZ IRACHE Manuel
YMPIÉS IBÁÑEZ Blas
YMPIÉS FERRÁN Jenaro
YRACHE DIAGO Daniel
YRACHE MARTINEZ Vicente
YRACHE SÁNCHEZ Tomás
YRACHE SANJUÁN Gervasio
YRACHE VIAMONTE Constantino
YRACHE VIAMONTE Rafael
YRIARTE IRAÑETA Joaquin
ZAPATA GALINDO Miguel
ZARO ARILLA Bruno
ZARO ARILLA Leoncio
ZARO GUILLOMIA Emilio
ZARO MENESES Juan
ZARO PORTOLÉS Vicente
ZARO ULLATE Faustino
ABÁN GÓMEZ Alejandro
AGUERRI AZNAR Gregorio
AGUERRI LERIN Mariano
AGUERRI MARTINEZ José
AGUERRI TRDIO Pedro
AGUILERA ALDA Santiago
ALBERICIO SERRATE Claudio
ALBERICIO SERRATE Raimundo
ALBERICIO VIAMONTE Jerardo
ALDA PABLO Pascual
ALDA SANMARTIN Alixto
ALEJALDRE HERNANDO Teodoro
ALEJALDRE ZARO Ciriaco
ALMAO AZNAR Ramón
ALMAO CASANOVA Calixto
ALMAO CUSTARDOY Anastasio
ALMAO CUSTARDOY Luis
ALMAO SANMARTIN Mariano
ALMUDI PAMPLONA Ramón
ALVAREZ GARCIA Lucio
ALVAREZ DIAZ Juan
ANDIA FALCÓN Miguel
ANDRÉS TABUENCA Santiago
APERTE CHUECA Pedro
APERTE CHUECA Tomás
ARBIOL MONTAÑANA Simeón
ARANDA AGREDA Diego
ARANDA DOMINGUEZ Alejandro
ARCEGA FERRÁNDEZ Juan
ARCEGA del RIO Manuel
ARCOS PARDO Cándido
ARILLA BONA Miguel
ARILLA CUVER Anacleto
ARILLA CUVER Hermenegildo
ARILLA CUVER Inocencio
ARILLA FELIPE Manuel
ARILLA RAMIREZ Juan
ARRATIA PABAT Eugenio
AYENSA TEJERO Pedro
AZCONA SANGÜESA Julián
AZNAR AGUERRI Antonio
AZNAR AGUERRI Francisco
AZNAR ALVARED Valentin
AZNAR BELSUÉ Serafin
AZNAR BELSUÉ Vicente
AZNAR CHUECA Antonino
AZNAR CHUECA Francisco
AZNAR NAVARRO Pablo
AZNAR SANMARTIN Marcelino
AZNAR TABUENCA Florentino
AZNAR TABUENCA José
BALLESTA ZARO Diego
BALLESTA MORTE Facundo
BALLESTA MURILLO León
BALLESTA ROMANOS Nicolás
BALLESTA RUIZ Jerónimo
BAYONA LÁZARO Gregorio
BELLO DOMINGUEZ Blas
BELLO DOMINGUEZ Santiago
BELIO ESCOLANO Pedro
BELIO TABUENCA Francisco
BELIO TABUENCA Ponciano
BELIO TABUENCA Sabás
BELSUÉ CHUECA Lázaro
BELSUÉ RUIZ Vicente
BERNAL GÓMEZ Rufino
BERNAL LOGROÑO Antonio
BERNAL SANJUÁN Juan
BLANCO EXPÓSITO Camilo
BLANCO SALILLAS Miguel
BONA GIMÉNEZ Pablo
BONA MORALES Ponciano
BONA SOLA Apolonio
BONEL CHUECA Juan
BONEL VIAMONTE Pedro
BORBOSA MARTIGASONI Jacinto
BOROBIA CASTEL Pio
BOROBIA MURILLO Faustino
BOSQUE RUEDA Modesto
BOSQUE TABUENCA Francisco
BUISÁN FUERTES Pedro
CALAHORRA MARTINEZ Félix
CAÑADA PEIRO Leandro
CASANOVA AGUILERA Juan
CASANOVA AGUILERA Manuel
CASANOVA AGUILERA Pedro
CASANOVA REMÓN Andrés
CASANOVA REMÓN José
CASO MILLÁN Mariano
CASO MARTINEZ Pascual
CASTEL CASADO Justino
CASTEL ZUECCO Cipriano
CASTELLOT ABAD Antonio
CASTELLOT ABAD Cipriano
CASTELLOT GRACIA Máximo
CASTELLOT URCHAGA Juan
CASTILLO PINILLA Santiago
CASTRO VELA Mariano
CATARECHA GIMÉNEZ Pedro
CELIMÉNDIZ ALONSO Facundo
CELIMÉNDIZ AÑÓN Vicente
CELIMÉNDIZ MIGUEL Narciso
CELIMÉNDIZ MIGUEL Valero
CELIMÉNDIZ SANMARTIN Sixto
CONVER ARILLA Simeón
CHUECA PEREDA Teodoro
CHUECA MOROS Joaquin
CHUECA MOROS Policarpo
CHUECA ROMANOS Jerónimo
CHUECA SANCHO Higinio
CHUECA SANMARTIN Gregorio
CHUECA IRACHE Juan
DOMINGUEZ SERRANO Cecilio
DOMINGUEZ MARCO Juan Manuel
ESCANILLA BALDOVINOS Pedro
ESCOLANO TEJERO Rufino
FAUQUIER del CASO Ezequiel
FAUQUIER COLOMÉ Ezequiel
FERNÁNDEZ NAVARRO Julio
FERRÁN CHUECA Zenón
FERRÁNDEZ PASAMAR Camilo
FERRÁNDEZ SANCHO Pedro
FERRÁNDEZ MARTIN Pedro
FERRÁNDEZ SANZ Cosme
FRANCA TRABERA Miguel
GARCIA ARILLA Lorenzo
GARCIA CORELLANO Mariano
GARRIGA AZNAR Miguel
GASCÓN MARTINEZ Pantaleón
GIMÉNEZ LACLETA Julián
GIMÉNEZ MODREGO Gregorio
GIMÉNEZ SERRANO Guillermo
GIMENO AZNAR Cándido
GIMENO GIMENO Mariano
GIMENO LORENZO Benito
GÓMEZ GUERRERO Luis
GÓMEZ LÓPEZ Julián
GÓMEZ IRACHE Felipe
GÓMEZ TEJADAS Jerónimo
GÓMEZ TEJADAS Justo
GRACIA CLAVERIA Juan
GRACIA CLAVERIA Miguel
GRACIA EXPÓSITO Juan
GRACIA MURILLO Miguel
GRACIA Nicolás
GURRIAL CARARECHA Fulgencio
GUTIÉRREZ RUBIO Alejandro
HUERTA GRACIA Vicente
LABORDETA CASAUS Matias
LACABA CASCÁN Manuel
LACABA CASTEL Esteban
LACABA MAGDALENA Severino
LAHINEZ BURGUET Santiago
LAJUSTICIA ARCOS Juan
LAJUSTICIA BARBASTRO Justo
LAJUSTICIA BARBASTRO Pablo
LAJUSTICIA BOROBIA Apolonio
LAJUSTICIA CASTEL Juan
LAJUSTICIA LORENTE Ventura
LERIN RUIZ Tomás
LOGROÑO JACA Vicente
LÓPEZ AYENSA Cándido
LÓPEZ AYENSA Valentin
LÓPEZ LAJUSTICIA Serafin
LÓPEZ SAGARRA Fructuoso
LÓPEZ S.MARTIN Alejandro
MANERO ZARO Fernando
MARCO MORTE Silverio
MARQUINA NAVARRO Silvestre
MARQUINA TREP Angel
MARTINEZ ARIGITA Aniceto
MARTINEZ CUARTERO Manuel
MARTINEZ FERRÁNDEZ Gregorio
MAYESTE SOLA Vicente
MENDOZA LUMBRERAS Mariano
MIJOLÉ URZAY Simeón
MILLÁN GARAY Rómulo
MEDREGO RUIZ Agustin
MONTAIRÓN VEGA Melitón
MONTORIO PERAL Agustin
MONTORIO PERAL Juan
MONTORIO PERAL Tomás
MONTORIO LAJUSTICIA Bernardo
MONTORIO LAJUSTICIA Espiridión
MOROS SANMARTIN Fermin
MOROS TABUENCA Juan
MURILLO EMBÚN José
MURILLO EMBÚN Manuel
MURILLO NAVARRO Juan
MURILLO NAVARRO Teodoro
MURILLO SÁNCHEZ Sebastián
MURILLO SÁNCHEZ Vicente
MURILLO TABUENCA Delfin
MURILLO TABUENCA Gregorio
NAVARRO AGUERRI Joaquin
NAVARRO BONA Alejandro
NAVARRO GIMÉNEZ Cirilo
NAVARRO SANMARTIN Casiano
NOGUÉS SÁNCHEZ Angel
NOGUÉS SÁNCHEZ Gregorio
OJEDA PERPIÑÁN Alfredo
ORTEGO CARDONA Mariano
ORTEGO SEBASTIÁN Mariano
PABLO DOMINGUEZ Ignacio
PABLO MARTINEZ Mariano
PABLO RUEDA Marcial
PABLO TEJERO Pedro
PAÑOS SÁNCHEZ Angel
PARDO AZNAR Ambrosio
PARDO NOGUÉS Ignacio
PASAMAR ARMINGOL Andrés
PASAMAR FERRÁN Vicente
PASAMAR SANGÜESA Liborio
PASAMAR SANGÜESA Prisco
PASAMAR UCHAGA Mariano
PASCUAL BOROBIA Francisco
PELLICER AGUERRI Crispin
PELLICER BERGES Ramón
PELLICER CASADO Benito
PELLICER FERRÁNDEZ Juan Antonio
PELLICER GAVÁS Félix
PELLICER JACA Manuel
PELLICER MURILLO Hermenegildo
PELLICER ORDIÑOLA Iñigo
PELLICER SANJUÁN Mariano
PEÑA JAIME Inocencio
PÉREZ ALONSO Sotero
PÉREZ AZNAR Alejandro
PÉREZ AZNAR Ciriaco
PICHERT GRAO Francisco
PORTOLÉS MURILLO Juan
REVOLL COLLADO Salvador
RIVAS FONCILLAS Feliciano
RODRIGUEZ MARTINEZ Matias
RODRIGUEZ SANMARTIN Paulino
RODRIGO ALMAO Fernando
RODRIGO GIMÉNEZ Antonio
ROMANOS NAVARRO Tomás
ROMERO NAVASCUÉS Julián
RUBIO COMPANS Leoncio
RUBIO PABLO Cipriano
RUIZ ARILLA José
RUIZ BOROBIA Gregorio
RUIZ BOROBIA Justo
RUIZ BOROBIA Manuel
RUIZ LAJUSTICIA Cándido
RUIZ PÉREZ Luis
RUIZ PÉREZ Manuel
SANGÜESA ARILLA Juan
SANGÜESA CLAVERIA Benito
SANGÜESA GONZALO Joaquin
SANGÜESA TEJERO Leoncio
SÁNCHEZ BALLESTA Bernardo
SÁNCHEZ BALLESTA Victorio
SÁNCHEZ EMBÚN Doroteo
SÁNCHEZ EMBÚN Mariano
SÁNCHEZ ESCOLANO Benigno
SÁNCHEZ ESCOLANO Pablo
SÁNCHEZ LAHUERTA Babil
SÁNCHEZ MARTINEZ Mariano
SÁNCHEZ RUIZ Félix
SÁNCHEZ SANGÜESA Bonifacio
SÁNCHEZ TABUENCA Agustin
SÁNCHEZ TABUENCA Andrés
SÁNCHEZ TABUENCA Benito
SANCHO BELIO Domingo
SANCHO BERGES Nicomedes
SANCHO BERGES Pablo
SANCHO BONA Félix
SANCHO LAHUERTA Justo
SANCHO MARQUÉS Mariano
SANCHO PARDO Juan
SANCHO PARDO Modesto
SANCHO PELLICER Gregorio
SANCHO VIAMONTE Juan
SANJUÁN AZNAR Pablo
SANJUÁN CELIMÉNDIZ Pablo
SANMARCIAL Pablo
SANMARTIN BELSUÉ Martin
SANMARTIN BERNAL Mariano
SANMARTIN PABLO Crispin
SANZ CHUECA Marcial
SEGURA LLOVET Hilario
SEGURA RUBERTE Nicasio
SERRANO EMBÚN Alejandro
SERRANO IBÁÑEZ Sebastián
SERRATE CASADO Carlos
SERRATE CASADO Narciso
SOLA LAJUSTICIA Bienvenido
SOPEÑA LÓPEZ Juan
SOTIL IRISARRI Carlos
TABUENCA ARILLA Anselmo
TABUENCA BOSQUE Francisco
TABUENCA CONDÓN Fermin
TABUENCA FELICES Santiago
TABUENCA PELLICER Mateo
TABUENCA PELLICER Pantaleón
TEJADAS AGUILERA Babil
TEJADAS AGUILERA Mariano
TEJADAS GIMÉNEZ Julio
TEJADAS LÓPEZ Pedro
TEJADAS MARTINEZ Martin
TEJADAS IBÁÑEZ Manuel
TEJERO AGUILERA Simón
TEJERO ARAGÓN Jorge
TEJERO BERNAL Martin
TEJERO RUDIÉ Santiago
TEJERO SANMARTIN Pedro
TEJERO SEBASTIÁN Joaquin
TEJERO SEBASTIÁN Jorge
TEJERO TEJADAS Angel
TEJERO TEJADAS Roque
TORRELLA ESCOLANO Santiago
URBANO ALBERICIO Santiago
URCHAGA ALMAO Jerónimo
URCHAGA BELSUÉ Alejandro
URCHAGA NOGUÉS Nicasio
URCHAGA PABLO Cirilo
URCHAGA PABLO Francisco
URCHAGA TABUENCA Serafin
URCHAGA TORRELLAS Gerardo
URCHAGA VILLADA Pedro
URZAY FERRÁNDEZ Pedro
URZAY TABUENCA Marcos
URZAY GIMÉNEZ Eduardo
VELILLA CALVO Nicolás
VELILLA MARQUÉS Gregorio
VELILLA MARQUÉS Pablo
VIAMONTE NOTIVOLI Mariano
VIAMONTE PARDO Pedro
VIAMONTE IRACHE Higinio
YBÁÑEZ CLAVERIA Julio
YBÁÑEZ ENCISO Esteban
YBÁÑEZ GIMÉNO Cirilo
YRACHE GIMÉNEZ Isidro
ZAPATA EMBÚN Juan
ZAPATA MARTINEZ Teodoro
ZARDOYA MIGUEL Basilio
ZARDOYA MIGUEL Ceferino
ZARDOYA PELLICER Victorio
ZARO GARCIA Juan
ZARO PORTOLÉS Fidel
ZARO RUIZ Higinio
ZUECO ALMAO Agapito
ZUECO DOMINGUEZ Julián
ZUECO GAVÁS Justo
ZUERA BOROBIA Pascasio
AGUARÓN GRACIA Bernardo
AGUARÓN URZAY Isidoro
ALBERICIO PABLO Lamberto
ALBERICIO VIAMONTE Máximo
ALDA BOSQUE Cirilo
ALDA DOMINGUEZ Pedro
ALDA PABLO Manuel
ALDA PABLO Mariano
ALDA SANCHO Simón
ALDA SANJUÁN Marcos
ALDA SANTALUCIA Mariano
ALEJALDRE CELIMÉNDIZ Florencio
ALMAO MARTINEZ Crispin
ALMORIN FALCÓN Inocencio
ALZOLA GARCIA Romualdo
ANDIA TRIBEZ Hilario
ANDRÉS LACLETA Santiago
ANDRÉS RUBIO Paterno
APERTE TEJERO Florentino
APERTE TEJERO Juan
ARAGÓN BERNAL Mariano
ARAGÓN EMBÚN Pablo
ARAGÓN TABUENCA Mauricio
ARAGÓN TABUENCA Teodoro
ARANDA DOMINGUEZ Pedro
ARANDA RUIZ Manuel
ARCEGA LITAGO Felipe
ARCEGA LITAGO Valentin
ARCOS CHUECA Sabino
ARCOS DOMINGUEZ Zanón
ARCOS DOMINGUEZ Felipe
ARCOS FERRÁNDEZ Félix
ARCOS FERRÁNDEZ Gerardo
ARCOS SANCO Vicente
ARILLA BELSUÉ Alejandro
ARILLA SOLA Santiago
ARILLA IMPIÉS Francisco
AYUDA LACAMARA Domingo
AZNAR CASTILLO Gerardo
AZNAR GIMÉNEZ Francisco
AZNAR JACA Benito
AZNAR PORTALATIN Camilo
AZNAR RUIZ Marcos
BALLESTA AGUERRI Manuel
BALLESTA CUBER Matias
BALLESTA CUBER Valero
BALLESTA CUBER Vicente
BALLESTA GIMÉNEZ Alejandro
BALLESTA ROMANOS Anselmo
BELIO MURILLO Florentino
BELSUÉ BERGES Raimundo
BELSUÉ LITAGO Alejandro
BELSUÉ VIAMONTE Juan
BENEDI GIMÉNEZ Esteban
BERGES ALMAO Antonio
BONA GIMÉNEZ Rudesindo
BONEL BERNAL Casiano
BONEL CHUECA Gregorio
BOROBIA ARANDA Marcelino
BOROBIA CASTEL Emeterio
BOROBIA MURILLO Gregorio
BOROBIA PABLO Eusebio
BOROBIA PABLO Gregorio
BOSQUE RUEDA Zacarias
CALAHORRA TIMENO Basilio
CARDONA TEJERO Antonio
CARDONA IBÁÑEZ Gregorio
CARDONA IBÁÑEZ Marcelino
CASANOVA ABAD Severo
CASTELLOT DOMINGUEZ Policarpo
CASTELLOT URCHAGA Miguel
CASTILLO PINILLA Calixto
CASTRO CORELLA Avelino
CATARECHA GIMÉNEZ Benigno
CATARECHA SANMARTIN Ponciano
CELIMÉNDIZ ALMAO Hermenegildo
CELIMÉNDIZ ALMAO Marcos
CELIMÉNDIZ ALMAO Manuel
CELIMÉNDIZ BOROBIA Leonardo
CELIMÉNDIZ LACLETA Basilio
CELIMÉNDIZ MIGUEL Esteban
CELIMÉNDIZ TABUENCA Eusebio
CLAVERIA MURILLO Elias
COMPAUS TABUENCA Tomás
CORELLANO CELIMÉNDIZ Lorenzo
CORELLANO CELIMÉNDIZ Isidoro
CUBER PABLO Marcelino
CUSTARDOY CARDONA Pedro
CUSTARDOY DOMINGUEZ Macario
CRUZ LARRAMENDI Luis
CHUECA AGUILERA Victoriano
CHUECA EMBÚN Miguel
CHUECA GIMÉNEZ Pedro
CHUECA PABLO Severo
CHUECA URCHAGA Casto
CHUECA IRACHE Miguel
DEDICACIÓN BONEL Mariano
DEDICACIÓN BONEL Tomás
DOMINGUEZ GIMÉNEZ Felipe (Menor)
DOMINGUEZ JOVEN Mariano
DOMINGUEZ LITAGO Apolonio
DOMINGUEZ LITAGO Marcos
DOMINGUEZ LITAGO Patricio
DOMINGUEZ LITAGO Sixto
EMBÚN ANTOLIN Gregorio
EMBÚN ARCOS Modesto
EMBÚN CELIMÉNDIZ Máximo
EMBÚN FERRÁN Esteban
EMBÚN PARDO Severino
ENCISO SEGURA Juan
FERRÁN CHUECA León
FERRÁN CHUECA Valentin
FERRÁNDEZ AGUILERA Antonio
FERRÁNDEZ AGUILERA Eusebio
FERRÁNDEZ BERGES Raimundo
FERRÁNDEZ GUERRERO Juan
FERRÁNDEZ NOGUÉS Eugenio
FERRÁNDEZ SOLA Ramón
FERRÁNDEZ TABUENCA Manuel
FLORES PABLO Teodoro
FONCILLAS AGUILERA Lorenzo
FONCILLAS AGUILERA Nicolás
FONCILLAS IBÁÑEZ Simón
FONTAIÑA ESTEBER José
FRAGUAS FONCILLAS Antonio
GALINDO MENESES Alejandro
GALINDO MENESES Juan
GARCIA ARILLA Lorenzo
GARCIA CASCAJARES Ignacio
GARCIA GIMÉNEZ Alejo
GARCIA NAVARRO Félix
GARCIA ORMAZABAL Rafael
GASCÓN ROMÁN Blas
GILAVERTE ORTIN Espiridión
GILAVERTE ORTIN Facundo
GIMÉNEZ ARILLA Rafael
GIMÉNEZ BAYA Dionisio
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Julián
GIMÉNEZ GIMÉNEZ Miguel
GIMÉNEZ LACLETA Dionisio
GIMÉNEZ LACLETA Serapio
GIMÉNEZ PARDO Florencio
GIMÉNEZ PASAMAR Félix
GIMÉNEZ RUIZ José
GIMÉNEZ SOLA Félix (Mayor)
GIMÉNEZ SOLA Vicente
GIMÉNEZ TERRÉN Gregorio
GIMÉNEZ VERA José
GÓMEZ ALONSO Alejandro
GÓMEZ CHUECA Florentino
GÓMEZ LADRÓN Gabino
GÓMEZ LOGROÑO Dámaso
GÓMEZ URZAY Eugenio
GÓMEZ URZAY Manuel
GÓMEZ IRACHE Doroteo
GUALLAR LAPEÑA Pascual
GUTIÉRREZ SOLA Juan
JACA GARCIA Juan
JACA IMPIÉS Esteban
JACA IMPIÉS Simeón
JACA ZARO Teodoro
JOSA BALLESTA Juan Pablo
LABORDA IBÁÑEZ Crescencio
LACABA CASCÁN Juan
LACABA MORALES Pascual
LACOMA GAÑA Mariano
LACOMA TARDIO Vicente
LAJUSTICIA AZNAR Anastasio
LAJUSTICIA AZNAR Pedro
LAJUSTICIA AZNAR Severino
LAJUSTICIA AZNAR Teodoro
LAJUSTICIA LORÉN Felipe
LAJUSTICIA SANCHO Nicolás
LAJUSTICIA URBANO Benito
LAJUSTICIA URBANO Vicente
LAMANA ZARO Santiago
LAPUENTE MARTINEZ Santos
LARDIÉS CALLIZO Miguel
LASHERAS GRACIA Alejandro
LASHERAS GRACIA Tomás
LÓPEZ AYENSA Saturnino
LÓPEZ LAJUSTICIA Juan
LORENTE BOROBIA Gregorio
MACAYA APERTE Serapio
MARCO LARDIÉS Malaquias
MARTIN MORALES Teodoro
MARTINEZ FERRÁNDEZ Primo
MARTINEZ GIL Luis
MARTINEZ MIGUEL Manuel
MIGUEL CUARTERO Alejandro
MIGUEL NOGUE´S Marcelo
MILLÁN CARDIEL Francisco
MIJOLÉ URZAY Alejandro
MIJOLÉ URZAY Nazario
MIÑÓN SADORNIL Pablo
MODREGO CUSTARDOY Manuel
MOLINA RECIO Bonifacio
MOLINA SERRATE Juan
MORENO TRIGO Francisco
MURILLO ALEJALDRE Bernardo
MURILLO ALEJALDRE Mariano
MURILLO BALLESTA Eulogio
MURILLO GELIMÉNDIZ Juan
MURILLO GÓMEZ Gregorio
MURILLO NAVARRO Valero
MURILLO PELLICER Mariano
MURILLO SÁNCHEZ Vicente (Menor)
MURILLO TEJADAS Florencio
MURILLO TEJADAS Miguel
MURILLO VIAMONTE Mariano
MURILLO VIAMONTE Severino
NAVAD APERTE Cándido
NAVAD APERTE Ciriaco
NAVAD IBÁÑEZ Juan
NAVAD IBÁÑEZ Pedro
NAVAD IBÁÑEZ Valentin
NAVARRO CELIMÉNDIZ Miguel
NAVARRO TORIJA Zacarias
NOGUÉS LITAGO Felipe
NOGUÉS PABLO Marcelo
NOTIVOLI LITAGO Alejandro
ORTIN CLAVERIA Felipe
ORTIN LOBERA Nicasio
ORTIN SANCHO Rudesindo
PABLO ARANDA Bentio
PABLO ARANDA Félix
PABLO AZNAR Eugenio
PABLO CHUECA Manuel
PABLO LAMANA Angel
PABLO RUEDA Cándido
PABLO SANCHO Atilano
PALACIO RAIS Juan
PAÑOS ARILLA Pedro
PAÑOS BOROBIA Simón
PAÑOS LITAGO Tomás
PAÑOS SÁNCHEZ Andrés
PAÑOS SANCHO Ciriaco
PAÑOS SANCHO Pedro (Menor)
PAÑOS SANCHO Pedro (Mayor)
PAÑOS SANCHO Vicente
PAÑOS ZARDOYA Victorio
PARDO AZNAR Mariano
PARDO AZNAR Telesforo
PARDO BONA Crescencio
PARDO BONA Felipe
PARDO CUADRADO Sebastián
PARDO ZARO Gregorio
PARDO ZARO Pedro
PASAMAR BORJA Gregorio
PASAMAR BORJA Raimundo
PASAMAR BORJA Simón
PASAMAR CHUECA Antonio
PASAMAR CHUECA Juan
PASAMAR CHUECA Mariano
PASAMAR CHUECA Teodoro
PASAMAR IBÁÑEZ Hilario
PASAMAR ZARDOYA Dionisio
PASCUAL VARGAS Leoncio
PELLICER FERRÁNDEZ Andrés
PELLICER MARTINEZ Rosendo
PELLICER SANJUÁN Apolonio
PELLICER URZAY Emilio
PEÑA ARILLA Rufino
PEÑA GÓMEZ Bernardo
PEÑA MANERO Melchor
PEÑA FELIPE Florencio
PEÑA FELIPE Juan De Dios
PEÑA LAHUERTA Vicente
PEÑA OCHOTECO Juan
PEÑA RUBIO Félix
PEÑA RUBIO Pablo
PEÑA SANMARTIN Faustino
PÉREZ TORMES José
PORTALATIN MURILLO Rufino
REGALES CALVO Manuel
RIO REQUEJO Lorenzo
RODRIGO GARCÉS Rufino
RODRIGO GIL Eulogio
RODRIGO GRACIÁN Lorenzo
ROMANOS LENGUAS Juan
RUBIO ARANDA Blas
RUBIO BARRERA Andrés
RUBIO GARCIA Nicasio
RUBIO LABORDA Juan
RUBIO MONTE Félix
RUBIO NOGUÉS Valentin
RUIZ AGUERRI Martin
RUIZ BERNAL Simeón
RUIZ LAJUSTICIA Mariano
RUIZ PAÑOS Bartolomé
SAENZ VERGARA Matias
SÁNCHEZ AGUARÓN Máximo
SÁNCHEZ CUBER Cándido
SÁNCHEZ GARCIA Miguel
SÁNCHEZ GIMÉNEZ Manuel
SÁNCHEZ JACA Mariano
SÁNCHEZ LAHUERTA Melchor
SÁNCHEZ PAÑOS Teodoro
SÁNCHEZ PASAMAR Felipe
SÁNCHEZ SALDAÑA Tomás
SÁNCHEZ TABUENCA Manuel
SÁNCHEZ TEJERO Andrés
SÁNCHEZ TEJERO Vicente
SÁNCHEZ VELA Florencio
SÁNCHEZ VIAMONTE Mariano
SANCHO CASADO Santos
SANCHO EMBÚN Faustino
SANCHO ESTEVED Manuel
SANCHO MURILLO Francisco
SANCHO VIAMONTE Zacarias
SANGÜESA APERTE Basilio
SALILLAS IBÁÑEZ Juan
SANJUÁN MURILLO Teodoro
SANJUÁN PELLICER Eleuterio
SANJUÁN TEJERO Higinio
SANMARTIN ARILLA Simón
SANMARTIN BALLESTA Benito
SANMARTIN CLAVERIA Gerardo
SANMARTIN CLEVERIA Inocencio
SANMARTIN PELLICER Valentin
SANMARTIN PEÑA Telesforo
SANMARTIN PÉREZ Benigo
SANMARTIN PÉREZ Domingo
SAINZ SERRANO Juan
SANZ ARCOS Pedro
SANZ CHUECA Francisco
SANZ GARCIA Dámaso
SERRANO PÉREZ Fidel
SERRATE SALILLAS Nicolás
SIMÓN LÓPEZ José
SOLA PEÑA Félix
SOLA RUIZ Félix
SOLA IRACHE Manuel
SORIANO JAVIER Gerardo
SUÑÉN GARCIA Dámaso
TABUENCA GARCIA Agustin
TABUENCA GARCIA Gabriel
TABUENCA IRACHE Diego
TEJERO MURILLO Jorquin
TEJERO PEREDA Juan
TEJERO SALESA Mariano
TEJERO TEBUENCA Ildefonso
TEJERO IRACHE Bartolomé
TEJERO IRACHE Dionisio
TEJERO IRACHE Vicente
TERRÉN MARCO José
TERRÉN PETIT Ricardo
URBANO ALBERICIO Pedro
URCHAGA CUSTARDOY José
URZAY FERRÁNDEZ Pedro
VELA GARCIA Francisco
VIAMONTE NAVAD Conrado
VIAMONTE PARDO Lorenzo
VIAMONTE SANCHO Claudio
VILLAR CASCÁN Alejandro
YBÁÑEZ BARBASTRO Francisco
YBARBUEN GIL Apolinar
YMPIÉS CASADO Francisco
YMPIÉS CASADO Juan
YMPIÉS YBÁÑEZ Paulino
YRACHE BALLESTA Francisco
YRACHE MARTINEZ Agustin
YRACHE MARTINEZ Manuel
YRACHE LITAGO Pedro
YRACHE NAVARRO Ramón
YRUCHE SANJUÁN José
YRACHE TEJERO Pedro
YRACHE VIAMONTE Alejandro
YRACHE VIAMONTE Pablo
YRACHE VIAMONTE Santiago
ZARDOYA URZAY Justo
ZARO ALMAO Matias
ZARO ALMAO Vicente
ZARO ARCOS Mariano
ZARO AZNAR Julián
ZARO MENESES Félix
ZARO MURILLO Valero
ZARO URZAY Raimundo
ZARO ZUECO Faustino
ZUECO ALMAO Julián
ZUECO DOMINGUEZ Raimundo
ZUERA BOROBIA Prudencio
ABAD BOROBIA Mariano
ABAD URZAY Jorge
ABAU GOMED Hermenegildo
ADÁN GASCÓN Manuel
AGUARÓN CASTEL Marcial
AGUARÓN LACABA Pablo
AGUARÓN URZAY Gregorio
AGUERRI AZNAR Doroteo
AGUERRI SANCHO Domingo
AGUILERA BALLESTA Pedro
AGUILERA DOMINGUEZ Jacinto
AGUILERA ZARO Francisco
AINAGA LASHERAS Esteban
AISA BELLESTA Hipólito
ALBERICIO SERRATE Florencio
ALBERICIO VIAMONTE Conrado
ALDA PABLO Julián
ALMAO AZNAR Bruno
ALMAO CORELLANO Victoriano
ANDIA GARCIA Eusebio
ANDIA LACABA Dionisio
ANDIA LAJUSTICIA Juan
ANDRÉS LACLETA Anselmo
ARCOS VIAMONTE Pedro
ARILLA BOROBIA Marcos
AYENSA TEJERO Juan
AZCONA IRACHE Miguel
AZNAR BALLESTA Rafael
AZNAR CASTILLO Mariano
AZNAR GIMÉNEZ Máximo
AZNAR PORTALATIN Juan
AZNAR PORTALATIN Pedro
AZNAR RUIZ Juan
BALLESTA FLORES Clemente
BALLESTA MONTORIO Manuel
BELIO SÁNCHEZ Casimiro
BELSUÉ CHUECA Primitivo
BERNAL AZNAR Juan
BERNAL AZNAR Modesto
BERNAL LOGROÑO Narciso
BERNAL SÁNCHEZ Mariano
BONA ARILLA Bonifacio
BONA ARILLA Isidro
BONA GIMÉNEZ Máximo
BONEL VIAMONTE Isidro
BOROBIA AZNAR Silvestre
BOROBIA GÓMEZ Pedro
BOROBIA MAGDALENA Rudesindo
BOROBIA MURILLO Raimundo
BOROBIA SANCHO Antonio
BOSQUE MIGUEL Melchor
BOSQUE RUEDA Clemente
BOSQUE TEJERO Fidencio
CARDIEL SERRANO Benito
CASADO GARCÉS Juan
CASADO SANMARTIN Vicente
CASADO SERRANO Atanasio
GASCÁN ALDA Angel
CASTEL PÉREZ Espiridión
CASTELLOT BOROBIA Juan
CASTELLOT DOMINGUEZ Juan
CASTELLOT GARCIA Julián
CASTELLOT GARCIA Manuel
CASTELLOT GAVÁS Leoncio
CELIMENDI ALCALÁ Francisco
CELIMENDI AÑÓN Rafaél
CELIMENDI CARARECHA Pedro
CELIMENDI FERRÁNDEZ Andrés
CELIMENDI HUERTA Victoriano
CELIMENDI MURILLO Francisco
CELIMENDI PÉREZ Blas
CELIMENDI PÉREZ Gregorio
CELIMENDI SORIANO Babil
CELIMENDI SORIANO Félix
CLAVERIA SANJUÁN Juan
CORELLANO TEJERO Buenaventura
CUVER ARILLA Juan
CUVER DOMINGUEZ Mariano
CUVER SERRANO Acisclo
CUVER SERRANO Fermin
CUVER BAQUERO Leonardo
CUSTARDOY CARDONA Pantaleón
CUSTARDOY SANJUÁN Enrique
CHUECA BONA Romualdo
CHUECA CELIMÉNDIZ Gregorio
CHUECA CLEMENTE Cirilo
CHUECA LINAS Lorenzo
CHUECA RUIZ Antonio
CHUECA TABUENCA Marcos
CHUECA IBÁÑEZ Domingo
DOMINGUEZ GIMÉNEZ Felipe (Mayor)
DOMINGUEZ MARCO Bruno
EMBÚN CASTEL Hilario
EMBÚN FERRÁNDEZ Vicente
EMBÚN MOROS Isidoro
ESCOLANO PARDO Leonardo
ESCOLANO SANMARTIN Juan
ESCRIBANO ABAD Marcelino
FÁBERGAS SANCHO Clemente
FERRÁNDEZ ARILLA Lino
FERRÁNDEZ GUERRERO Ubaldo
FERRÁNDEZ PABLO Pedro
FERRÁNDEZ SANCHO Rafael
FERRÁNDEZ ZAMBALAMBERRI Fernando
FERRÁNDEZ ZAMBALAMBERRI Marcos
GALINDO CASTELLOT Pedro
GALINDO CELIMÉNDIZ Vicente
GARCIA BERNAL Simón
GARCIA CELIMÉNDIZ Marcelino
GARCIA CARRETER Cirilo
GARCIA CASAJARES Pedro
GARCIA GARCIA Andrés
GARCIA GARCIA Isidro
GARCIA GIMENO Anselmo
GARCIA LAHUERTA Ciriaco
GARCIA SANGÜESA Lamberto
GARCIA SANZ Pedro
GIL CASTELLOT Antonino
GIMÉNEZ AÑÓN Tomás
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Alejandro
GIMÉNEZ CELIMÉNDIZ Ambrosio
GIMÉNEZ PARDO Félix
GIMÉNEZ PORTALATIN Cándido
GIMÉNEZ SANCHO Angel
GIMÉNEZ SANCHO Eugenio
GIMÉNEZ SOLA Pablo
GIMÉNEZ INAGA Luciano
GIRALDÓS PALOMAR Faustino
GÓMEZ CHUECA Tomás
GÓMEZ LOGROÑO Francisco
GÓMEZ MIGUEL Juan
GÓMEZ PELLICER Agustin
GÓMEZ TABUENCA Tomás
GÓMEZ TEJADAS Mariano
GÓMEZ URZAY Atilano
GRACIA AGUERRI Pablo
GRACIA AGUERRI Teodoro
GRACIA GRACIA Jacinto
GRACIA DOMINGO Angel
GRACIA MAÑAS Antonio
GRACIA MARCO Juan Cruz
GRACIA SAN JUAN Hipólito
GRACIA SAN JUAN Julián
GRACIA IBÁÑEZ Pablo
GREGORIO AISA Francisco
GUTIÉRREZ SOLA Manuel
HERNÁNDEZ BONA Sebastián
HERNÁNDEZ GARCIA Pedro
HERNÁNDEZ RUIZ Cándido
JACA BOROBIA Emeterio
JACA BOROBIA Jacinto
JACA BOROBIA Marcelo
JACA FELIPE Fermin
JACA BOROBIA Roque
JACA FELIPE Isidro
JACA PALOMAR Benigno
JACA PALOMAR Millán
JACA PALOMAR Nicolás
JARAUTE FRAILE Manuel
LABORDA ANZUÉ Santiago
LACABA ARILLA Ambrosio
LACABA ARILLA Francisco
LACABA ARILLA Juan
LACARDA NAVARRO Anastasio
LACARDA NAVARRO Juan
LACLETA LASHERAS Anselmo
LACLETA MAGDALENA Juan
LACLETA MAGDALENA Pablo
LACLETA SANMARTIN Florentino
LACLETA SANMARTIN Martin
LACLETA TEJADAS Juan
LACLETA TEJERO Bonifacio
LAFUENTE LARRENÚA Manuel
LAHUERTA GIMÉNEZ Martin
LAINEZ BARRERA Rufino
LAJUSTICIA BENEDI Modesto
LAJUSTICIA BENEDI Sebastián
LAJUSTICIA BOROBIA Blas
LAJUSTICIA COSUENDA Mariano
LAJUSTICIA FERRÁNDEZ Amado
LAJUSTICIA GRACIA Félix
LAJUSTICIA LORÉN Braulio
LAJUSTICIA NOGUÉS Calixto
LAJUSTICIA SANMARTIN Fermin
LAJUSTICIA SORIANO Gervasio
LAJUSTICIA SORIANO Salvador
LAJUSTICIA TEJERO Fernando
LAJUSTICIA ZAMBALAMBERRI Eugenio
LAMANA ARILLA Máximo
LAMO LÁZARO Juan Cruz
LARA BADIA Alejandro
LARA BADIA Clemente
LÓPEZ ARANDA Gil
LÓPEZ LACOMA Pedro
LÓPEZ LAJUSTICIA Pablo
MAGDALENA BELSUÉ Lamberto
MATUD EMBÚN Juan
MARTINEZ BALLESTA Prudencio
MARTINEZ IBÁÑEZ Juan
MAYOR Jacobo
MARTINEZ ROYO Leandro
MARTINEZ SÁNCHEZ Santiago
MATUD LORENTE Esteban
MELERO LAGÓN León
MERLÉ GARCIA Cristóbal
MIGUEL BOROBIA Basilio
MIGUEL BOROBIA Jacinto
MIGUEL BOROBIA Santiago
MIGUEL BOROBIA Simón
MIGUEL SERRANO Alejandro
MIGUEL SERRANO Silvestre
MIRANDA PELLICER Miguel
MONTORIO GÓMEZ Bartolomé
MORÓS PELLICER Mariano
MORÓS SOLA Julián
MURILLO BONA Lorenzo
MURILLO DOMNGUEZ Faustino
MURILLO EMBÚN Valentin
MURILLO GARCIA Mariano
MURILLO GARCIA Isidro
MURILLO GÓMEZ Pedro
MURILLO GÓMEZ Severino
MURILLO NAVARRO Sebastián
MURILLO EMBÚN Antonio
MURILLO PELLICER Félix
NAVAD APERTE Manuel
NAVARRO ARILLA Prisco
NAVARRO ARILLA Ricardo
NOGUÉS LITAGO Sabás
NOGUÉS MAGDALENA Agustin
NOGUÉS SÁNCHEZ Carlos
NOTIVOLI LITAGO Nicolás
PABLO AGUERRI Manuel
PABLO AGUILERA Mariano
PABLO DOMINGUEZ Eduardo
PABLO LAMANA Iñigo
PABLO RUEDA Juan
PARDO NOGUÉS Joaquin
PARDO SERRANO Juan
PASAMAR ARILLA Modesto
PASCUAL BOROBIA Vicente
PASCUAL MURILLO Mariano
PELACHO IBÁÑEZ Tomás
PELLICER ALMAO Pedro
PELLICER MURILLO Vicente
PELLICER NAVARRO Dionisio
PELLICER SÁNCHEZ Valentin
PELLICER SANJUÁN Cipriano
PELLICER SERRANO Dionisio
PELLICER SERRANO Félix
PELLICER SERRANO Francisco
PELLICER SERRANO Roque
PEÑA GÓMEZ Cipriano
PEÑA JAIME Manuel
PÉREZ BONEL Juan
PÉREZ MARQUINA Hermenegildo
PÉREZ NAVARRO Esteban
PÉREZ NAVARRO Felipe
PÉREZ NAVARRO Silvestre
PÉREZ SANZ Modesto
PÉREZ SANZ Pablo
PORTALATIN ALCALÁ Eufrasio
PORTALATIN BALLESTA Gregorio
PORTALATIN NAVARRO Bernabé
REMÓN LAPUENTE Rafael
RODRIGUEZ CANELA Félix
ROGEL SERRANO Román
ROYO AINAGA Mateo
RUBERTE SANGÜESA Felipe
RUBIO ARANDA Eusebio
RUBIO PELLICER Juan
RUDIÉ MIJOLE Tomás
RUEDA LAJUSTICIA Pedro
RUIZ CORTÉS Demetrio
RUIZ GARCIA Bruno
RUIZ GARCIA José Maria
RUIZ LAJUSTICIA Escolástico
RUIZ LÓPEZ Mariano
RUIZ MORTE Atanasio
RUIZ MIJOLE Carlos
RUIZ MIJOLE Roque
RUIZ PABLO Juan
RUIZ TEJERO Mariano
SAINZ SANZ Prudencio
SÁNCHEZ ANDIA Mateo
SÁNCHEZ BALLESTA José
SÁNCHEZ JACA Alberto
SÁNCHEZ JACA Claudio
SÁNCHEZ JACA José
SÁNCHEZ JACA Julián (Mayor)
SÁNCHEZ JACA Julián (Menor)
SÁNCHEZ JACA Ignacio
SÁNCHEZ SALDAÑA Miguel
SÁNCHEZ TEJERO Bernabé
SÁNCHEZ TEJERO Mariano
SÁNCHEZ TEJERO Saturnino
SÁNCHEZ TEJERO Serafin
SÁNCHEZ ZATORRE Fructuoso
SANCHO ARILLA José
SANCHO EMBÚN Antonio
SANCHO GIL Juan Pablo
SANGÜESA FÁBREGAS Miguel
SANGÜESA TEJERO Telesforo
SANMARCIAL RUIZ Gregorio
SANMARCIAL RUIZ José
SANMARTIN BALLESTA Félix
SANMARTIN BELSUÉ Pedro
SANMARTIN DOMINGUEZ Valentin
SANMARTIN GÓMEZ Manuel
SANMARTIN MILLÁN Faustino
SANMARTIN SANJUÁN Mariano
SAN VICENTE TEJERO Paulino
SAN VICENTE BIJUESCA Joaquin
SANZ GARCIA Manuel
SARTAGUDA CASADO Gregorio
SARTAGUDA CASADO José
SEBASTIÁN BORDETAS Felipe
SEBASTIÁN CALLIZO Alejo
SERRANO GASCÓN Victoriano
SERRANO MARQUÉS Fidel
SERRANO MARQUÉS Manuel
SERRATE CRUZ Mariano
SIERRA RUBERTE Gregorio
SIERRA RUBERTE Pablo
SIERRA RUBERTE Victoriano
SIERRA SANGÜESA Marcelino
SOLA CLAVERIA Felipe
SOLA LAJUSTICIA Mariano
SOLA SANCHO Mariano
SOLA IRACHE Dionisio
SORIA GIMÉNEZ Demetrio
SORIA GIMÉNEZ Valero
SORIA JAVIER Vicente
SORIANO SANCHO Félix
TABUENCA ARILLA José
TABUENCA ARTIGAS Gabriel
TABUENCA DIEZ Angel
TABUENCA GÓMEZ Julián
TABUENCA SANCHO Andrés
TABUENCA SANCHO Ventura
TEJADAS GARCIA Blas
TEJADAS GARCIA Pedro
TEJADAS NAVARRO Francisco
TEJADAS NAVARRO José
TEJADAS NAVARRO Manuel
TEJADAS SÁNCHEZ Bonifacio
TEJERO SÁNCHEZ Luis
URCHAGA NOGUÉS Enrique
URCHAGA PABLO Florencio
URCHAGA TORRELLAS Félix
URZAY GARCIA Anselmo
URZAY GARCIA Francisco
URZAY MARTINEZ Emilio
URZAY MARTINEZ Francisco
VALDOVINOS VALDOVINOS Florencio
VELA GARCIA Isidro
VIAMONTE MURILLO Francisco
VIAMONTE PARDO Marcelino
VIAMONTE RUIZ Casimiro
VIAMONTE RUIZ Silvestre
VIAMONTE VELA Marcos
VIAMONTE VELA Isidro
VIANA BRASED Benito
VIANA VIAMONTE Bernardino
VICÉN AGUILERA Mariano
VICENTE LEBE Bernardo
VILLAFRANCA GARCIA Gerardo
VILLAR GASCÓN Severo
YBÁÑEZ BELSUÉ Juan
YBÁÑEZ ENCISO Toribio
YRACHE AÑÓN Lorenzo
YRACHE BALLESTA Claudio
YRACHE BALLESTA Lucas
YRACHE GARCIA Casto
YRACHE GARCIA Crispin
YRACHE GARCIA Manuel
ZAPATA MIGUEL Pedro
ZARDOYA DOMINGUEZ Ignacio
ZARDOYA DOMINGUEZ Mariano
ZUECO ALMAO Doroteo
ZUECO ANDIA Mariano
ZUECO HUERTA Fernando
ZUECO HUERTA Pascual
ZUECO LAPUENTE Saturnino
ZUERA BOROBIA Diego