Informations sur le document
1 529 actes - Indexation complète
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003589] - Borja (Zaragoza, Espagne) - Listes électorales | 1895 - 1895
Cote : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003589
Rectificación del censo electoral de Borja de 1895.
Lista de los electores
Lien permanent : https://www.geneanet.org/registres/view/260929/7 Copier Lien copié
Vous aussi contribuez
Mis en ligne par geneanetdep
Alphabet élaboré par www.paleographie.fr (droits réservés)
Mois | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Vous pouvez également consulter la rubrique dédiée à la paléographie sur la page Geneawiki
Votre navigateur ne supporte pas cette fonctionnalité. Merci de passer à google Chrome, Firefox ou Microsoft Edge pour en profiter.
ABAD URZAY Jorge
AGUARON URZAY Gregorio
AGUERRI LAMANA Alejo
AGUILERA BALLESTA Pedro
AGUILERA PELLICER Vicente
AGUILERA ZUECO Domingo
AGUILERA ZUECO Gregorio
AGREDA BARBASTRO Manuel
ALBERICIO VIAMONTE Máximo
ALDA PABLO Pascual
ALDA PABLO Teodoro
ALMAO ESPADA Pablo
ALMAO MARTINEZ Mariano
ALMAO SANMARTIN Mariano
ALMAO TEJERO Félix
ALVAREZ DIAZ Juan
ANDIA ALMAO Jorge
ARANDA PALACIN Melchor
ARAUS CHIES Rodolfo
ARCOS SANCHO Martin
ARILLA ARILLA Basilio
ARILLA BONA Miguel
ARILLA BOROBIA Sixto
ARILLA FELIPE Alejandro
ARILLA GOMEZ Babil
AYUDA LACÁMARA Domingo
AZNAR BALLESTA Francisco
AZNAR BELSUÉ Vicente
AZNAR GIMENEZ Máximo
AZNAR GIMENEZ Melchor
AZNAR LARDIES Miguel
AZNAR TABUENCA Bartolomé
AZNAR TAPIA Mariano
AZNAR ZARDOYA Pedro
BALLESTA MURILLO Severino
BALLESTA ROMANOS Anselmo
BALLESTA ROMANOS Máximo
BALLESTA SANGÜESA José
BELIO ALDA Leoncio
BELSUÉ BONA Gregorio
BELSUÉ JACA Patricio
BELSUÉ VIAMONTE Francisco
BENITO SEGURA Antonio
BERGES AZNAR Antonio
BERGES AZNAR Sixto
BERGES AZNAR Valentin
BERGES SANMARTIN Miguel
BLASCO LAHINEZ Francisco
BONA GIMENEZ Blas
BONEL CHUECA Juan
BONEL TRIBEZ Ambrosio
BONEL TRIBEZ Antonio
BONEL TRIBEZ BONEL VIAMONTE Isidro
BURILLO DAUDEN Pascual
CASADO SEBASTIAN Juan
CASANOVA PELLICER Tomas
CASAYUS VICENTE Angel
CASCAN ALDA Florencio
CASCAN SANGÜESA Sabino
CASTEL PEREZ Espiridion
CASTELLOT GAVAS Gerónimo
CASTELLOT GAVAS Leoncio
CASTELLOT GAVAS Manuel
CASTILLO PINILLA Juan
CASTRO CUASTARDOY Doroteo
CASTRO LUCIENTES Aniceto
CASTRO PEREZ Enrique
CELIMENDIZ AÑOS Vicente
CELIMENDIZ CATARECHA Pedro
CELIMENDIZ HUERTA Victoriano
CELIMENDIZ SORIANO Félix
CLAVEL ROYO Andres
COLAS MONTAÑANA Antonio
COMPANS PELLICER Santos
CONCELLON ESCUDERO Marcos
CUBER HERRERA Pascual
CHUECA ALEJALDRE Lorenzo
DIAZ LLARRAZA Marco José
EMBÚN TABUENCA Francisco
ESCOLANO IRACHE Tomas
FÁBREGAS CASTELLOT Pascual
FERNANDEZ FLEZ Tomas
FERNANDEZ ESTAJE Emilio
FERNANDEZ REYNALDOS Saturnino
FERNANDEZ SANMARTIN Atanasio
FERRER LAMBEA Ramon
FRAILE SANZ Manuel
FUERTES ZARO José
GALINDO CASTELLOT Félix
GALINDO CASTELLOT Pedro
GALINDO CASTELLOT Ildefonso
GAVÁS MARTINEZ Aniceto
GIMENEZ ARCOS Alejandro
GIMENEZ ARILLA Rafael
GIMENEZ LACLETA Dionisio
GIMENEZ LACLETA Julian
GIMENEZ RUIZ José
GIMENEZ SETIEN José
GIMENEZ SOLA Félix
GIMENO LUIS Manuel
GIMENO LUIS Mariano
GOMEZ ALMAO Manuel
GOMEZ BELSUÉ Evaristo
GONZALEZ FERRANDEZ Baltasar
GONZALEZ FERRANDEZ Florencio
GONZALEZ MARTINEZ Dionisio
GONZALEZ SORIANO Ponciano
GRACIA BAILON Protasio
GRACIA IBAÑEZ Cipriano
GRACIA SANCHEZ Mariano
GRÁVALOS PEREZ Juan Antonio
HERNANDEZ RUIZ Cándido
HERNANDO PEREDA Félix
JACA IMPIES Simeon
JOSA BALLESTA Juan Pablo
LAFUENTE TABUENCA Benito
LAJUSTICIA CASTEL Juan
LAJUSTICIA CASTEL Pablo
LAJUSTICIA SANCHO Juan
LAJUSTICIA SANCHO Manuel
LAJUSTICIA URBANO Benito
LAMATA LARDIES Miguel
LITAGO PEÑA Juan
LOGROÑO EMBÚN Benito
LOPEZ LAJUSTICIA Juan
LOPEZ LARRAYA Gerardo
MADRID EMBUN Juan
MAGDALENA LAHERA Manuel
MARISCAL GIL Juan
MARTINEZ AGUILERA Manuel
MARTINEZ BALLESTA Prudencio
MARTINEZ BERNAL Tiburcio
MARTINEZ FONCILLAS José
MARTINEZ GOÑI Cayetano
MARTINEZ LÁZARO Manuel
MARTINEZ MARQUINA Mariano
MARTINEZ MENDIRI Eusebio
MARTINEZ PABLO Felipe
MARTINEZ TENA Buenvaventura
MARZOL BARRIOS Juan
MARZOL BARRIOS Victorio
MARZOL FONCILLAS Mariano
MATUD LORENTE Esteban
MATUD LORENTE Vicente
MENDIRI MARTINEZ Eusebio
MERLE ANDRÉS Esteban
MERLE GARCIA Faustino
MERLE GARCIA Mariano
MERLE GARCIA Teodoro
MIGUEL APERTE Manuel
MONTORIO LAJUSTICIA Salvador
MORO ROMÁN Ancleto
MURILLO ARILLA Andrés
MURILLO ARILLA Esteban
MURILLO BONA Timoteo
MURILLO CINTORA Matias
MURILLO GIMENEZ Justo
MURILLO GONALEZ Justo
MURILLO VICENTE Hipólito
MURILLO VICENTE Mariano
NOGUÉS AGUILERA Francisco
NOGUÉS AGUILERA Rafael
NOGUÉS MAGDALENA Bernardino
NOGUÉS MILAGRO Lorenzo
ORTEGA SOLSONA Luis
ORTEGO TABUENCA Santiago
ORTEGO IRACHE Camilo
ORTEGO IRACHE Celestino
OTEGUI JAUREGUI Gaspar
PABLO ALMAO Florencio
PABLO ALMAO Victoriano
PABLO ENCISO Anacleto
PABLO GIL Severino
PABLO LAMANA Gregorio
PABLO MARTINEZ Mariano
PABLO MARTINEZ Vicente
PABLO SANCHO Melchor
PABLO ZARDOYA Leoncio
PARDO FARRETA Florencio
PARDO NOGUÉS Ignacio
PARDO`IBAÑEZ Inocencio
PASAMAR ARMINGOL Andrés
PASAMAR CHUECA Manuel Santos
PASAMAR SANGÜESA Prisco
PASCUAL BOROBIA Manuel
PASCUAL LABORDA Rufino
PASCUAL MAGALLON Vicente
PELEGRIN AISA Elias
PELICER ARILLA Juan
PELLICER AZNAR José
PELLICER AZNAR Mariano
PELLICER BALLESTA Fructuoso
PELLICER FERRANDEZ Hilario
PELLICER JACA Nicolás
PELLICER GIMENEZ Eleuterio
PELLICER MELERO Miguel
PELLICER ORDIÑOLA Cristobal
PELLICER SAN JUAN Cipriano
PELLICER URCHAGA Rafael
PEREDA RUIZ Domingo
PEREDA RUIZ Manuel
PEREZ BONEL Juan
PEREZ CALLEJAS Pedro
PEREZ DOMINGUEZ Juan
PEREZ EMBUN Pedro
PEREZ MODREGO Nicolás
PEREZ PRAT Constantino
PEREZ PRAT Constantino
PEREZ SANJUAN Juan
PITARQUE GASCON Mariano
PORTOLÉS MURILLO Juan
PUYUELO AZNAR Pablo
PUYUELO SANCHO Zacarias
REMON PABLO Apolonio
REVILLO GONZALEZ José
RODILLA GARCIA Vicente
ROYO PABLO Lorenzo
RUBIO MIGUEL Cándido
RUDIÉ ALEJALDRE Marcelo
RUIEDA DOMINGUEZ Angel
RUIZ AGUERRI Laureano
RUIZ ARANDA Antonio
RUIZ CASTEL Rafael
RUIZ ELIZALDE Mariano
RUIZ LACLETA José
RUIZ MURILLO Antonio
RUIZ NANDIN Gregorio
RUIZ PEREZ Basilio
RUIZ PEREZ Lorenzo
RUIZ TABUENCA Fidel
SALESA MARRACO Javier
SANCHEZ BALLESTA Jose
SANCHEZ BOROBIA Tomas
SANCHEZ SANMARTIN Pedro
SANCHEZ TEJERO Saturnino
SANCHEZ VIAMONTE Lucas
SANCHEZ MANERO Andrés
SANCHO MANERO Domingo
SANCHO MURILLO Gaspar
SANJUAN CHUECA Dionisio
SANMARTIN ARCOS Mariano
SANMARTIN BELSUÉ Martin
SANMARTIN GOMEZ Manuel
SANMARTIN GOMEZ Inocencio
SANMARTIN PABLO Crispin
SANMARTIN SANJUAN Marcelino
SANMARTIN Valentin
SANMARTIN SANZ Teodoro
SANTOS ANTON Telesforo
SANVICENTE VIJUESCA Joaquin
SANZ BELLIDO Isidoro
SAZ ORTEGA Manuel
SAZ LAMESA Marcial
SEBASTIAN ALMAO Alejandro
SEBASTIAN ALMAO Mariano
SEBASTIAN TEJERO Pedro
SEGURA RUIZ Hermenegildo
SIERRA CUNCHILLOS Isidro
SIERRA RUBERTE Pablo
SOLA MARTINEZ Vicente
SOLA VELA Buenaventura
TABUENCA ALEJALDRE Antonio
TABUENCA ARILLA Gregorio
TABUENCA FELICES Aniceto
TABUENCA GIMENEZ Pedro
TABUENCA SANCERIN Manuel
TABUENCA SARTAGUDA Julian
TEJADAS AGUILERA Juan
TEJADAS MARTINEZ Pedro
TEJERO AGUIRRE José
TEJERO ALMAO Cecilio
TEJERO Silverio
TEJERO BERNAL Gregorio
TEJERO SEBASTIAN Juan
TEJERO SEBASTIAN Mariano
TEJERO SEBASTIAN Simeon
TEJERO TEJADAS Lorenzo
TERREN MARCO Angel
TERREN PETIT Carmelo
TERREN PETIT Raimundo
UCHÉN CASCUÑANA Manuel
URBASOS COLAS Mariano
URCHAGA FUENTES Rafael
URCHAGA NOGUÉS Angel
URCHAGA PABLO Manuel
URCHAGA TABUENCA Manuel
URCHAGA TABUENCA Serafin
URDINARRAIN ARISTIMUÑO Francisco
URTIAGA OTAZÚ Ruperto
URZAY REQUEJO Juan
VAL FALCÓN Manuel
VALENTIN ESTEBAN Juan
VELA CUSTARDOY Juan
VENAVENTE JUAN Antonio
VIAMONTE SOLA Pascual
VILLABONAL LAJUSTICIA Agustin
VILLARES CASTRO José Maria
VILLARES PLANILLO José Maria
YBAÑEZ ENCISO Serfin
YBAÑEZ IRACHE Manuel
YMPIES IBAÑEZ Blas
YRACHE SANCHEZ Tomas
YRIARTE IBAÑETA Joaquin
ZAPATA GALINDO Miguel
ZARO ARILLA Bruno
ZARO ARILLA Leoncio
ZARO MENESES Juan
ZARO PORTOLÉS Vicente
ZARO ULLATE Faustino
ABAN GIMENEZ Julian
ABAN GOMEZ Alejandro
ABAN GOMEZ Hermenegildo
ABAN GOMEZ Lorenzo
AGUERRI AZNAR Gregorio
AGUERRI LERIN Mariano
AGUERRI MARTINEZ José
AGUERRI TARDIO Pedro
AGUILERA ALDA Santiago
AISA AGUERRI Félix
ALBERICIO SERRATE Conrado
ALBERICIO SERRATE Florencio
ALBERICIO SERRATE Claudio
ALDA SANMARTIN Calixto
ALEJALDRE HERNANDO Julian
ALEJALDRE HERNANDO Teodoro
ALMAO AZNAR Bruno
ALMAO AZNAR Ramon
ALMAO CASANOVA Calixto
ALMAO CUSTARDOY Anastasio
ALMUDI PAMPLONA Ramon
ALVAREZ GARCIA Lucio
ALVARO CHUECA Benito
ANDIA FALCON Miguel
APERTE CHUECA Pedro
APERTE CHUECA Tomás
ARBIOL MONTAÑANA Simeon
ARANDA AGREDA Diego
ARANDA DOMINGUEZ Alejandro
ARCEGA FERRANDEZ Juan
ARCOS PARDO Cándido
ARCOS SANCHO Melchor
ARCOS SANCHO Vicente
ARILLA CRUZ Esteban
ARILLA CUBER Anacleto
ARILLA CUBER Hermenegildo
ARILLA CUBER Inocencio
ARILLA FELIPE Manuel
ARILLA RAMIREZ Juan
AYENSA TEJERO Pedro
AZCONA SANGÜESA Julian
AZNAR AGUERRI Antonio
AZNAR AGUERRI Francisco
AZNAR AGUERRI Valero
AZNAR ALVAREZ Valentin
AZNAR BELSUÉ Serafin
AZNAR BERGES Juan
AZNAR CUSTARDOY Aniceto
AZNAR CHUECA Antonio
AZNAR CHUECA Francisco
AZNAR TABUENCA Florentino
AZNAR TABUENCA José
BALLESTA ZARO Bonifacio
BALLESTA ZARO Diego
BALLESTA MORTE Facundo
BALLESTA MURILLO Leon
BALLESTA ROMANOS Nicolás
BALLESTA RUIZ Gerónimo
BALLESTA RUIZ Ignacio
BAYONA LÁZARO Gregorio
BEAMONTE BONILLA Santiago
BEAMONTE NITIVOLI Mariano
BELIO DOMINGUEZ Blas
BELIO DOMINGUEZ Mariano
BELIO DOMINGUEZ Santiago
BELIO ESCOLANO Pedro
BELIO TABUENCA Ponciano
BELIO TABUENCA Sabas
BERSUÉ BERGES Raymundo
BERSUÉ BERNAL Domingo
BERSUÉ CHUECA Lázaro
BERSUÉ RUIZ Vicente
BERGES GIMENEZ Esteban
BERNAL LOGROÑO Antonio
BERNAL SANJUAN Juan
BLANCO EXPÓSITO Camilo
BLANCO SALILLAS Miguel
BONA GIMENEZ Pablo
BONA MORALES Ponciano
BONA SOLA Apolonio
BONEL VIAMONTE Pedro
BORJA ESCOLANO Narciso
BOROBIA LAJUSTICIA Aniceto
BOROBIA MURILLO Faustino
BOROBIA PASTOR Marcelino
BOSQUE RUEDA Modesto
BOSQUE TABUENCA Francisco
BUENO ROY Fernando
BUISAN FUERTES Pedro
CALAHORRA MARTINEZ Félix
CAÑADA PEIRO Leandro
CASADO GARCES Juan
CASANOVA AGUILERA Juan
CASANOVA AGUILERA Manuel
CASANOVA AGUILERA Pedro
CASANOVA REMON Andrés
CASO (del) MILLAN Mariano
CASTEL CASADO Justino
CASTELLOT ABAD Antonio
CASTELLOT ABAD Cipriano
CASTELLOT GRACIA Cirilo
CASTELLOT GRACIA Máximo
CASTELLOT URCHAGA Juan
CASTILLO PINILLA Santiago
CATARECHA GIMENEZ Pedro
CELIMENDIZ ALMAO Facundo
CELIMENDIZ MIGUEL Esteban
CELIMENDIZ MIGUEL Narciso
CELIMENDIZ MIGUEL Valero
CELIMENDIZ MURILLO Francisco
CELIMENDIZ SANMARTIN Sixto
CLAVERIA PEREZ Enrique
CRUZ PELLICER Pedro
CUARTERO BEA Juan
CHUECA AGUILERA Dionisio
CHUECA PEREDA Teodoro
CHUECA MOROS Joaquin
CHUECA MOROS Policarpo
CHUECA ROMANO Gerónimo
CHUECA SANCHO Higinio
CHUECA TABUENCA Marcos
CHUECA IBAÑEZ Domingo
CHUECA IRACHE Juan
DOMINGUEZ SERRANO Cecilio
DOMINGUEZ MARCO Juan Manuel
DOMINGUEZ VIANA Ramon
EMBÚN IBAÑEZ Carlos
ESCOLANO PABLO Leonardo
FAUQUIER COLOMÉ Ezequiel
FERRAN CHUECA Zenon
FERRANDEZ GUERRERO Waldo
FERRANDEZ PASAMAR Camilo
FERRANDEZ REMON Pedro
FERRANDEZ SANCHO Pedro
FERRANDEZ SANMARTIN Pedro
FERRANDEZ SANZ Cosme
FERRANDEZ TABUENCA Felipe
FRAUCA TRABERA Miguel
FRAUCA TRABERA Ramon
GARCIA CELIMENDIZ Marcelino
GARCIA CORELLANO Mariano
GARCIA GARCIA Isidro
GIMENEZ MODREGO Gregorio
GIMENEZ SERRANO Guillermo
GIMENEZ VIANA Francisco
GIMENO GIMENO Mariano
GIMENO LORENZO Benito
GOMEZ GUERRERO Luis
GOMEZ LOPEZ Julian
GOMEZ IRACHE Felipe
GOMEZ TEJADAS Justo
GRACIA CLAVERIA Juan
GRACIA CLAVERIA Miguel
GRACIA EXPÓSITO Juan
GRACIA MURILLO Miguel
GRACIA Pascual
GRACIA SANMARTIN José
GUREBA ALMAO Florencio
GURRIAL CATARECHA Fulgencio
GURRIAL SANCHEZ Inocencio
GUTIERREZ RUIBIO Alejandro
HUERTA AGUERRI Pantaleon
HUERTA AGUERRI Paulino
HUERTA GRACIA Vicente
JACA GARCIA Francisco
LACABA CASCAN Manuel
LACABA CASTEL Esteban
LACABA MAGDALENA Severino
LACABA MAGDALENA Simeon
LAHUERTA MARTINEZ Luis
LAHINEZ BURGUET Santiago
LAJUSTICIA ARCOS Juan
LAJUSTICIA BARBASTRO Justo
LAJUSTICIA BARBASTRO Pablo
LAJUSTICIA BOROBIO Apolonio
LAJUSTICIA LOREN Ventura
LAJUSTICIA SORIANO Salvador
LAMANA ARILLA Máximo
LERIN RUIZ Tomás
LOGROÑO JACA Vicente
LOPEZ AYENSA Cándido
LOPEZ AYENSA Valentin
LOPEZ GIMENO Francisco
LOPEZ LAJUSTICIA Serafin
LOPEZ`SAGARRA Fructuoso
LOPEZ SANMARTIN Alejandro
LOPEZ SANMARTIN Pablo
MANERO ZARO Fernando
MARCO MORTE Silverio
MARQUINA NAVARRO Silvestre
MARTINEZ ARILLA Mariano
MARTINEZ CORTÉS José
MARTINEZ FERRANDEZ Gregorio
MARTINEZ FONCILLAS Manuel
MARTINEZ RUIZ Tomas
MAYESTE SOLA Vicente
MENDOZA LUMBRERAS Mariano
MIGUEL BOROBIA Eusebio
MODREGO RUIZ Agustin
MONTAIRON VERGA Meliton
MONTORIO FLORES Gregorio
MONTORIO FLORES Pedro
MONTORIO PERAL Agustin
MONTORIO PERAL Juan
MONTORIO PERAL Tomas
MONTORIO LAJUSTICIA Bernardo
MONTORIO LAJUSTICIA Espiridon
MOROS TABUENCA Juan
MURILLO EMBÚN José
MURILLO EMBÚN Manuel
MURILLO GOMEZ Severino
MURILLO NAVARRO Juan
MURILLO NAVARRO Teodoro
MURILLO PABLO Félix
MURILLO SANCHEZ Sebastian
MURILLO SANCHEZ Vicente
MURILLO TABUENCA Delfin
MURILLO TEJERO Gregorio
NAVARRO GARCIA Angel
NAVARRO GIMENEZ Cirilo
NOGUÉS PABLO Marcelo
NOGUÉS SANCHEZ Angel
NOGUÉS SANCHEZ Carlos
NOGUÉS SANCHEZ Juan
NOGUÉS SANJUAN Pedro
OJEDA PERPIÑAN Alfredo
ORTEGO CARDONA Mariano
ORTEGO SEBASTIAN Mariano
PABLO AZNAR Eugenio
PABLO DOMINGUEZ Ignacio
PABLO RUEDA Marcial
PABLO TEJERO Pedro
PALOMAR VELA Félix
PAÑOS SANCHEZ Angel
PAÑOS SANRTAGUDA Onofre
PARDO AZNAR Ambrosio
PARDO JARRETA Benito
PASAMAR FERRANDEZ Gregorio
PASAMAR SANGÜESA Gerardo
PASAMAR SANGÜESA Liborio
º Angel
PASCUAL BOROBIA Francisco
PELEGRIN RUEDA Benito
PELLICER AGUERRI Crispin
PELLICER BERGES Ramon
PELLICER CASADO Benito
PELLICER FERRANDEZ Juan Antonio
PELLICER GAVÁS Félix
PELLICER JACA Manuel
PELLICER MURILLO Hermenegildo
PELLICER ORDIÑOLA Iñigo
PELLICER SANJUAN Apolonio
PELLICER SANJUAN Mariano
PEÑA JAIME Florencio
PEREZ ALONSO Sotero
PEREZ AZNAR Ciriaco
PEREZ ESTEBAN Vicente
PEREZ RUBIO Félix
PICHERT GRAN Francisco
PORTALATIN NAVARRO Bernabé
REMON PABLO José
REMON TEJADAS Florencio
RIVAS FONCILLAS Feliciano
RODRIGUEZ LOPEZ Miguel
RODRIGUEZ MARTINEZ Matias
RODRIGUEZ SANMARTIN Paulino
RODRIGUEZ ALMAO Fernando
RODRIGUEZ GIMENEZ Antonio
ROMANOS NAVARRO Tomas
ROMERO NAVASCUES Julian
RUIBIO COMPANS Leoncio
RUIBIO PABLO Cipriano
RUIZ AGUERRI Casimiro
RUIZ ARILLA José
RUIZ BOROBIA Andres
RUIZ BOROBIA Gregorio
RUIZ BOROBIA Justo
RUIZ BOROBIA Manuel
RUIZ LAJUSTICIA Cándido
RUIZ LAJUSTICIA Mariano
RUIZ PABLO Juan
RUIZ PEREZ Luis
RUIZ PEREZ Manuel
SALAZAR GARRIDO Anastasio
SANGÜESA ARILLA Juan
SANGÜESA TEJERO Leoncio
SANCHEZ BALLESTA Bernardo
SANCHEZ BALLESTA Victorio
SANCHEZ EMBÚN Doroteo
SANCHEZ ESCOLANO Benigno
SANCHEZ LAHUERTA Babil
SANCHEZ MARTINEZ Mariano
SANCHEZ PEREZ Julio
SANCHEZ RUIZ Félix
SANCHEZ SANGÜESA Bonifacio
SANCHEZ TABUENCA Agustin
SANCHEZ TABUENCA Andres
SANCHEZ TABUENCA Benito
SANCHEZ TABUENCA Manuel
SANCHEZ ZATORRE Fructuoso
SANCHO BELIO Domingo
SANCHO BERGES Nicomedes
SANCHO BERGES Justo
SANCHO MARQUES Mariano
SANCHO PARDO Juan
SANCHO PELLICER Gregorio
SANCHO VIAMONTE Juan
SANJUAN AZNAR Pablo
SANJUAN CELIMENDIZ Pablo
SANMARCIAL Pablo
SANMARCIAL RUIZ Gregorio
SANMARCIAL RUIZ José
SANMARTIN BALLESTA Benito
SANMARTIN BERNAL Mariano
SANZ CHUECA Marcial
SARTAGUDA LÓPEZ Lorenzo
SARTAGUDA S.MARTIN Angel
SEGURA LLORET Hilario
SEGURA RUBERTE Nicasio
SERRANO MARQUES Fidel
SERRATE CASADO Carlos
SIERRA MARCO Manuel
SIERRA RUBERTE Victoriano
SIMON LOPEZ Jose
SOLA BERNAL Isidro
SOLA LAJUSTICIA Bienvenido
SOPEÑA LOPEZ Juan
TABUENCA BELSUÉ Nicolás
TABUENCA ALCALÁ Vicente
TABUENCA ARILLA Anselmo
TABUENCA BOSQUE Francisco
TABUENCA BOSQUE Pedro
TABUENCA CONDÓN Fermin
TABUENCA FELIPE Santiago
TABUENCA MAGALLON Mariano
TABUENCA MEDRANO Juan
TABUENCA PELLICER Mateo
TABUENCA PELLICER Pantaleon
TEJADAS AGUILERA Babil
TEJADAS AGUILERA Mariano
TEJADAS LOPEZ Pedro
TEJADAS MARTINEZ Martin
TEJADAS IBAÑEZ Manuel
TEJERO ARAGON Jorge
TEJERO RUDIE Santiago
TEJERO SEBASTIAN Jorge
TEJERO TEJADAS Angel
TEJERO TEJADAS Roque
TEJERO URCHAGA Prudencio
TEJERO URZAY Manuel
URBANO ALBERICIO Santiago
URCHAGA ALMAO Jerónimo
URCHAGA NOGUÉS Nicasio
URCHAGA PABLO Francisco
URCHAGA TEJERO Pedro
URZAY GARCIA Paulino
URZAY TABUENCA Marco
VELILLA CALVO Nicolás
VIAMONTE PARDO Pedro
VICENTE LETE Bernardo
YBAÑEZ Cirilo
YÉCORA LOZANO Benito
YRACHE BALLESTA Claudio
YRACHE VIAMONTE Isidro
ZAPATA EMBUN Juan
ZAPATA MARTINEZ Fernando
ZAPATA MARTINEZ Teodoro
ZARDOYA DOMINGUEZ Ignacio
ZARDOYA MIGUEL Basilio
ZARDOYA MIGUEL Ceferino
ZARDOYA PELLICER Victorio
ZARDOYA URZAY Silvestre
ZARO GARCIA Juan
ZARO PORTOLES Fidel
ZARO RUIZ Higinio
ZUECO DOMINGUEZ Julian
ZUECO GAVÁS Justo
ZUERA BOROBIA Pascasio
AGUILERA ZARO Isidoro
AGUARON GIMENEZ Mariano
AGUARON URZAY Benedicto
AISA BALLESTA Hipólito
ALBERICIO PABLO Lamberto
ALDA BOSQUE Cirilo
ALDA DOMIGUEZ Pedro
ALDA PABLO Manuel
ALDA SANCHO Simon
ALDA SANJUAN Marcos
ALMAO CORELLANO Manuel
ALMUDI FALCON Inocencio
ALMAO MARTINEZ Crispin
ALZOLA GARCIA Romualdo
ANDIA SANZ Juan
ANDIA TRIBEZ Hilario
ANDRES LACLETA Santiago
ANDRES LOZANO Justo
ANDRES RUBIO Paterno
APERTE TEJERO Florentino
APERTE TEJERO Francisco
APERTE TEJERO Juan
ARAGON BERNAL Mariano
ARAGON EMBUN Pablo
ARAGON TABUENCA Mauricio
ARAGON TABUENCA Teodoro
ARANDA RUIZ Manuel
ARCEGA LITAGO Felipe
ARCEGA LITAGO Valentin
ARCOS CHUECA Domingo
ARCOS CHUECA Sabino
ARCOS DOMINGUEZ Zenon
ARCOS DOMINGUEZ Felipe
ARCOS FERRANDEZ Félix
ARCOS FERRANDEZ Gerardo
ARILLA AGUILERA Félix
ARILLA ARILLA Romualdo
ARILLA BELSUÉ Alejandro
ARILLA BOROBIA Sixto
ARILLA SOLA Santiago
ARILLA IMPIES Francisco
AYENSA TEJERO Juan
AZNAR CASTILLO Mariano
AZNAR GIMENEZ Francisco
AZNAR JACA Benito
AZNAR PORTALATIN Camilo
AZNAR PORTALATIN Juan
AZNAR PORTALATIN Pedro
AZNAR RUIZ Manuel
AZNAR RUIZ Marcos
BALLESTA AGUERRI Mauel
BALLESTA CUBER Matias
BALLESTA CUBER Valero
BALLESTA CUBER Vicente
BALLESTA GIMENEZ Alejandro
BALLESTA ORTIN Florentino
BELIO MURILLO Florentino
BELSUÉ CATARECHA Bernabé
BELSUÉ CHUECA Primitivo
BELSUÉ EMBUN Clemente
BELSUÉ LITAGO Alejandro
BELSUÉ VIAMONTE Juan
BENEDI GIMENEZ Esteban
BONA GIMENEZ Rudesindo
BONEL BERNAL Casiano
BONEL CHUECA Gregorio
BOROBIA ARANDA Marcelino
BOROBIA CASTEL Emeterio
BOROBIA MAGDALENA Rudesindo
BOROBIA MURILLO Gregorio
BOROBIA PABLO Eusebio
BOROBIA PABLO Gregorio
BOROBIA PASTOR Segundo
BOSQUE RUEDA Zacarias
CALAHORRA GIMENO Basilio
CARDONA BRASED Rufino
CARDONA TEJERO Antonio
CARDONA IBAÑEZ Gregorio
CARDONA IBAÑEZ Marcelino
CASANOVA ABAD Severo
CASTELLOT CUSTARDOY Eleuterio
CASTELLOT DOMINGUEZ Juan
CASTELLOT DOMINGUEZ Policarpo
CASTELLOT GARCIA Manuel
CASTELLOT URCHAGA Miguel
CASTILLO PINILLA Calixto
CATARECHA SANCHEZ Mariano
CATARECHA SANMARTIN Ponciano
CELIMENDIZ ALMAO Hermenegildo
CELIMENDIZ ALMAO Marcos
CELIMENDIZ AÑON Manuel
CELIMENDIZ LACLETA Basilio
CELIMENDIZ LORENTE Severo
CELIMENDIZ MORTE Lorenzo
CELIMENDIZ TABUENCA Eusebio
CLAVERIA MURILLO Elias
COMPANS TABUENCA Tomas
CORELLANO CELIMENDIZ Lorenzo
CORELLANO CELIMENDIZ Isidoro
CUBER ARILLA Simeon
CUBER HERRERA Félix
CUBER PABLO Marcelino
CUSTARDOY DOMINGUEZ Macario
CRUZ LARRAMENDI Esteban
CRUZ LARRAMENDI Luis
CHUECA AGUILERA Victoriano
CHUECA EMBUN Miguel
CHUECA GIMENEZ Pedro
CHUECA LINAS Teodoro
CHUECA PABLO Severo
CHUECA URCHAGA Casto
CHUECA IRACHE Miguel
DEDICACIÓN (de la) Bonel Mariano
DEDICACIÓN (de la) Teodoro
DOMINGUEZ GIMENEZ Felipe
DOMINGUEZ JOVEN Mariano
DOMINGUEZ LITAGO Apolonio
DOMINGUEZ LITAGO Marcos
DOMINGUEZ LITAGO Patricio
DOMINGUEZ LITAGO Sixto
EMBUN ANTOLIN Gregorio
EMBUN ARCOS Modesto
EMBUN CELIMENDIZ Máximo
EMBUN FERRAN Esteban
EMBUN PARDO Severino
EMBUN TEJERO Joaquin
ENCISO SEGURA Juan
ESCOLANO SANCHEZ Justo
ESCOLANO SANMARTIN Juan
FERRAN CHUECA Leon
FERRAN CHUECA Valentin
FERRANDEZ AGUILERA Antonio
FERRANDEZ AGUILERA Eusebio
FERRANDEZ AGUILERA Lorenzo
FERRANDEZ GUERRERO Juan
FERRANDEZ NAVARRO Eugenio
FERRANDEZ SANMARTIN Pascual
FERRANDEZ SOLA Ramon
FERRANDEZ ZARDOYA Pedro
FLORES EMBUN Fidel Andrés
FONCILLAS AGUILERA Lorenzo
FONCILLAS AGUILERA Nicolás
FONCILLAS IBAÑEZ Simon
FONTAIÑA ESTEBEZ José
FRAGUAS FONCILLAS Antonio
GALINDO CELIMENDIZ Benito
GALINDO GURRIAL Jerónimo
GALINDO MNESES Alejandro
GARCIA CASCAJARES Pedro
GARCIA CASCAJARES Ignacio
GARCIA GIMENEZ Alejo
GARCIA NAVARRO Felix
GARCIA ORMAZABAL Rafael
GASCON ROMAN Blas
GILAVERTE ORTIN Espiridion
GILAVERTE ORTIN Facundo
GIMENEZ RAYA Dionisio
GIMENEZ FERRANDEZ Ignacio
GIMENEZ GIMENEZ Julian
GIMENEZ GIMENEZ Manuel
GIMENEZ GIMENEZ Miguel
GIMENEZ LACLETA Serapio
GIMENEZ PASAMAR Felix
GIMENEZ PORTALATIN Cándido
GIMENEZ SOLA Felix (Primero)
GIMENEZ SOLA Vicente
GIMENEZ TERREN Gregorio
GIMENEZ CELIMENDIZ Bernabé
GOMEZ ALMAO Alejandro
GOMEZ LADRON Gabino
GOMEZ URZAY Eugenio
GOMEZ URZAY Manuel
GUALLART LAPEÑA Pascual
JACA GARCIA Benito
JACA IMPIES Antonio
JACA IMPIS Esteban
JACA ZARO Teodoro
LABORDA BERRIO Basilio
LABORDA ROYO Pedro
LABORDA IBAÑEZ Crescencio
LACABA CASCÁN Juán
LACLETA FERRANDEZ Leon
LACLETA FERRANDEZ Isidoro
LACLETA GARCIA Ildefonso
LACOMA GAÑA Mariano
LACOMA TARDIO Vicente
LAJUSTICIA AZNAR Anastasio
LAJUSTICIA AZNAR Pedro
LAJUSTICIA AZNAR Teodoro
LAJUSTICIA LOREN Felipe
LAJUSTICIA NOGUÉS Dámaso
LAJUSTICIA SANCHO Nicolas
LAJUSTICIA URBANO Vicente
LARDIÉS CALLIZO Miguel
LASHERAS GRACIA Alejandro
LASHERAS GRACIA Tomas
LOPEZ AYENSA Saturnino
LORENTE BOROBIA Gregorio
MARCO LARDIES Malaquias
MARTIN APARICIO Ramon
MARTINEZ FERRANDEZ Primo
MARTINEZ GIL Luis
MARTINEZ MIGUEL Manuel
MARTINEZ IBAÑEZ Juan
MIGUEL CUARTERO Alejandro
MIGUEL LAJUSTICIA Simon
MIGUEL NOGUÉS Marcelo
MILLÁN CARDIEL Juan Francisco
MIJOLÉ URZAY Alejandro
MIJOLÉ URZAY Nazario
MODREGO CUSTARDOY Manuel
MOLINA RECIO Bonifacio
MOLINA SERRATE Juan Bautista
MORENO CASTILLO Tomas
MORENO TRIGO Francisco
MURILLO ALEJALDRE Bernardo
MURILLO ALEJALDRE Mariano
MURILLO BALLESTA Eulogio
MURILLO CELIMENDIZ Juan
MURILLO GOMEZ Gregorio
MURILLO NAVARRO Valero
MURILLO PELLICER Félix
MURILLO PELLICER Mariano
MURILLO SANCHEZ Vicente
MURILLO TEJADAS Florencio
MURILLO TEJADAS Miguel
MURILLO VIAMONTE Mariano
NAVAD APERTE Cándido
NAVAD APERTE Manuel
NAVAD APERTE Saturnino
NAVAD IBAÑEZ Juan
NAVAD IBAÑEZ Pedro
NAVAD IBAÑEZ Valentin
NAVARRO BONA Alejandro
NAVARRO RUEDA Hilario
NAVARRO TORIJA Zacarias
NOGUÉS LITAGO Felipe
NOGUÉS MAGDALENA Agustin
NOGUÉS RUBIO Domingo
NOTIVOLI LITAGO Alejandro
NOTIVOLI VIAMONTE Florencio
ORTIN CLAVERIA Felipe
ORTIN LOBERA Nicasio
ORTIN SANCHO Rudesindo
PABLO ARANDA Benito
PABLO ARANDA Felix
PABLO LAMANA Angel
PABLO RUEDA Eusebio
PABLO SANCHO Atilano
PAÑOS ARILLA Pedro
PAÑOS BOROBIA Simeon
PAÑOS LITAGO Tomas
PAÑOS PASAMAR Simeon
PAÑOS SANCHEZ Andrés
PAÑOS SANCHO Ciriaco
PAÑOS SANCHO Fulgencio
PAÑOS SANCHO Miguel
PAÑOS SANCHO Pero
PAÑOS SANCHO Pedro
PAÑOS SANCHO Vicente
PARDO AZNAR Mariano
PARDO AZNAR Telesforo
PARDO BONA Crescencio
PARDO BONA Felipe
PERDO CUADRADO Sebastian
PERDO ZARO Gregorio
PERDO ZARO Pedro
PASAMAR BORJA Gregorio
PASAMAR BORJA Juan
PASAMAR BORJA Ponciano
PASAMAR BORJA Raimundo
PASAMAR BORJA Simon
PASAMAR CHUECA Antonio
PASAMAR CHUECA Juan
PASAMAR CHUECA Mariano
PASAMAR CHUECA Teodoro
PASAMAR IBAÑEZ Dionisio
PASAMAR ZARDOYA Dionisio
PASCUAL BARGAS Leoncio
PELLICER ALCALÁ Tomás
PELLICER FERRANDEZ Andres
PELLICER MARTINEZ Rosendo
PEÑA GARCIA José
PEÑA MANERO Melchor
PEREZ ALMAO Francisco
PEREZ FELIPE Fermin
PEREZ FELIPE Florencio
PEREZ FELIPE Florentino
PEREZ FELIPE Juan De Dios
PEREZ MARQUINA Hermenegildo
PEREZ NAVARRO Esteban
PEREZ NAVARRO Felipe
PEREZ NAVARRO Silvestre
PEREZ SANMARTIN Faustino
PEREZ TORMES José
PORTALATIN MURILLO Rufino
RINCON GOMEZ Miguel
RODRIGO GIL Eulogio
RODRIGO GRACIAN Lorenzo
RUBIO ARANDA Blas
RUBIO BARRERA Andres
RUBIO GARCIA Nicasio
RUBIO LABORDA Juan
RUBIO MORTE Félix
RUBIO NOGUÉS Valentin
RUIZ AGUERRI Martin
RUIZ BERNAL Simon
RUIZ PAÑOS Bartolomé
RUIZ RODRIGO Isidoro
RUIZ TABUENCA Máximo
RUIZ TEJERO Mariano
SAENZ VERGARA Matias
SANCHEZ AGUARON Máximo
SANCHEZ ALDA Anastasio
SANCHEZ CUBER Cándido
SANCHEZ GARCIA Miguel
SANCHEZ GIMENEZ Manuel
SANCHEZ JACA Mariano
SANCHEZ LAHUERTA Melchor
SANCHEZ MOROS Emeterio
SANCHEZ PASAMAR Felipe
SANCHEZ RUIZ Manuel
SANCHEZ SALDAÑA Tomás
SANCHEZ TEJERO Vicente
SANCHEZ VELA Florencio
SANCHEZ VIAMONTE Mariano
SANCHEZ VIAMONTE Tomas
SANCHO CASADO Santos
SANCHO EMBÚN Faustino
SANCHO ESTEBEZ Manuel
SANCHO MURILLO Francisco
SANCHO PARDO Modesto
SANCHO VIAMONTE Zacarias
SANGÜESA APERTE Basilio
SALILLAS IBAÑEZ Juan
SANJUAN GALINDO Jos´
SANJUAN MURILLO Teodoro
SANJUAN PELLICER Eleuterio
SANJUAN TEJERO Higinio
SANMARTIN ARILLA Alejandro
SANMARTIN CLAVERIA Gerardo
SANMARTIN PEÑA Telesforo
SANMARTIN PELLICER Valentin
SANMARTIN ZARDOYA Casimiro
SANMIGUEL GOMEZ Tomas
SANZ ARCOS Francisco
SANZ ARCOS Pedro
SANZ CHUECA Francisco
SANZ TEJERO Antonio
SERRANO PEREZ Fidel
SERRATE CHUECA Antonino
SOLA PEÑA Felix
SOLA RUIZ Félix
SOLA RUIZ Rudesindo
SOLA IRACHE Manuel
SORIA GIMENEZ Valero
SORIA RUIZ Pedro
SORIANO JAVIER Gerardo
SUÑEN GARCIA Dámaso
TABUENCA ALCALÁ Juan
TABUENCA GARCIA Gabriel
TABUENCA IRACHE Diego
TABUENCA MAGALLON Esteban
TABUENCA MARTINEZ Félix
TABUENCA TEJERO Cecilio
TEJERO APERTE Antonio
TEJERO BERNAL Martin
TEJERO de GRACIA Pedro
TEJERO MURILLO Joaquin
TEJERO PEREDA Juan
TEJERO RUDIÉ Inocencio
TEJERO SALESA Mariano
TEJERO SANCHO Miguel
TEJERO TABUENCA Ildefonso
TEJERO URCHAGA José
TEJERO IRACHE Bartolomé
TEJERO IRACHE Dionisio
TEJERO IRACHE Vicente
TERREN MARCO José
TERREN PETIT Ricardo
TORRELLAS ESCOLANO Santiago
URBANO ALBERICIO Pedro
URCHAGA CUSTARDOY José
URCHAGA NOGUÉS Enrique
URZAY FERRANDEZ Mateo
URZAY FERRANDEZ Pedro
VELA GARCIA Francisco
VELA GARCIA Isidoro
VIAMONTE NAVAD Conrado
VIAMONTE PARDO Lorenzo
VIAMONTE SANCHO Claudio
VIAMONTE IBAÑEZ Conrado
VILLAR CASCAN Valentin
YBAÑEZ BASBASTRO Francisco
YBAÑEZ CLAVREIA Julio
YBAÑEZ ENCISO Toribio
YBAÑEZ IRRISARI Pascual
YBARBUEN GIL Apolinar
YMPIES CASADO Juan
YMPIES IBAÑEZ Paulino
YRACHE BALLESTA Francisco
YRACHE BALLESTA Lucas
YRACHE MARTINEZ Agustin
YRACHE MARTINEZ Manuel
YRACHE MARTINEZ Vicente
YRACHE LITAGO Pedro
YRACHE NAVARRO Ramon
YRACHE SANJUAN Gervasio
YRACHE SANJUAN José
YRACHE TEJERO Pedro
YRACHE VIAMONTE Alejandro
YRACHE VIAMONTE Constantino Cándido
YRACHE VIAMONTE Santiago
ZAPATA MARTINEZ Faustino
ZARDOYA DOMINGUEZ Mariano
ZARDOYA URZAYZ Justo
ZARO ALMAO Eusebio
ZARO ALMAO Matias
ZARO ALMAO Vicente
ZARO ARCOS Mariano
ZARO AZNAR Julian
ZARO MENESES Félix
ZARO MURILLO Valero
ZARO URZAY Raimundo
ZARO ZUECO Faustno
ZUECO ALMAO Julian
ZUECO RODRIGUEZ Raimundo
ZUECO BOROBIA Prudencio
ABAD BOROBIA Mariano
ADAN GASCON Manuel
AGUARON BERNAL Florencio
AGUARON LACABA Pablo
AGUERRI SANCHO Domingo
AGUILERA DOMINGUEZ Jacinto
AGUILERA PEREZ Santiago
AGUILERA ZARO Francisco
AINAGA LASHERAS Esteban
ALBERICIO VIAMONTE Conrado
ALBERICIO VIAMONTE Gerardo
ALDA PABLO Julian
ALDA PABLO Mariano
ALDA SANMARTIN Cirilo
ALMAO CORELLANO Victoriano
ANDIA GARCIA Eusebio
ANDIA LAJUSTICIA Juan
ANDRES LACLETA Anselmo
ARCOS BALLESTA Julian
ARCOS VIAMONTE Pedro
ARILLA BOROBIA Maricos
AZCONA IRACHE Miguel
AZNAR AGUERRI Simeon
AZNAR BALLESTA Rafael
AZNAR CUSTARDOY Alejandro
AZNAR RUIZ Juan
AZNAR TEJERO Agustin
BALLESTA FERRANDEZ Paulino
BALLESTA FLORES Clemente
BALLESTA MONTORIO Manuel
BELIO SANCHEZ Casimiro
BELIO TABUENCA Francisco
BELSUÉ EMBÚN Félix
BERGES ALMAO Antonio
BERMEJO GOMEZ Rudesindo
BERNALAZNAR Juan
BERNALAZNAR Modesto
BERNAL ESCRIBANO Ricardo
BERNAL LOGROÑO Narciso
BERNAL LOGROÑO Tomas
BERNAL SANCHEZ Máximo
BERNAL URCHAGA Pero
BONA ARILLA Bonifacio
BONA ARILLA Isidro
BONA GIMENEZ Mariano
BONA TABUENCA Zacarias
BONA VIAMONTE Lázaro
BOROBIA AZNAR Silvestre
BOROBIA CASTEL Pio
BOROBIA GOMEZ Pedro
BOROBIA MURILLO Raimundo
BOROBIA SANCHO Antonio
BOSQUE MIGUEL Melchor
BOSQUE RUEDA Clemente
BOSQUE TEJERO Fidencio
BRIT PEREZ Vicente
BUISAN TEJERO Felipe
CARDIEL SERRANO Benito
CARDIEL SERRANO José
CARRANZA GOTOR Desiderio
CASADO S.MARTIN Vicente
CASADO SERRANO Atanasio
CASCAN ALDA Angel
CASTEL ZUECO Cipriano
CASTELLOT BOROBIA Juan
CASTELLOT GARCIA Julian
CASTELLOT GIMENEZ Blas
CELIMENDIZ ALCALÁ Francisco
CELIMENDIZ AÑON Rafael
CELIMENDIZ PEREZ Blas
CELIMENDIZ PEREZ Pantaleon
CELIMENDIZ SORIANO Babil
CELIMENDIZ SORIANO Isidoro
CLAVERIA S.JUAN Juan
CORELLANO TEJERO Antonio
CORELLANO TEJERO Buenaventura
CUBER ARILLA Juan
CUBER DOMINGUEZ Mariano
CUBER SERRANO Acisclo
CUBER SERRANO Fermin
CUSTARDOY CARDONA Pantaleon
CUSTARDOY CARDONA Pedro
CUSTARDOY LAJUSTICIA Gergorio
CUSTARDOY SANJUAN Enrique
CUSTARDOY IBAÑEZ Juan
CHUECA BONA Romualdo
CHUECA CELIMENDIZ Gregorio
CHUECA LUCAS Lorenzo
CHUECA RUIZ Antonio
CHUECA RUIZ Ignacio
DOMINGUEZ ALBERICIO Juan
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Andres
DOMINGUEZ GIMENEZ Felipe
DOMINGUEZ MARCO Bruno
EMBÚN CASTEL Hilario
EMBÚN FERRANDEZ Vicente
EMBÚN GRACIA Leandro
EMBÚN MOROS Isidoro
ESCANILLA VALDOVINOS Pedro
ESCRIBANO ABAD Marcelino
FÁBREGAS SANCHO Clemente
FERRANDEZ ARILLA Lino
FERRANDEZ NOGUÉS Eugenio
FERRANDEZ PABLO Pedro
FERRANDEZ SANCHO Rafael
FERRANDEZ ZAMBALAMBERRI Fernando
FERRANDEZ ZAMBALAMBERRI Marcos
FLORES PABLO Teodoro
GARCIA ARILLA Lorenzo
GARCIA CALVO Tiburcio
GARCIA CARRETER Cirilo
GARCIA CARRETER Gregorio
GARCIA DOMINGUEZ Telesforo
GARCIA GARCIA Andrés
GARCIA GIMENEZ Anselmo
GARCIA LAHUERTA Ciriaco
GARCIA ROMAN Andres
GARCIA SANGÜESA Lamberto
GARCIA SANZ Pedro
GIL CASTELLOT Antonino
GIL CASTELLOT Marcelino
GIL SANMARTIN Julian
GIMENEZ AÑON Tomas
GIMENEZ CELIMENDIZ Alejandro
GIMENEZ CELIMENDIZ Ambrosio
GIMENEZ CLAVERIA Cándido
GIMENEZ CLAVERIA Valentin
GIMENEZ PARDO Felix
GIMENEZ PARDO Florencio
GIMENEZ SANCHO Angel
GIMENEZ SOLA Pablo
GIRALDOS PALOMAR Faustino
GOMEZ CHUECA Tomas
GOMEZ LOGROÑO Dámaso
GOMEZ LOGROÑO Francisco
GOMEZ MIGUEL Juan
GOMEZ PELLICER Agustin
GOMEZ SANMARTIN Hermenegildo
GOMEZ TABUENCA Tomas
GOMEZ TEJADAS Gerónimo
GOMEZ TEJADAS Mariano
GOMEZ URZAY Atilano
GONZALEZ MANERO Aniceto
GRACIA AGUERRI Pablo
GRACIA AGUERRI Teodoro
GRACIA GRACIA Jacinto
GRACIA MAÑAS Antonio
GRACIA SANCHEZ Manuel
GRACIA SANJUAN Hipólito
GRACIA SANJUAN Julian
GRACIA SANJUAN Prudencio
GRACIA SANMARTIN Nicolás
GRACIA IBAÑEZ Pablo
GREGORIO AISA Francisco
GUTIERREZ SOLA Manuel
HERNANDEZ BONA Sebastián
JACA BOROBIA Emeterio
JACA BOROBIA Jacinto
JACA BOROBIA Marcelo
JACA FELIPE Fermin
JACA BOROBIA Roque
JACA FELIPE Isidro
JACA GARCIA Juan
JACA GARCIA Pablo
JACA PALOMAR Benigno
JACA PALOMAR Millan
JACA PALOMAR Nicolas
JARANTE FRAILE Manuel
LABORDA ANZUÉ Santiago
LACABA ARILLA Ambrosio
LACABA ARILLA Francisco
LACABA ARILLA Juan
LACABA MORALES Pascual
LACARDA NAVARRO Anastasio
LACARDA NAVARRO Juan
LACLETA LASHERAS Anselmo
LACLETA MAGDELANA Juan
LACLETA MAGDELANA Pablo
LACLETA SANMARTIN Florentino
LACLETA SANMARTIN Martin
LACLETA TEJADAS Juan
LACLETA TEJERO Bonifacio
LAFUENTE LARRENUA Manuel
LAHINEZ BARRERA Rufino
LAJUSTICIA BENEDI Modesto
LAJUSTICIA BENEDI Sebastian
LAJUSTICIA BOROBIA Blas
LAJUSTICIA COSUENDA Mariano
LAJUSTICIA FERRANDEZ Teodoro
LAJUSTICIA GRACIA Felix
LAJUSTICIA LOREN Braulio
LAJUSTICIA NOGUÉS Calixto
LAJUSTICIA SOLA Clemente
LAJUSTICIA SANMARTIN Fermin
LAJUSTICIA SORIANO Gervasio
LAJUSTICIA TEJERO Fernando
LAJUSTICIA ZAMBALAMBERRI Eugenio
LAMANA ZARO Santiago
LAMO LÁZARO Juan Cruz
LARA BADIA Alejandro
LARA BADIA Clemente
LOPEZ ARANDA Gil
LOPEZ LACOMA Pedro
LOPEZ LAJUSTICIA Benito
LOPEZ LAJUSTICIA Pablo
MACAYA APERTE Serapio
MAGDALENA BELSUÉ Lamberto
MARQUINA TREMP Angel
MARTINEZ MARTINEZ Tiburcio
MARTINEZ ROYO Leandro
MARTINEZ SANCHO Santiago
MATEO SALVADOR Ignacio
MERLE ANDRÉS Eusebio
MERLE BOROBIA Isidro
MERLE GARCIA Cristobal
MIGUEL BOROBIA Basilio
MIGUEL BOROBIA Jacinto
MIGUEL BOROBIA Santiago
MIGUEL SERRANO Alejandro
MIGUEL SERRANO Silvestre
MIJOLE URZAY Simeon
MIRANDA PELLICER Miguel
MONTORIO GOMEZ Bartolomé
MONTORIO GOMEZ Hilario
MOROS PELLICER Mariano
MOROS SOLA Julian
MURILLO ARILLA Manuel
MURILLO BONA Lorenzo
MURILLO DOMINGUEZ Faustino
MURILLO EMBUN Valentin
MURILLO GARCIA Mariano
MURILLO GARCIA Isidro
MURILLO GOMEZ Pedro
MURILLO MARTINEZ Juan
MURILLO NAVARRO Sebastian
MURILLO RUBIO Antonio
NAVARRO ARILLA Prisco
NAVARRO ARILLA Ricardo
NAVARRO CELIMENDIZ Miguel
NAVARRO SAN MARTIN Casiano
NOGUÉS LITAGO Sabás
NOTIVOLI LITAGO Nicolas
NOTIVOLI MARTINEZ Antonino
PABLO AGUILERA Manuel
PABLO AGUILERA Mariano
PABLO DOMINGUEZ Eduardo
PABLO LAMANA Iñigo
PABLO RUEDA Cándido
PABLO RUEDA Juan
PALOMAR MOROS Camilo
PALOMAR S.JUAN Carlos
PARDO NOGUÉS Joaquin
PARDO SERRANO Juan
PASAMAR ARILLA Modesto
PASAMAR URCHAGA Mariano
PASCUAL BERGOSA Victor
PASCUAL BOROBIA Vicente
PASCUAL MURILLO Mariano
PELACHO ENCISO Carlos
PELACHO IBAÑEZ Tomas
PELLICER ALMAO Pedro
PELLICER AZNAR Rafael
PELLICER MARTINEZ Felipe
PELLICER MURILLO Vicent
PELLICER NAVARRO Dionisio
PELLICER PELACHO Mariano
PELLICER SANCHEZ Valentin
PELLICER SERRANO Dionisio
PELLICER SERRANO Felix
PELLICER SERRANO Francisco
PELLICER SERRANO Roque
PELLICER URZAY Pedro
PEÑA GOMEZ Cipriano
PEÑA JAIME Manuel
PEREZ OCHOTECO Juan
PEREZ RUBIO Pablo
PEREZ SANZ Modesto
PEREZ SANZ Pablo
PORTALATIN ALCALÁ Eufrasio
PORTALATIN BAIGORRI Felix
PORTALATIN BALLESTA Gregorio
REALES BADIA Mariano
REMON LAPUENTE Rafael
RIO (del)REQUEJO Lorenzo
RODRIGUEZ CANELA Felix
ROGEL SERRANO Roman
ROYO AINAGA Mateo
RUBERTE SANGÜESA Felipe
RUBIO ARANDA Eusebio
RUBIO PELLICER Juan
RUDIÉ MIJOLÉ Tomas
RUDIÉ MIJOLÉ Zanon
RUEDA LAJUSTICIA Pedro
RUIZ CORTÉS Demetrio
RUIZ GARCIA Antanasio
RUIZ GARCIA Bruno
RUIZ GARCIA José Maria
RUIZ LAJUSTICIA Escolástico
RUIZ LAJUSTICIA Pedro
RUIZ LOPEZ Mariano
RUIZ LOPEZ Rufino
RUIZ ORTE Atanasio
RUIZ MIJOLÉ Carlos
RUIZ MIJOLÉ Roque
SAINZ GUTIERREZ Ramon
SAINZ SANZ Prudencio
SAINZ SERRANO Juan
SANGÜESA FABREGAS Miguel
SANGÜESA TEJERO Telesforo
SANCHEZ ANDIA Mateo
SANCHEZ ESCOLANO Pablo
SANCHEZ JACA Alberto
SANCHEZ Claudio
SANCHEZ Jose
SANCHEZ JACA Julian
SANCHEZ JACA Ignacio
SANCHEZ PEREZ Mariano
SANCHEZ SALDAÑA Miguel
SANCHEZ TEJERO Andres
SANCHEZ TEJERO Bernabé
SANCHEZ TEJERO Mariano
SANCHEZ TEJERO Serafin
SANCHO ARILLA José
SANCHO BONA Félix
SANCHO EMBUN Antonio
SANCHO GIL Juan Pablo
SANJUAN AGUILERA Matias
SANJUAN BOROBIA Valentin
SANMARTIN ARILLA Simon
SANMARTIN BALLESTA Félix
SANMARTIN BELSUÉ Pedro
SANMARTIN CLAVERIA Apolina
SANMARTIN CLAVERIA Inocencio
SANMARTIN DOMINGUEZ Valentin
SANMARTIN MILLAN Faustino
SANMARTIN PEREZ Benigno
SANMARTIN S.JUAN Mariano
SANZ GARCIA Dámaso
SANZ GARCIA Manuel
SARTAGUDA CASADO Gregorio
SARTAGUDA CASADO José
SEBASTIAN CALLIZO Alejo
SERRANO BOROBIA Claudio
SERRANO CASCÁN Victoriano
SERRANO MARQUÉS Manuel
SERRANO IBAÑEZ Sebastian
SERRANO IBAÑEZ Victoriano
SERRATE CASADO Narciso
SERRATE CRUZ Mariano
SERRATE SALILLAS Nicolás
SIERRA RUBERTE Gregorio
SOLA LAJUSTICIA Mariano
SOLA RUIZ Pablo
SOLA SANCHO Mariano
SOLA TEJERO Bartolomé
SOLA IRACHE Dionisio
SORIA GIMENEZ Demetrio
SORIANO SANCHEZ Félix
SOTÓ LACOMA Sebastian
TABUENCA ARILLA Jose
TABUENCA ARTIGAS Gabriel
TABUENCA BOSQUE Blas
TABUENCA DIEZ Angel
TABUENCA DIEZ Ignacio
TABUENCA DOMINGUEZ Vicente
TABUENCA GOMEZ Julian
TABUENCA LAJUSTICIA Rufino
TABUENCA MURILLO Mariano
TABUENCA SANCHO Andres
TABUENCA SANCHO Buenaventura
TEJADAS GARCIA Blas
TEJADAS NAVARRO Francisco
TEJADAS NAVARRO Jose
TEJADAS NAVARRO Manuel
TEJERO SANCHEZ Bonifacio
TEJERO SEBASTIAN Joaquin
TORMES CARDIEL Fernando
URBANO ALBERICIO Severino
URCHAGA PABLO Cirilo
URCHAGA PABLO Florencio
URCHAGA TORRELLAS Félix
URCHAGA TORRELLAS Gerardo
IRZAU GARCIA Anselmo
IRZAU GARCIA Francisco
URZAY MARTINEZ Emilio
URZAY MARTINEZ Francisco
URZAY IBAÑEZ Eduardo
VIAMONTE PARDO Marcelino
VIAMONTE RUIZ Casimiro
VIAMONTE VELA Marcos
VIAMONTE VELA Isidro
VIANA BRASED Benito
VIANA VIAMONTE Bernardino
VICEN AGUILERA Mariano
VILLAFRANCA GARCIA Gerardo
VILLAR CASCAN Severo
YBAÑEZ BELSUÉ Juan
YBAÑEZ ENCISO Esteban
YBAÑEZ GIMENEZ Antonio
YRACHE AÑON Lorenzo
YRACHE CELIMENDIZ Crispin
YRACHE GARCIA Casto
YRACHE GARCIA Crispin
YRACHE SANCHEZ Valentin
ZAPATA MIGUEL Pedro
ZAPATA PERAL Tomas
ZARDOYA DOMINGUEZ Orencio
ZARO GUILLOMIA Emilio
ZUECO ALMAO Agapito
ZUECO ANDIA Mariano
ZUECO HUERTA Fernando
ZUECO HUERTA Pascual
ZUECO LAPUENTE Saturnino
ZUERA BOROBIA Diego