Informations sur le document
843 actes - Indexation complète
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003589] - Cariñena (Zaragoza, Espagne) - Listes électorales | 1895 - 1895
Cote : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003589
Rectificación del censo electoral de Cariñena correspondiente al año 1895.
Lista de los electores
Lien permanent : https://www.geneanet.org/registres/view/260944/9 Copier Lien copié
Vous aussi contribuez
Mis en ligne par geneanetdep
Alphabet élaboré par www.paleographie.fr (droits réservés)
Mois | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Vous pouvez également consulter la rubrique dédiée à la paléographie sur la page Geneawiki
Votre navigateur ne supporte pas cette fonctionnalité. Merci de passer à google Chrome, Firefox ou Microsoft Edge pour en profiter.
ABADIA LORENTE Simón
ALEGRE JUSTE Pascual
ALIACA FRIZ Cecilio
ALMUNIA HERRERO Sinforiano
ALMUNIA HERRERO Cristóbal
ALMUNIA RAMOS Francisco
ANDRÉS BRIBIÁN Orencio
ANDRÉS FERRER Fulgencio
ANDRÉS ORTEGA Prudencio
ARISLOY MATA Melchor
ARNAL CALASAN José
AZNAR ANDRÉS Clemente
AZNAR ANDRÉS Mariano
AZNAR TELLO Enrique
AZNAR TELLO Francisco
BADULES SERRANO Isidoro
BADULES MONFIL Timoteo
BÁGUENA ISAS Juan
BARBERÁN GRACIA Pedro
BARELLAS CASTÁN Aureliano
BARELLAS CASTÁN Julián
BEATOBE GUTIERREZ Robustiano
BEGUE LÁZARO Constancio
BEGUE GOTOR Florencio
BEGUE GOTOR Felipe
BERGES CANENCIANO Casto
BERGES CANENCIANO Ambrosio
BERNAL TRAID Eleuterio
BENITO RUBIO Marcelino
BENITO GALINDO Silvestre
BIENDICHO MARTINEZ Julio
BLAS VALERO Francisco
BLASCO RUBIO Mariano
BRIBIAN JAIME Francisco
BRIBIAN BETÉS Estéban
BRIBIAN RUBIO Gabriel
BRIBIÁN BETÉS Rudesindo
BRIZ MARQUÉS Alejo
BRIZ MATA Antonio
BRIZ MARQUÉS Columbano
BRIZ INDIA Felipe
BRIZ AZNAR Francisco
BRIZ LOZANO Francisco
BRIZ AÑADÓN Hilario
BRIZ MINVIELA Isidoro
BRIZ AZNAR Joaquin
BRIZ AZNAR José
BRIZ RUIZ José
BRIZ SIMÓN Juan
BRIZ CALCENA Julián
BRIZ ANADÓN Luciano
BRIZ AZNAR Manuel
CABEZA CASANOVA Ignacio
CALCENA VELEZ Román
CALVO PÉREZ Pascual
CALVO MEZQUITA Alejandro
CALVO MEZQUITA José
CAMEO RUIZ Antonio
CAMEO GUTIERREZ Mariano
CAMEO GUTIERREZ Vicente
CAMEO SERRANO Antonio
CAMEO POLO Cipriano
CAMEO LÓPEZ Domingo
CAMEO SORIA Fernando
CAMEO SORIA Saturnino
CAMEO GUTIERREZ Manuel
CAMEO FERRUZ Pascual
CAMEO GUTIERREZ Pascual
CAMEO ORTIGOSA Pedro
CAMEO BEGUE Vicente
CAMPOS GRACIA Clemente
CAMPOS PALLAROL Gregorio
CAMPOS CASTELLOT Sebastián
CASTÁN CARNICER León
CASTÁN JAIME Miguel
CARULLA CAMEO Mariano
CELAYA AGUIRRE Agustin
CIRIA SANTANDREU Juan
COMERAS GIMENO Alejo
COMERAS BADULES Alejo
COMERAS BADULES Teodoro
CORTÉS SARTOS Joaquin
DOMINGO DEZA Narciso
DOMINGO JAIME Pascual
ESTÉBAN GALINDO Miguel
FERRER ROMEO Silverio
FERRERUELA CATALÁN Marcelino
FERRUZ GUTIERREZ Estéban
FERRUZ GUERRERO Hilario
FERRUZ FERRER Gregorio
FERRUZ GRACIA Ignacio
FERRUZ GUTIÉRREZ Juan
FERRUZ GUTIÉRREZ Pascual
FERRUZ GUIA Nicolás
FRANCÉS TORRIJO Aniceto
FRANCÉS BADULES Braulio
FRANCÉS BADULES Dámaso
FRANCÉS TORRIJO Juan
FRANCÉS BADULES Mariano
FRANCÉS FELIPE Mamés
FRANCO MORALES Antonio
FRANCO MEZQUITA Pablo
FRANCO MORALES Pedro
GALINDO HERNÁNDEZ Bernardino
GALINDO GRACIA Daniel
GALINDO SORIA Eusebio
GALINDO GIL Fermin
GALINDO MELENDO Lorenzo
GALINDO JAIME Mateo
GALINDO POLO Antonio
GALINDO FERRUZ Pedro
GALINDO GRACIA Pedro
GALINDO GRACIA Ponciano
GALINDO SERRANO Segundo
GÁVEZ MARIN Aurelio
GÁLVEZ MARIN Faustino
GÁLVEZ MARIN Sabino
GARCIA JAIME Cesáreo
GARCIA JAIME Conrado
GARCIA MARTINEZ Felipe
GARCIA OLVENZA Vicente
GAUDIOSO MATA Nicomedes
GÉNOVA CALVO Pascual
GIL PARRAS Ignacio
GIL SANZ Juan
GIL SANZ Pablo
GIMENO GUTIÉRREZ Angel
GIMENO FERRER Basilio
GIMENO FERRER Casimiro
GIMENO CAMEO Demetrio
GIMENO CAMEO Florentin
GIMENO RUIZ José
GIMENO MARCO Ramón
GINÉS MARTINEZ Rafael
GÓMEZ LUCIA Santiago
GONZÁLEZ LASHERAS Andrés
GÓRRIZ BONILLA Miguel
GOTOR SORIA Felipe
GOTOR BRIZ Francisco
GOTOR SORIA Gregorio
GOTOR MONFIL Lucas
GOTOR BRIZ Luis
GOTOR MONFIL Salomón
GRACIA BRUNA Agustin
GRACIA BRUNA Antonio
GRACIA LÓPEZ Antonio
GRACIA SOLER Agustin
GRACIA LAPLANA Andrés
GRACIA ORTEGA Antonio
GRACIA SOLER Agustin
GRACIA LAPLANA Andrés
GRACIA ORTEGA Antonio
GRACIA SORIA Antonio
GRACIA HERNÁNDEZ Bibiano
GRACIA CIRIANO Francisco
GRACIA ARGACHA José
GRACIA BRIZ Manuel
GRACIA AGUSTIN Mariano
GRACIA GRACIA Nicolás
GRACIA PARRAS Pedro
GRACIA INDIA Sebastián
GRACIA Domingo De
GUERRERO MARIN Marcelino
GUERRERO MARIN Nazario
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ Celedonio
GUTIÉRREZ SORIA Antonio
GUTIÉRREZ Benito
GUTIÉRREZ BEGUÉ Florencio
GUTIÉRREZ BEGUÉ Juan
GUTIÉRREZ BRIBIÁN José
GUTIÉRREZ REDONDO Juan
GUTIÉRREZ RUIZ Gerardo
GUTIÉRREZ ISIEGAS Gregorio
GUTIÉRREZ ISIEGAS José
GUTIÉRREZ SERRAT Juan
GUTIÉRREZ BAGUE Matias
GUTIÉRREZ RUIZ Nicolás
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ Pedro
GUTIÉRREZ VÉLEZ Serapio
GUTIÉRREZ BRIZ Zacarias
IBÁÑEZ GARCÉS Alejo
IBÁÑEZ MORENO Elias
IBÁÑEZ MORENO Eusebio
IBARRA ESTEBAN Frncisco
IBARRA PÉREZ Mariano
INDIA MATA Esteban
INDIA ROMERO Gregorio
INDIA MATA Esteban
INDIA ROMEO Gregorio
INDIA MATA Pedro
INDIA SUSO Silvestre
INDIA GALINDO Simón
ISAS BRIZ Juan
ISAS LUSILLA Lamberto
ISIEGAS SAGASTIZABAL Agustin
ISIEGAS BRIZ Ambrosio
ISIEGAS BRIZ Domingo
ISIEGAS MONREAL Criaco
ISIEGAS JAIME Dionisio
ISIEGAS BRIZ Jenaro
ISIEGAS TELLO Nicolás
ITURRIZAGA MATUTE Manuel
JAIME LAPLANA Eugenio
JOVEN SOLER Francisco
JOVEN SOLER Mariano
LAENCINA MELANCHE Gregorio
LAPLANA FERRUZ Andrés
LAPLANA PÉREZ Cipriano
LAPLANA LABRÚS Constancio
LAPLANA LABRÚS Constancio
LAPLANA LABRÚS Dimas
LAPLANA LABRÚS Higinio
LAPLANA LABRÚS Mariano
LATORRE CABRERA Rafael
LATORRE SENDOA Lorenzo
LATORRE JAIME Pedro
LÓPEZ FRIZ Cecilio
LÓPEZ FRIX Ciriaco
LÓPEZ CALVO Teodoro
LÓPEZ SORIA Gaudencio
LÓPEZ AZNAR Marcelo
LÓPEZ JAVIERRE Miguel
LÓPEZ CASTRO Pedro
LÓPEZ CALDERÓN Prudencio
LORENTE SANZ Agustin
LORENTE SANZ Julián
LORENNTE RUIZ Domingo
LORENNTE CASTILLA Remigio
LOSHUERTOS SEBASTIÁN Domingo
LOZANO SARRALANGA Atanasio
LOZANO CANENCIANO Donato
LOZANO CABALLERO Mariano
LOZANO RUIZ Santiago
LUBONES Fermin
LUCA GUTIÉRREZ Bernardino
LUESMA AZNAR Isidro
LUSILLA GRACIA Benjamin
LLAQUE SANCHO Pedro
MAINAR ANDREU Bernardino
MAINAR AZNAR Claudio
MAINAR CASULLA Pedro
MAINAR POLO Francisco
MAINAR GALINDO Raimundo
MAÑANO RAMIREZ Albino
MAÑANO RAMIREZ Román
MAÑANO RAMIREZ Tomás
MARIN CASANOVA Alejandro
MARQUET RUFIL Juan
MARTI CARRERAS Ramón
MARTINEZ URGEL Pablo
MARTINEZ PARDO Santiago
MASANA BACARDI Magin
MATA LORENTE Felipe
MATA LORENTE Francisco
MATA LORENTE Gerardo
MATA BADULES Mariano
MATA GIL Ramón
MATEO VICENTE Miguel
MELENDO AZNAR Nicanor
MILLÁN PEREZ Tomás
MIMBIELA BRIZ Abilio
MOLINER ALDA Antonio
MONFIL LOZANO Constantino
MONFIL SEGURA Eugenio
MONFIL LOZANO Mariano
MONFIL FERRUZ Faustino
MONFIL LOZANO Melchor
MONFIL GIL Lino
MONFIL FERRER Santiago
MONFIL FERRER Bartolomé
MONFIL FERRUZ Tomás
MONZÓN CARVAJAL Francisco
MORENO SIERRA Pedro
MORTE BRUNA Benito
MUEL BUENO Pedro
MUÑOZ YUS Damián
MUÑOZ SANZ Domingo
NAVARRO GUTIÉRREZ Vicente
NAVARRO FORTÚN José
ORTEGA MAINAR Jorge
ORTEGA BRIZ Julio
ORTIGOSA SERRANO Hilario
ORTIGOSA SERRANO Valeriano
ORRIOS ROY Cipriano
OSTALÉ RODRIGUEZ Manuel
PALASI LÓPEZ Dionisio
PALASI LÓPEZ José
PALLARÉS PASCUAL Mateo
PARDILLOS RUBIO Alejandro
PARDILLOS RUBIO Saturnino
PARDOS SEGURA Lucas
PASCUAL COMERAS Jerónimo
PÉ INDIA Bartolomé
PÉ LAPLANA Felipe
PELEGRIN AZNAR Santiago
PERALES PARDILLOS Fausto
PÉREZ BOSQUED José
PÉREZ ROMANCE Alejandro
PÉREZ TORRES Mariano
PÉREZ FELIPE Silvio
PINTANEL SEBASTIÁN Antonio
PINTANEL GRACIA Ricardo
PINTANEL GRACIA Pedro
POLO ARNAL Antonio
POLO ARNAL Tadeo
POLO MATA Leoncio
POLO RUBIO Lucas
POLO LORENTE Esteban
POLO AZNAR Manuel
POLO BERTIN Miguel
POLO VALERO Miguel
POLO BASELGA Pedro
POLO SORIA Ramón
POLO MARIN Teodoro
REBOLL COLLADO Joaquin
RICARTE ALEGRE Miguel
RIPA RUESCA Mariano
ROMÁN SORIA Andrés
ROMEO FERRUZ Celestino
ROMEO BROSED Cirilo
ROMEO SORIA Dámaso
ROMEO GÉNOVA Florentino
ROMEO SUSO Luis
ROMEO FERRUZ Isidro
ROMEO POLO Remigio
ROMEO POLO Rafael
ROMEO JAIME Romualdo
ROMEO CASTELLOT Simón
ROMEO FERRUZ Timoteo
ROMEO GÉNOVA Zacarias
ROMEO CABALLERO Manuel
RONCALES SERRANO Vicente
RONCALES PÉREZ Juan
ROYO ANDOLZ Rafael
ROYO HERNÁNDEZ Landelino
RUBIO de HITO Gregorio
RUBIO ORIA Zacarias
RUIZ BLASCO Alejandro
RUIZ POLO Casiano
RUIZ BRIZ Gregorio
RUIZ LÓPEZ José
RUIZ LÓPEZ Saturnino
RUIZ POLO Juan
RUIZ CONDE Manuel
RUIZ BLASCO Mariano
RUIZ FERRUZ Pedro
RUIZ LÓPEZ Pedro
RUIZ LÓPEZ Saturnino
RÚJULA ALMUNIA Fermin
RÚJULA ALMUNIA Francisco
SAINZ RUIZ Galo
SALAS GIL Mariano
SALESA ABENOZA Lucas
SALVO BENITO Leandro
SÁNCHEZ PASCUAL Joaquin
SÁNCHEZ PASCUAL Miguel
SANCHO RODRIGO Manuel
SANCHO RUBIALES Manuel
SAN MIGUEL TENA José
SANZ LOZANO Casiano
SANZ LAPLANA Domingo
SANZ COMERAS Elipio
SANZ POLO Faustino
SANZ COMERAS Gregorio
SANZ LÓPEZ José
SANZ BRUNA José
SANZ BRIBIÁN Manuel
SANZ BRIBIÁN Pedro
SANZ GUIA Rufino
SANZ BENITO Senén
SANZ BRUNA Timoteo
SANZ CALCENA Valentin
SANZ FERRUZ Venancio
SAZ RUBIO Faustino
SAZ GRACIA Vicente
SAZOTRONIL BISTUÉ Ignacio
SEGURA RUIZ Ignacio
SERRANO GOTOR Andrés
SERRANO SORIA Hilario
SERRANO TELLO Juan
SERRANO MELENDO Lorenzo
SERRANO BÁGUENA Pascual
SERRANO TELLO Ponciano
SERRANO FERRER Plácido
SERRANO LÓPEZ Procoro
SERRANO MARTIN Timoteo
SIERRA GOTOR Juan
SIERRA LOMBAS Pascual
SIMÓN BUENO Francisco
SIMÓN CORTÉS Gregorio
SOLER GRACIA Mariano
SOLER VELEZ Rufino
SOLER MELENDO Braulio
SORIA GOTOR Casiano
SORIA LAPLANA Eugenio
SORIA GÓMEZ Francisco
SORIA AZNAR Gabriel
SORIA GOTOR Higignio
SORIA FORCE Joaquin
SORIA RUIZ Juan
SORIA CAMEO León
SORIA BRIZ Manuel
SORIA LÓPEZ Manuel
SORIA OSET Manuel
SORIA OSET Miguel
SORIA RUBIO Pedro
SORIA PARRAS Santiago
SORIA CARTAGENA Telesforo
SUSO GUTIÉRREZ Timoteo
SUSO JAIME Ciriaco
TAPIA VITALLER Julián
TEJERO IBÁÑEZ Francisco
TELLO ISAS Alberto
TELLO POLO Emilio
TELLO LÓPEZ Pedro Antonio
TELLO TELLO Pedro
TELLO TELLO Bernardo
TELLO POLO Pablo
TELLO POLO Pedro Antonio
TERCERO BERBEGAL Ciriaco
TERCERO BERBEGAL José
URBEZO ISIEGAS Pedro
URIETA CASAÑA Jorge
VALERO GIL Manuel
VELA GUTIÉRREZ Simón
VELEZ SANZ Angel
VELEZ RAMIREZ Pablo
VELEZ FRANCÉS Baltasar
VELEZ FRANCÉS Simeón
VELEZ FRANCÉS Pantaleón
VELEZ SANZ Saturnino
VERA MOSTEO Valero
VICEN de HITO Agustin
VICENTE GALINDO Remigio
ADRIÁN ROMEO Gregorio
AGUSTIN FERRUZ Vicente
ARTADILL PUYOL José
AMOR LATORRE Francisco
AMORENA LUSILLA Alejandro
AMORENA LUSILLA Mariano
ANDRÉS SIMÓN Dionisio
ANDRÉS GÁLVEZ Eugenio
ANDRÉS LÓPEZ Elias
ANDREU PARDOS Mariano
ANDRÉS ORTEGA Pedro
ARCILLERO LAHOZ Mariano
ARGÓN LATORRE Francisco
ARTIGAS BENITO Francisco
ASENSIO SALVADOR Juan
AZNAR CAMPOS Alejo
AZNAR JAIME Sebastián
AZNAR JAIME Teófilo
BÁGUENA RAMOS Faustino
BÁGUENA FLORIA Lamberto
BÁGUENA RUBIO Joaquin
BARBERÁN GRACIA Angel
BARBERÁN GRACIA Conrado
BARBERÁN GRACIA Francisco
BARBERÁN GRACIA Macario
BARILLAS FELIPE Evaristo
BEATOBE GUTIÉRREZ José
BEGUÉ SERRANO Joaquin
BEGUÉ LÁZARO Susano
BEGUÉ ISAS Genaro
BELLIDO IBÁÑEZ Justo
BELLIDO IBÁÑEZ Nicomedes
BENEDI RELEZ Germán
BERNAL MONFIL Genaro
BERNAL FAYO Manuel
BERNAL FERRUZ Tiburcio
BERTIN POLO Ciriaco
BLAS GOTOR Cirilo
BLAS MATA Julián
BLAS MATA Teodoro
BLAS GRACIA Ventura
BOIRA TELLO Camilo
BRIZ ISARRI Andrés
BRIZ INDIA Antonio
BRIZ FERRUZ Braulio
BRIZ SANZ Fermin
BRIZ CASULLA Francisco
BRIZ CASULLA Lorenzo
BRIZ AZNAR Mariano
BRIZ INDIA Pedro
BRIZ POYANOS Pedro
CABRERA CARNICER Eusebio
CALCENA POYANOS Ildefonso
CALVO RUBIO Bernardo
CALVO BERNAL Elias
CAMEO SANZ Alejo
CAMEO LÓPEZ José
CAMEO ORTIGOSA Pablo
CAMEO SANZ Pablo
CAMEO BRIZ Pascual
CAMEO BELTRÁN Luis
CAMEO BERNAL Tomás
CAMPOS GRACIA Manuel
CARBONELL ALCOBERRO Miguel
CASAUS AGESTE Feliciano
CASULLA GOTOR Félix
CEBRIÁN ANADÓN Pablo
COMERAS FRANCO Atanasio
COMERAS VÉLEZ Bartolomé
COMERAS SORIA Loreno
COMERAS SERRANO Pedro
CORSO SOULIKOUSKI Genaro
CORTÉS BRIZ Florencio
CORTÉS BRIZ Toribio
CUCALÓN GRACIA Mamés
CRESPO SOGUERO Antonio
CAMEO SORIA Ignacio
CRESPO GRACIA Claudio
CRESPO GRACIA Bernabé
DIAZ GALLÁN Julián
DILOY DILOY Valero
DOMINGO DEZA Mariano
DOMINGO SANCHO Miguel
DOMINGUEZ GRACIA Nicomedes
DOMINGUEZ SORIA Rafael
ESTEBAN GIMENO Demetrio
ESTEBAN GIMENO Germán
ESTEBAN PÉREZ Miguel
FERRER GRACIA Alejandro
FERRER LAPLANA Eufrasio
FERRER GALINDO Ignacio
FERRER POLO Manuel
FERRER LAPLANA Nicolás
FERRER SANZ Santiago
FERRUZ ALEGRE Claudio
FERRUZ GUTIÉRREZ Eduardo
FERRUZ RUIZ Gregorio
FERRUZ RUIZ Lino
FLANDES MIGUEL Mariano
FRANCO GARRIDO Lorenzo
FRANCO MEZQUITA Nazario
FRAXNO TEJAR Francisco Jorge
GALINDO BRIZ Francisco
GALINDO TELLO Genaro
GALINDO FRANCÉS Gregorio
GALINDO MONTERDE Julio
GALINDO CASTÁN Mariano
GALINDO SERRANO Mariano
GALINDO GRACIA Simeón
GÁLVEZ PARRAS Anselmo
GÁLVEZ QUILEZ Luisano
GARCIA BÁGUENA Félix
GARCIA GAUDIOSO Félix
GARCIA COLLADO Benito
GARCIA LUCA Francisco
GARCIA LUCA Gregorio
GARCIA MARTINEZ Felipe
GARCIA LUCA Pelegrin
GARCIA YUS Manuel
GARCIA BÁGUENA Pascual
GARCIA YUS Silvestre
GARRIDO GUTIERREZ Leon
GASPAR TOBAJAS Casimiro
GASPAR SALICRÚ Jaime
GAUDIOSO GOTOR Feliciano
GAUDIOSO MATA Francisco
GAUDIOSO ZARAGOZA Francisco
GAUDIOSO RUBIO Saturnino
GIL SANZ Gerardo
GIL PARRAO Mariano
GIL SANZ Cristóbal
GILI JANER José
GIMENO CALVO Alejandro
GIMENO MUÑÓZ Bartolomé
GIMENO GUTIERREZ Ceferino
GIMENO GUTIERREZ Constancio
GIMENO SORIA León
GIMENO RUBIO Luciano
GIMENO MORENO Mariano
GIMENO PASCUAL Mariano
GIMENO RUBIO Vicente
GIMENO SORIA Vicente
GONZÁLEZ JAIME Gregorio
GONZÁLEZ MARTINEZ José
GOÑI ARACENA Francisco
GORRIZ MUÑOZ Enrique
GORRIZBONILLA Gregorio
GOTOR VELA Gregorio
GOTOR BRIZ Julián
GOTOR FERRER Secundino
GRACIA DILOY Cirilo
GRACIA AGUSTIN Columbano
GRACIA BRUNA Donato
GRACIA ORTEGA Gerardo
GRACIA GUTIERREZ José
GRACIA BADULES Mariano
GRACIA ORTEGA Martin
GRACIA HERNÁNDEZ Pedro
GRACIA SOLER Saturnino
GRACIA FERRER Sebastián
GARCIA GARCIA Urbano
GRACIA VALERO Valero
GRACIA CIRIANO Vicente
GRACIA Estéban De
GRACIA Manuel De
GRACIA Pablo De
GRAU PASCUAL Wenceslao
GUERRERO ALADRÉN Estanislao
GUERRERO GUILLÉN Nemesio
GUTIERREZ ISIEGAS Antonio
GUTIERREZ MUÑÓZ Bruno
GUTIERREZ ALIJARDI Cristóbal
GUTIERREZ GUTIERREZ Félix
GUTIERREZ SEGURA Félix
GUTIERREZ MUÑÓZ Fulgencio
GUTIERREZ SORIA Francisco
GUTIERREZ RUIZ Feliciano
GUTIERREZ MUÑÓZ Gerardo
GUTIERREZ GRACIA José
GUTIERREZ SEGURA Pedro
GUTIERREZ REDONDO Florencio
GUTIERREZ BENITO Leandro
GUTIERREZ RAMOS Marcos
GUTIERREZ CALVO Pablo
GUTIERREZ CALVO Sebastián
GUTIERREZ SERRAT Rudesindo
GUTIERREZ ISIEGAS Serafin
GUTIERREZ BENITO Teodoro
HERNÁNDEZ COTAINA Mariano
HERNÁNDEZ GUILLÉN Miguel
HERNÁNDEZ COTAINA Ambrosio
HERNANDO TELLO Juan
HERRANZ GARCIA Norberto
HERRERO FONTANA Francisco
HERNÁNDEZ FLETAS Antonio
INDIA SUSO Celestino
INDIA ROMEO Dionisio
INDIA RUIZ Juan
INDIA HERNÁNDEZ Mariano
INDIA RUBIO Mariano
INDIA MATO Serapio
INDIA RUBIO Teodoro
INDIA SUSO Virgilio
IRISARRI OSET Mariano
IRISARRI ABAD Teodoro
ISAS CALCENA José
ISAS CALCENA Silvestre
ISAS FRANCO Macario
ISIEGAS JAIME Andrés
ISIEGAS BRIZ Aureliano
ISIEGAS BRIZ Casiano
ISIEGAS GUTIERREZ Cirilo
ISIEGAS BRIZ Claudio
ISIEGAS JAIME Cristóbal
ISIEGAS GALINDO Faustino
ISIEGAS GUTIERREZ Francisco
ISIEGAS BRIZ Juan
ISIEGAS SIMÓN Valentin
IZQUIERDO PALOMAR Antonio
IZQUIERDO FRASNO Manuel
IZQUIERDO FRASNO Miguel
JAIME SANZ Bienvenido
JAIME ISIEGAS Manuel
JORDÁN ANDREU Bernardino
JOVEN SOLER Timoteo
LAINEZ VALENZUELA Antonio
LAMUELA LABARTA Francisco
LAPLANA COTAINA Atanasio
LAPLANA CALVO Jorge
LÓPEZ GIMENO Bernardo
LÓPEZ AZNAR Severiano
LOZANO CAMPOS Higinio
LOZANO CANENCIANO Fermin
LUSILLA GRACIA Anacleto
LUSILLA BARRERA Félix
LUSILLA GRACIA Manuel
LUSILLA BARRERA Manuel
LUSILLA GRACIA Modesto
LUSILLA GUTIÉRREZ Pedro
LUSILLA GRACIA Sancho
LLAQUE SÁNCHEZ Blas
MAINAR GALINDO Mariano
MAINAR POLO Teodoro
MAINAR GALINDO Valentino
MARIN SALDAÑA Antonio
MARIN SORIA Eugenio
MARQUÉS MONTAÑÉS Lorenzo
MARQUÉS BRIZ Valero
MARTIN PEINADO Francisco
MATA GIL Celso
MATA GIL Benito
MATA LORENTE Fulgencio
MATA GAUDIOSO Pedro
MATA GIL Manuel
MATA DOMINGO Pedro
MATA LORENTE Pedro
MATA GUTIÉRREZ Ramón
MATA DOMINGO Victorino
MATA ZARAGOZA Manuel
MELENDO SANZ Lorenzo
MELENDO AZNAR Miguel
MELENDO LÓPEZ Gerardo
MEZQUITA BERTIN Cayetano
MOLGADOS MARIMÓN Pedro
MORENO CAMEO Marcos
MORENO CAMEO Telesforo
MOSQUERA BONILLA Ecequiel
MUÑOZ ZARAGOZA Cristobal
MUÑOZ REDONDO Dionisio
MUÑOZ SANZ Ignacio
MUÑOZ SANZ Pedro
MURCIA ROYO Juan
MURILLO FERRUZ Fermin
MURILLO FERRUZ Mariano
NAVARRO ZANUY Isidro
NAVARRO GUTIÉRREZ Julián
ORÓS GARCIA José
ORTEGA BERTIN Baltasar
ORTIGOSA DEZA Mariano
ORTEGA FOMBUENA Timoteo
PALLAS USÓN Gaspar
PASCUAL COMERAS Antonino
PARDOS SEGURA Isidro
BARRILLAS SANZ Angel
PELLEGERO PINTIEL Matias
PÉREZ MIGUEL Millán
PÉREZ GASCÓN José
PINTANEL GRACIA Antonio
PIÑOL CURAD Francisco
PIÑOL GIRONA Francisco
POLO GRACIA Florentin
POLO José
POLO RUBIO Juan
REDONDO SAINZ Miguel
REDONDO ZARAGOZA Urbano
REDONDO ZARAGOZA Carlos
RODRIGUEZ CORDÓN Andrés
ROMEO ESPINOSA Facundo
ROMEO MAICAS Miguel
ROMEO SUSO Gregorio
ROMEO OLIVÁN Joaquin
RUBIO INDIA Bartolomé
RUBIO BAYONA Francisco
RUBIO CAMPOS Alejo
RUBIO BRIBIÁN Andrés
RUBIO BAYONA Marcelino
RUBIO PAYANOS Andrés
RUBIO TELLO Camilo
RUBIO BENEDI Jerónimo
RUBIO GRACIA Manuel
RUBIO SERRANO Manuel
RUBIO PÉ Mariano
RUBIO CALVO Pedro
RUBIO BAYONA Joaquin
RUBIO CAMPOS Rafael
RUIZ GUTIÉRREZ Antonio
RUIZ SORIA Antonio
RUIZ BRIZ Bertoldo
RUIZ BRIZ Silvestre
RUIZ PÉREZ Mariano
RUIZ ORTEGA Elias
RUIZ POLO Florentin
RUIZ POLO Ciriaco
RUIZ SEGURA José
RUIZ POLO Mariano
SANZ LAPLANA Alejandro
SÁNCHEZ ANDRÉS Santiago
SANZ CALCENA Bienvenido
SANZ TELLO Constancio
SANZ GUIA Gerardo
SANZ BRUNA Juan
SANZ LAPLANA Juan
SANZ LASACA Julián
SANZ CAMPOS Melchor
SANZ CALCENA Pedro
SANZ JAIME Teodoro
SANZ RAMIREZ Ciriaco
SEGURA MONFIL Ciriaco
SEGURA RUIZ Juan
SEGURA SERRANO Gregorio
SENTIS LLORENS Ramón
SERRANO MARTIN Alejandro
SERRANO MIMBIELA Bonifacio
SERRANO LÓPEZ Eusebio
SERRANO LÓPEZ Domingo
SERRANO TELLO Francisco
SERRANO MORAGREGA Manuel
SERRANO TELLO Manuel
SERRANO FERRER Prudencio
SERRANO MIMBIELA Tomás
SIERRA GOTOR Cirilo
SIMÓN ZARAGOZA Celedonio
SIMÓN CORTÉS Francisco
SIMÓN GRACIA Leoncio
SIMÓN CORTÉS José
SOLER POLO Antonio
SOLER GUTIÉRREZ Jacinto
SOLER GUTIÉRREZ Baltasar
SOLER ISAS Simón
SOLER LÓPEZ Manuel
SOLER TELLO Miguel
SORIA AVILA Ciriaco
SORIA MARTINEZ Antonio
SORIA CAMEO Bertoldo
SORIA INDIA Bruno
SORIA LUCAS Carlos
SORIA VELEZ Julián
SORIA GOTOR Raimundo
SORIA CARTAJENA Francisco
SORIA RUIZ Genovevo
SORIA MARTINEZ Gabriel
SORIA BRIZ Eugenio
SORIA ORTIGOSA Jorge
SORIA CAMEO Manuel (Segundo)
SORIA CAMEO Manuel (Primero)
SORIA GRACIA Marcelino
SORIA VELEZ Teodoro
SORIA SOLER Mariano
SORIA CAMPOS Miguel
SORIA SORIA Pelegrin
SORIA CAMEO Santos
SORBE GASCÓN Nicolás
SUBIRÓN GRACIA Lamberto
SUSO SORIA Andrés
SUSO SORIA Ciriaco
SUSO SORIA Marcelino
SUSO ARISTOY Mateo
SUSO GERMEN Raimundo
SUSO SORIA Sancho
SUSO SORIA Simeón
TAPIA VITALLER Felipe
TAPIA BADULES Pablo
TEGERO PELGERO Luis
TELLO RUBIO Alejo
TELLO SORIA Faustino
TELLO LÓPEZ Pedro
TELLO GARRIDO Liborio
TORRES GARCIA Cesáreo
UBIDE GÓMEZ Vicente
VELASCO SANTAMARIA Luis
VELA LAGUNAS Constancio
VELEZ JUSTE Manuel
VELEZ CALVO Gregorio
YUS SIERRA Isidro
VICEN IRISARRI Melchor
YUS GARCIA Amado
YUS GARCIA Manuel
ZARAGOZA SANZ Cayetano
ZARAGOZA PEREZ Emilio