Informations sur le document
946 actes - Indexation complète
[Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587] - Sos del Rey Católico (Zaragoza, Espagne) - Listes électorales | 1893 - 1893
Cote : Archivo Histórico Provincial de Zaragoza - ES/AHPZ - A/003587
Censo electoral de Sos del Rey Católico de 1893
Listas definitivas de electores, de conformidad con la Ley de 26 de julio de 1890 - Licencia creative commons, documento orignial dividido por localidad
Lien permanent : https://www.geneanet.org/registres/view/251705/9 Copier Lien copié
Vous aussi contribuez
Mis en ligne par geneanetdep
Alphabet élaboré par www.paleographie.fr (droits réservés)
Mois | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Abréviations | Signification |
---|
Vous pouvez également consulter la rubrique dédiée à la paléographie sur la page Geneawiki
Votre navigateur ne supporte pas cette fonctionnalité. Merci de passer à google Chrome, Firefox ou Microsoft Edge pour en profiter.
AGORRIZ RUIZ Gregorio
AIBALA FANLO Mariano
ALASTUEY LANDA Eusebio
ALASTUEY LANDA Juan
ALASTUEY LANDA Nicolás
ALCOCER ROYO Mariano
ALCOCER SANZ Epifanio
ALMÁRCEGUI BIEL Antonio
ALMÁRCEGUI CONTIN Gaudencio
ALMÁRCEGUI JÁUREGUI Claudio
ALMÁRCEGUI LASERRADA Cirilo
ALMÁRCEGUI LEACHE Saturnino
ALMÁRCEGUI LEGARRE Anastacio
ALMÁRCEGUI MONTAÑÉS Manuel
ALMÁRCEGUI SALVO Cirilo
ALMÁRCEGUI SALVO Cristóbal
ALMÁRCEGUI SALVO Mariano
ALMÁRCEGUI SUESCUN Eusebio
ALMÁRCEGUI SUESCUN Francisco
ALVARADO DOMÍNGUEZ Jorge
ANDÍA ARRAZUBI Jorge
ARAIZ ARILLA Pedro
ARANA MACHÍN Domingo
ARANA MACHÍN Joaquín
ARANA ZAMBORAN José
ARBUNIÉS RIVED Fernando
ARCEIZ GRAÑENA Isidoro
ARRESE URRIES Emilio
ARTIEDA ANAYA Guillermo
ARTIEDA ANAYA Vicente
ARTIEDA LAFITA Miguel
AYEZCUREN GIMÉNEZ Modesto
AZNAR ARTIEDA Agustín
AZNAR ARTIEDA Crispín
BAGÜES ARTIAGA Manuel
BAILO JACA Francisco
BAINES DOMÍNGUEZ Virgilio
BALDA LASAUSA Manuel
BALDA VIRTO Florencio
BANDRÉS OIZA Baldomero
BAQUERO BUENO Victor
BAQUERO ESPATOLERO Mariano
BAQUERO LABARTA Mariano
BAQUERO URPEGUI Miguel
BAQUERO URRIES Ramón
BARRACA SANZ Baltasar
BARRACA MOREA José
BAZTAN BUENO Dámaso
BELTRÁN OLLETA Pablo
BELTRÁN OLLETA Pedro
BERNI CHOLIZ Silvestre
BIEL CONGET Manuel
BIEL CORTES Leoncio
BIEL GAYARRE Joaquín
BIEL GAYARRE Mariano
BIEL OLLETA Anacleto
BIEL OLLETA Ignacio
BIEL TORREA Esteban
BIEL URPEGUI Alejandro
BIEL URPEGUI Eusebio
BIEL URPEGUI Romualdo
BOIRA ALMÁRCEGUI Lino
BUENO BAQUERO Cándido
BUENO BAQUERO Mariano
BUENO BAQUERO Rufino
BUENO BELZUZ Lamberto
BUENO BONAFONTE Juan Francisco
BUENO CASTILLO Pedro
BUENO CORTÉS Gregorio
BUENO GARCÉS Francisco
BUENO GAYARRE Tiburcio
BUENO GIL Benito
BUENO GOYENA Andres
BUENO LANCETA Félix
BUENO LANCETA León
BUENO MÍNGUEZ Juan De La Cruz
BUENO MÍNGUEZ Juan Francisco
BUENO MÍNGUEZ Rudesindo
BUENO OCHOA Escolástico
BUENO ORTIZ Bruno
BUENO PÉREZ Narciso (Primero)
BUENO PÉREZ Narciso (Segundo)
BUENO RIPALDA Lucas
BUENO SÁNCHEZ Nicolás
BUENO SÁNCHEZ Simón
BUENO VIDONDO Romualdo
CAMPAÑA BUENO Nicolás
CAMPAÑA ESPATOLERO Pedro
CAMPAÑA ORTIZ Germán
CAMPAÑA PÉREZ Eusebio
CAMPAÑA PÉREZ Martín
CAMPAÑA QUINTANA Faustino
CAMPAÑAS SUESCUN Jacinto
CAMPAÑA VILLACAMPA Isidro
CAMPOS LEGARRE Hermenegildo
CAMPOS SENDOA Ángel
CANALUCHE ALBARADO Emeterio (Primero)
CANALUCHE ALBARADO Emeterio (Segundo)
CANALUCHE BIEL Feliciano
CANALUCHE BIEL Matías
CARILLA ESTAUN Jacobo
CARLOS SANJUÁN Desiderio
CASCAN LANDA Juan
CASCAN VELETA Lorenzo
CASTÁN León
CASTILLO ROYO Francisco
CEÑITO MARTÍNEZ Ángel
CEÑITO MENDIVEL Marcelino
CEÑITO LEACHE Martir
CEÑITO OCHOA Pedro
COARASA LACASTA Gregorio
COMPAINS ATATEGUI Ramón
COMPAINS IBÁÑEZ Celestino
COMPAINS LOBERA Justo
COMPAINS LOBERA Leoncio
COMPAINS URZANQUI Pedro
COMPAIRED BIOTA Perfecto
CONTIN CAMPOS Joaquín
CONTIN CAMPOS Mariano
CORONAS MIRANDA Manuel
CORTES GARCES Manuel
CORTES GARCES Pedro
CORTES MORENO Andres
CORTES SAMITIER Eulogio
CORRALES PÉREZ Ciriaco
CUARTERO BAZTAN Francisco
CUARTERO BAZTAN Sixto
CUARTERO LAPIEZA Santiago
CUARTERO MARCO Juan
CUARTERO MARCO Juan José
ECHEGOYEN REMÓN Tomás
ESPATOLERO ARTIEDA Esteban
ESPATOLERO BUENO Juan
ESPATOLERO LEGARRE Leoncio
ESPATOLERO MENDOZA Dionisio
ESPATOLERO MÍNGUEZ Luciano
ESPATOLERO ORTIZ Higini
ESPATOLERO SANGORRIN Amado
ESPATOLERO SANZ Pablo
ESTAUN BIEL Juan
EZQUERRA CARDONA Pedro
FITER CASTILLO Bienvenido
FREJ GUINDA Francisco
GABAS ANAYA León
GALÉ BIEL Esteban
GALÉ GARÍN Leandro
GALÉ LABARI Eustaquio
GALÉ LABARI Florencio
GALÉ LEGAZ Genaro
GALÉ LEGAZ Martín
GALLART GARCÍA Ricardo
GAMBRA CHAVERRI Martín
GAMBRA LAPIEZA Pascual
GÁRATE SALVO Pío
GARCES RODRIGO Juan
GARCÍA ANDINA Mariano
GARCÍA CASTEJÓN Amalio
GARCÍA ESPATOLERO Pascual
GARCÍA GAYARRE Gregorio
GARCÍA GUEMBERO Manuel
GARCÍA ISO Pedro
GARCÍA LACUEY Sebastián
GARCÍA LAPIEZA Prudencio
GARCÍA SERRANO José
GARCÍA TORREA Francisco
GARDE ARTIGAS Martin
GARÍN MAYAYO Juan Antonio
GARÍN REMÓN Santiago
GASTÓN ROYO Calasanz
GAYARRE ALMARCEGUI Francisco
GAYARRE AZNAR Antonio
GAYARRE CABAÑUZ Tomás
GAYARRE CAMPAÑA Anselmo
GAYARRE CLAU Félix
GAYARRE CLAU Mariano
GAYARRE LACOSTA Martír
GAYARRE LAFITA Agustín
GAYARRE LAFITA Alejandro
GAYARRE LAFITA Pero
GAYARRE LANDA Juan Manuel
GAYARRE LANDA Ventura
GAYARRE REMÓN Francisco
GAYARRE REMÓN Pedro
GAYARRE SARRIAS Mariano
GAZTELU HUALDE Casimiro
GAZTELU LIZALDE Higinio
GAZTELU MAINER Benito
GAZTELU PERFONTAN Cirilo
GIMÉNEZ GOYENECHE José María
GIMÉNEZ de LOS RÍOS Niceto
GOÑI ALASTUEY Mateo
GUERRERO ABAURRE Ángel
GUERRERO GUSTINCE Bernardino
GUERRERO OLID Delfín Francisco
GUERRERO PÉREZ Francisco
GUERRERO SARRIAS José
GUERRERO ZALBA Pedro
GUINDA BERGES Agustín
GUINDA BERGES Pedro Pablo
GUINDA CHAVERRI Manuel
GUINDA ÍÑIGUEZ Florencio
GUINDA PÉREZ Mariano
GUINDA VIAMONTE Inocencio
ILARRI IRIARTE Juan
ILARRI LACUEY Mariano
ILARRI MANCHO Raimundo
ILARRI OGER Benigno
ILARRI UJE Andres
ÍÑIGUEZ CAMPAÑA Alejo
IRIARTE BIEL Dámaso
IRIARTE SUESCUN Juan De La Cruz
ISO ASENSIO Pedro
ISO PASCUALENA Casimiro
ISO SÁNCHEZ Pedro
LABARTA TORREA Avelino
LABARTA TORREA Pedro
LACASA BAGER Francisco
LACASA TORREA Domingo
LACOSTA ARTIEDA Ángel
LACOSTA BIEL Tomás
LACOSTA ESPATOLERO Pantaleón
LACOSTA ESPATOLERO Teodoro
LACOSTA REMÓN Ricardo
LACUEY BIEL Cirilo
LACUEY ESPATOLERO Basilio
LACUEY GODE Manuel
LACUEY ITURBURU Alberto
LACUEY LABARTA Emeterio
LACUEY LABARTA Juan
LACUEY LABARTA Mariano
LACUEY PORTAL Ignacio
LACUEY REMÓN Bartolomé
LACUEY REMÓN Gregorio
LACUEY REMÓN Juan
LACUEY REMÓN Mariano
LACUEY SUBIRON Andrés
LADRERO ESPATOLERO Jenaro
LADRERO EZQUERRA Saturnino
LAFITA ASÍN Estanislao
LAFITA ASÍN León
LAFITA IBÁÑEZ Lució
LAFITA LANDA Ángel
LAFUENTE NAVARRO José
LAGUARDIA BUENO Rafael
LANDA ARRUA Nicasio
LANDA GARCÉS Pantaleón
LANDA GARÍN Manuel
LANDA GAYARRE Juan
LANDA LACOSTA Ponciano
LANDA LOZANO Agapito
LANDA RECALDE Anastasio
LAPIEZA GARÍN Romualdo
LAPIEZA LACUEY Vicente
LAPIEZA LÓPEZ Liborio
LAPIEZA MORENO Vicente
LAPIEZA MORENO Manuel
LARA LARA Francisco
LARA REMÓN Felipe
LARA LEGARRE Severo
LEACHE SUBIRON Norberto
LEACHE SUBIRON Andres
LEARTE LABORDA Dionisio
LEARTE ARRÚA Lorenzo
LEGARRE GAYARRE Benito
LEGARRE LOBERA Benito
LEGARRE MACHÍN Cirilo
LEGARRE PÉREZ Francisco
LEGARRE SUESCUN Ignacio
LEGARRE ESPATOLERO Lamberto
LEGARRE GAYARRE Manuel
LEGARRE MACHÍN Gumersindo
LEGARRE MACHÍN Sebastián
LEGAZ IBÁÑEZ Fermín
LEGAZ VIDEGAIN Gabriel
LEGAZ REMÓN Manuel
LERANOZ ATATEGUI Lorenzo
LERANOZ CANALUCHE Jerónimo
LERANOZ BUENO Miguel
LERENDEGUI SANZ Lino
les PÉREZ Aniceto
les LAPIEZA Juan
les LAPIEZA Tomás
les ZAMBORAN Sotero
LIZARI GUILLERI José María
LOBERA TORREA Ezequiel
LOBERA REMÓN Pascual
LOPEZ de ARTIEDA LEGARRE Amancio
LOPEZ de ARTIEDA SALVO Emeterio
LÓPEZ ARILLA Fermín
LÓPEZ GUERRERO Javier
LOPEZ de ARTIEDA LEGARRE Manuel
LÓPEZ GIMÉNEZ Tiburcio
LÓPEZ ILARRI Alejandro
LOPERENA LABARI Martin
LOZANO GUERRERO Inocencio
MACHÍN PORTAL Alejandro
MACHÍN MÍNGUEZ Blas
MACHÍN MÍNGUEZ Felipe
MACHÍN PORTAL Benito
MACHÍN SALVO Desiderio
MACHÍN ESPATOLERO Esteban
MACHÍN LEGAZ Francisco De Paula
MACHÍN MÍNGUEZ Gaudencio
MACHÍN LANDA Manuel
MACHÍN MÍNGUEZ Gaudencio
MACHÍN LANDA Manuel
MACHÍN MÍNGUEZ Marcelino
MACHÍN ESPATOLERO Ramón
MACHÍN MÍNGUEZ Teodoro
MARCO ADOT Cirilo
MARCO REDIN Mariano
MARCO ALASTUEY Santos
MARTINEZ GIL Esteban
MARTINEZ GRASA Salvador
MAYAYO OJER Santiago
MAZOD BORRUEL Lucas
MEOZ ATATEGUI BERNARDO
MEOZ LACUEY Tomás
MIGUELENA LAPIEZA Juan
MÍNGUEZ LACOSTA Florencio
MÍNGUEZ ARANA José María
MÍNGUEZ PERNAUTE Manuel
MÍNGUEZ LACOSTA Martin
MOLINERO GARCÍA Ricardo
MORALES Manuel
MORALES VILLAGRASA Francisco
MOLCHON les Fulgencio
OJER LANCETA José Calasanz
OLLETA BELTRÁN Cesario
OLLETA ESPATOLERO Patricio
OLLETA ESPATOLERO Saturnino
ONCO COMPAINS Dionisio
ONCO ALMARCEGUI Julio
ORDUNA BUENO Tiburcio
ORDUNA LAFITA Isidoro
ORNOS LABORDA Victoriano
OROZ ESPATOLERO José
ORTEGA MORENO José
ORTIZ MARCO Melchor
ORTIZ ESPATOLERO Higinio
OSANZ PÉREZ Mariano
OTAL AÑAÑOS Ramón
PALACIOS CAUDEVILLA Mariano
PÉREZ SÁNCHEZ Antonio
PÉREZ ATATEGUI Bartolomé
PÉREZ BUENO Cipriano
PEREZ PLANO Bernabé
PEREZ REMÓN Bartolomé
PEREZ VILLAGOY Fidencio
PÉREZ LARRIPA Gregorio
PÉREZ MÍNGUEZ José
PEREZ LANDA Lamberto
PÉREZ SAÍZ Mariano
PÉREZ SUBIRON Maximiliano
PÉREZ FREJ Pablo
PÉREZ GUERRERO Raimundo
PÉREZ LAPIEZA Sebastián
PLANO SANZ Rupert
POLO PALACIOS Andrés
PORTAL IBÁÑEZ Justo
PORTAL IBÁÑEZ Luciano
PORTAL LAPIEZA Plácido
PUEYO CAMPOS Florentín
PUEYO NAVARRO Jerónimo
PUEYO CASAJÚS Juan Miguel
PUEYO CABAÑAS Manuel
QUINTANA Martin
REMÓN BUENO Bruno
REMÓN SENAO Bartolomé
REMÓN ESPATOLERO Cassiano
REMÓN VILLAGOIZ Fidel
REMÓN LARA Gregorio
REMÓN LANDA Macario
REMÓN GUERRERO Manuel
LEMMON ILARRI Félix
REMÓN ESPATOLERO Olivo
REMÓN LOBERA Pedro
REY FANLO Babil
REÍD ITURRALDE Lorenzo
RICARTE PUEYO Pascual
RIPALDA BUENO Lucas
RIPALDA GAYARRE Manuel
RONCALES TORREA Isidro
RONCALES POLITE Sebastián
RUBIO LEACHE Esteban
RUBIO LEACHE Eusebio
RUBIO LEACHE Juan
RUBIO LEACHE Mariano
RUBIO LASERRADA Tomás
RUESTA SÁNCHEZ Marcial
SALVA LARA Celestino
SALVO MURILLO Elías
SALVO HITA Generoso
SALVO MURILLO Gabriel
SÁNCHEZ ARILLA Antonio
SÁNCHEZ REMÓN Apolonio
SÁNCHEZ BUENO Jerónimo
SÁNCHEZ LONGAS José
SÁNCHEZ CARDONA Tomás
SANZ ITURRALDE Antonio
SANZ OSTA José
SANZ LEGAZ Pío
SANZ SALVO Rafael
SARRIAS REMÓN Dionisio
SARRIAS SAMITIER Hilario
SARRIAS RUBIO Santiago
SERRANO IBÁÑEZ Antonio
SERRANO CARLOS Mariano
SERRANO URZANQUI Lucas
SERRANO RUIZ Salustiano
SOLANA SANZ Calixto
SOLER LUNA León
SOTERAS SALVO Pedro
SUBIRON les Higini
SUBIRON ESPATOLERO José
SUBIRON ESPATOLERO Juan
SUBIRON les Valentín
SUESCUN LANDA Juan
SUESCUN CANALUCHE Joaquín
SUESCUN BUENO Manuel (Segundo)
TANCO REMÓN Francisco
TANCO REMÓN Leonardo
TEJEDOR LACASTA Jorge
TEJEDOR CANALUCHE Vicente
TORRALBA TORREA Bartolomé
TORREA GIMÉNEZ Avelino
TORREA ESPATOLERO Bernabé
TORREA GARCÍA Casimiro
TORREA MACHÍN Francisco
TORREA GIMÉNEZ Florentín
TORREA MACHÍN Juan
TORREA ESPATOLERO Mariano
TORREA CATROY Macario
TORREA MAISTERRA Pantaleón
TORREA MACHÍN Fernando
TORREA MACHÍN Pedro
TORREA CORRALES Pedro
TORRILLAS ZALVA Juan
TORMES GARCÍA José Melchor
UNZUÉ GARÍN Crisanto
UNZUÉ GARÍN Jacinto
URPEGUI ALMÁRCEGUI Mariano
URPEGUI CASTILLO Cirilo
URZANQUI LAFITA Mariano
VARÓN ARTIEDA Constancio
VENTURA CASTILLO Pedro
VERGARA HUICI Ángel
VICENTE PAEYO Primo
VILLACAMPA CAMPAÑA Cassiano
VILLACAMPA SÁNCHEZ Elías
VILLACAMPA ARRAZUBI José
VILLACAMPA CAMPAÑA Lamberto
VILLACAMPA BIEL Patricio
VILLACAMPA CANALUCHE Pedro González
VILLACAMPA CASTEJÓN Silvestre
VILLACAMPA BIEL Valentín
VILLELLAS LAMBAN Policarpo
VISÚS ARBUNIÉS Rudesindo
VISÚS REMÓN Alejandro
VISÚS REMÓN Mariano
VIU AZNAR Esteban
VIU AZNAR León
VIU AZNAR Ramón
ZABALA SANDI Santos
ZABALA BUENO Zacarías
ZAGURRIA LABARTA Matías
ZAMBORAN MOLINA José
ZAMBORAN les Sixto
ZAMBORAN les Bernardino
ZAPATERÍA LACUEY Vicente
ZOCO ESPATOLERO Francisco
ZOCO ESPATOLERO Manuel
ALMÁRCEGUI RIPALDA Ángel
ALMÁRCEGUI SÁNCHEZ Andres
ALMÁRCEGUI LLARRE Anselmo
ALMÁRCEGUI EZPELETA Calasanz
ALMÁRCEGUI LLARRE Celestino
ALMÁRCEGUI BESCOS Doroteo
ALMÁRCEGUI CUARTERO Félix
ALMÁRCEGUI IRALDE Guillermo
ALMÁRCEGUI SALVO Isidro
ALMÁRCEGUI LASERRADA José
ALMÁRCEGUI GAYARRE Juan
ALMÁRCEGUI ARRUA Juan De La Cruz
ALMÁRCEGUI SUESCUN Jacobo
ALMÁRCEGUI LACOSTA Joaquín
ALMÁRCEGUI EZPELETA Lucas
ALMÁRCEGUI ARRUA Manuel
ALMÁRCEGUI GAYARRE Nicasio
ALMÁRCEGUI SALVO Manuel
ALMÁRCEGUI SALVO Pedro
ALMÁRCEGUI EZPELETA Santiago
ALMÁRCEGUI GARCÍA Santiago
ALMÁRCEGUI GAYARRE Tomás
ALVARADO DOMÍNGUEZ Joaquín
ALVAREZ de QUEVEDO Mateo
ANOTÓ de MIGUEL Miguel
ARANA ALMÁRCEGUI José
ARANA ZABALA Pedro
ARANGAIZ BUENO Bernabé
ARANGAIZ BUENO Vicente
ARANGAIZ BUENO Crescencio
ARANGAIZ BRETOS Faustino
ARANGAIZ BUENO Wenceslao
ARBEA MAZOD Matias
ARILLA LANDA Jose
ARILLA SANCHEZ Mariano
ARTIEDA MOREA Mariano
ARRESE REMON Dionisio
ARRESE BALDA Julian
ARRESE SUBIRON Manuel
AZNAR ARTIEDA Benito
AZNAR ARTIEDA Diego
AZNAR BUENO Mariano
BAILE LEGARRE Inocencio
BAINES LOPEZ Raimundo
BAINES les Saturnino
BALDA VIRTO Higinio
BALDA COMPAINS Ildefonso
BAQUERO CANALUCHE Ramon
BAQUERO ESPATOLERO Alberto
BAQUERO BUENO Custodio
BAQUERO CORTES Dionisio
BAQUERO ESPATOLERO Juan
BAQUERO BUENO Luis
BAZAN FERRER José
BAZTAN CARLOS Andres
BAZTAN CARLOS Julian
BELTRAN OLLETA Andres
BENEDÉ MOMÓ Mariano
BIEL TORREA Ildefonso
BLAS LOPEZ Juan Bautista
BLAZQUIS LARRAZ Benito
BONAFONTE BUENO Pedro
BONI SOTERAS Sebastian
BORAO ANAYA José
BUENO ALVARADO Bernabé
BUENO ALMARCEGUI Felipe
BUENO BAQUERO Candido (Primero)
BUENO BAQUERO Patricio
BUENO BAQUERO Vicente
BUENO CASTILLO Bruno
BUENO CASTEJON Leandro
BUENO GARCES Hermenegildo
BUENO GIL Francisco
BUENO IBAÑEZ Mateo
BUENO LANDA Atanasio
BUENO LANDA Cipriano
BUENO les Pedro
BUENO OCHOA Juan
BUENO OCHOA Ruperto
BUENO SANCHEZ Javier
BUENO VILLACAMPA Domingo
BURGUETE IBAÑEZ Gregorio
BURGUETE IBAÑEZ Matias
BURGUETE SARRIAS Juan
CAMPAÑA ESPATOLERO Angel
CAMPAÑA LACOSTA Luciano
CAMPAÑA LACOSTA Mariano
CAMPAÑA SANCHEZ Manuel
CAMPOS ZAPATERIA Florentin
CANALUCHE GUERRERO Andres
CANALUCHE LETRANOZ Plácido
CARDONA GUERRERO Eusebio
CARDONA REMON Francisco
CARDONA NAVARRO Juan
CARDONA NAVARRO Jose
CARDONA NAVARRO Mariano
CARDONA GUERRERO Pedro
CARLOS ALDABE Angel
CARLOS GASTON Saturnino
CARRERA BARDAGI José
CASTRO ASO Joaquin
CEÑITO MENDIVIL Ramon
COMPAINS LOBERA Angel
COMPAINS TORREA Ciriaco
COMPAINS REMON Crescencio
COMPAINS SANJUAN Agapito
COMPAINS LOBERA Faustino
COMPAINS VICENTE Francisco
COMPAINS LOBERA Francisco
COMPAINS HERNANDEZ Ibo
COMPAINS IBAÑEZ Mauricio
COMPAINS URZANQUI Pablo
COMPAINS TORREA Simplicio
CORTES TORREA Agustin
CORTES SAMITIER Domingo
CORTES BOIRA Dionisio
CORTES CUARTERO Jerónimo
CORTES BOIRA Hermenegildo
CORTES TORREA Pedro
CORTES LAPIEZA Pedro
CORRALES PEREZ Raimundo
CUARTERO CANALUCHE Casimiro
CUARTERO LACUEY Domingo
CUARTERO LAPIEZA Isidoro
CHAVERRI LACOSTA Antonio
CHAVERRI LÓPEZ Jacinto
CHAVERRI LÓPEZ Julián
DOMÍNGUEZ RIPALDA Anselmo
DOMÍNGUEZ ÍÑIGUEZ Pedro
ECHEGOYEN SUBIRON Antonio
ECHEGOYEN REMÓN Cesareo
ECHEGOYEN AGUERRI Desiderio
ECHEGOYEN SUBIRON Luis
ENA VISÚS Crispín
ENA VISÚS Gerónimo
ENA VISÚS Hermenegildo
ESPARZ LEARTE Matías
ESPATOLERO LEGAZ Clemente
ESPATOLERO MARTINEZ Cirilo
ESPATOLERO ORTIZ Evaristo
ESPATOLERO MARTINEZ Eusebio
ESPATOLERO BUENO Manuel
ESPATOLERO BAQUERO Mariano
ESPATOLERO MÍNGUEZ Mariano
ESPATOLERO LOZANO Mariano
ESPATOLERO MARTINEZ Tiburcio
EZQUERRA GIMÉNEZ Mariano
FERNÁNDEZ CASTÁN José
FERNÁNDEZ BUENO Mariano
FUERTES LÓPEZ Evaristo
FUERTES LÓPEZ Emeterio
FUERTES CUÉLLAR Fulgencio
GABÁS ANAYA Santiago
GALÉ LEGAZ Ángel
GALÉ REMÓN Mariano
GALÉ REMÓN Romualdo
GALINDO BERZUZ Roman
GALINDO VISÚS Mariano
GAMBRA CHAVERRI Pedro
GARCÍA SANZ Y Lario
GARCIA GAYARRE José
GARCIA GAYARRE Luis
GARCÍA LACUEY Manuel
GARCÍA LAPIEZA Mauricio
GARCÍA TORREA Melchor
GARCÍA LEGARRE Mariano
GARCÍA LACUEY Pedro
GARCES RODRIGO Tiburcio
GARÍN DOMÍNGUEZ Braulio
GARÍN MAYAYO Genaro
GARÍN DOMÍNGUEZ Salvador
GARÍN LOBERA Elías
GARÍN SÁNCHEZ Vicente
GARITON ALAMÁN Marcelino
GALINDO LAFITA Jorge
GASTÓN MACHÍN Babil
GASTÓN ESPATOLERO Pedro
GAYARRE CANALUCHE Serapio
GAYARRE PORTAL Benito
GAYARRE LACUEY Calixto
GAYARRE LANCETTA Esteban
GAYARRE SIERRA Fidel
GAYARRE SIERRA Florentín
GAYARRE BIDEGAIN Ildefonso
GAYARRE SALVO José
GAYARRE REMÓN Alberto
GAYARRE PORTAL Lucas
GAYARRE CANALUCHE Mariano
GAYARRE SALVO Mario
GAYARRE LANCETA Patricio
GAZTELU MAINER Pío
GIL CANALUCHE Joaquín
GIMENEZ ALMARCEQUI Clemente
GIMÉNEZ HERNÁNDEZ Domínguez
GIMÉNEZ ALVARADO Juan
GUERRERO PÉREZ Basilio
GUERRERO GUSTINCE Pablo
GUERRERO SARRIAS Romualdo
GUERRERO ABAURRE Trifon
GRÚAS TRILLO Lorenzo
IBÁÑEZ CORTÉS Faustino
IBÁÑEZ CORTÉS Marcelino
ILARRE ESPATOLERO Isidoro
ILARRE IRIARTE Gaudencio
ILARRE VENTURA Pascual
ÍÑIGUEZ BIEL Pedro Manuel
ÍÑIGUEZ CASTEJÓN Dionisio
ÍÑIGUEZ IRALDE Calixto
ÍÑIGUEZ TELECHEA Juan
IRIARTE BIEL Lució
IRIARTE ORDUNA Bartolomé
ISO LACUEY Eloy
ISO LACUEY Paulino
ISO URIZ Benito
ITURRALDE ORDUNA Francisco
JÁUREGUI BUENO Sebastián
JÁUREGUI URZANQUI Manuel
LABARI IBÁÑEZ Prudencio
LACAMBRA ATIEDA Agustín
LACASTA SOLANA Marco
LACOSTA MARCO Marcelino
LACOSTA ESPATOLERO Fernando
LACOSTA ESPATOLERO Nicolás
LACOSTA IBÁÑEZ Ruperto
LACOSTA IRIARTE Un Ramón
LACOSTA ESPATOLERO Ramón
LACOSTA IBÁÑEZ Saturnino
LACOSTA MARCO Tiburcio
LACUEY GARCÍA Dionisio
LACUEY SUBIRON Esteban
LACUEY SARRIÁS Francisco
LACUEY OCHOA Rafael
LACUEY REMÓN Francisco
LACUEY LACOSTA Ignacio
LACUEY IBÁÑEZ Justo
LACUEY OCHOA Luis
LACUEY PUEYO Marcelino
LACUEY SARRIÁS Mariano
LACUEY IBÁÑEZ Pascual
LADRERO ESPATOLERO Gregorio
LADRERO ESPATOLERO Javier
LADREDO ZAPATERÍA Salvador
LAFITA LANDA Inocencio
LAFITA PÉREZ Marcos
LAFITA IBÁÑEZ Marcelino
LAJUSTICIA MARTÍN Mariano
LANCETA LAFITA Mariano
LANDA GUERRERO Mariano
LANDA ARANA Mariano
LANDA ARANA Saturnino
LANDA BUENO Victor
LAPIEZA LACUEY Bartolomé
LAPIEZA LÓPEZ Florentín
LAPIEZA PUEYO Fernando
LAPIEZA PÉREZ Mariano
LARA REMÓN José
LARRAZ CARDONA Lino
LARRAZ SÁNCHEZ Nicolás
LASERRADA GUERRERO Saturnino
LASERRADA PEMÁN Pedro
LEACHE PORTAL Cipriano
LEARTE GIMENEZ Mariano
LEARTE LOBERA Narciso
LEGARRE SALVO Mariano
LEGARRE VILLACAMPA Nicolás
LEGARRE BUENO Nicolás
LEGARRE GAZTELU Severo
LEGAZ IDOYPE Ángel
LEGAZ SANZ Benito
LEGAZ VIDEGAIN Juan
LEGAZ IDOYPE León
LEGAZ REMÓN Félix
LEGAZ RIPALDA Lorenzo
LEGAZ RIPALDA Lucas
LEGAZ GAYARRE Miguel
LEGAZ GARCÍA Santos
LERANOZ MIRAL Cassiano
LERANOZ SANZ Juan
LERENGUEDI SANZ Braulio
les ESPATOLERO Cayetano
les ZAMBORAN Jorge
LOBERA REMÓN Faustino
LOBERA ILARRE Gregorio
LOBERA GIL Inocencio
LONGAS CALVO Manuel
LÓPEZ LEGARRE Antonio
LÓPEZ BUENO Cirilo
LÓPEZ ARILLA Francisco
LOZANO CASTEJÓN Mariano
MACHÍN CAMPOS Máximo
MACHÍN MÍNGUEZ Estanislao
MACHÍN SALVO Esteban
MACHÍN SALVO Fernando
MACHÍN SANZ Florencio
MACHÍN MÍNGUEZ Juan
MACHÍN SALVO Saturnino
MACHÍN TORREA Felipe
MAISTERRA PORTAL Fidel
MAISTERRA PORTAL Juan
MAISTERRA CEÑITO Manuel
MAISTERRA PORTAL Plácido
MARCO CARTAGENA Rafael
MARTÍNEZ ISO Jorge
MAYAYO ISO Cassiano
MAZOD BORRUEL Rodrigo
MÍNGUEZ IBÁÑEZ Isidoro
MÍNGUEZ IBÁÑEZ Mariano
MÍNGUEZ PERNAUTE Ventura
MOREA GARCÍA Bernardino
MOLCHON les Ramón
MOSO PÉREZ Antonio
MOSO PÉREZ Venturino
MOZOTA ARNAL José
MUR REMÓN Santiago
OLORIZ FANLO Serafín
OLLETA ESPATOLERO Bruno
ONCO LEGARRE Antonio
ONCO COMPAINS Francisco
ONCO RUESTA Faustino
ONCO AGUIRRE Javier
ONCO ALMARCEGUI Pedro
ONCO AGUIRRE Santiago
ONECA MAISTERRA José
ONECA MAISTERRA Mariano
ORNOS TRABERAS Dionisio
ORNOS RIPALDA Mariano
ORNOS TRABERAS Saturnino
ORTIZ ESPATOLERO Domingo
ORTIZ ARILLA Cipriano
ORTIZ LEARTE Juan
ORTIZ URZANQUI Manuel
ORTIZ LASERRADA Nazario
ORTIZ LASERRADA Teodoro
OSTA SANZ Blas
OSTA SANZ Clemente
PALACIOS NAVARRO Joaquin
PASCUALENA CORTES Tomás
PECONDON SUBIAS Roman
PEREZ ALMARCEGUI Balbino
PEREZ MINGUEZ Angel
PEREZ BUENO Bernardo
PEREZ MINGUEZ Esteban
PEREZ PEREZ Faustino
PEREZ LANDA Julian
PEREZ VILLAGOIZ Francisco
PEREZ LAPIEZA Francisco
PEREZ SARRIAS Mariano
PEREZ MINGUEZ Marceliano
PEREZ LAPIEZA Mariano
PEREZ SARRIAS Crescencio
PEREZ MINGUEZ Mariano
PEREZ ALMARCEGUI Mariano
PEREZ LANDA Pedro
PEREZ SANJUAN Vicente
PEREZ LAPIEZA Valentin
PERNAUTE CARDESA Bernardo
PERNAUTE CARDESA Dionisio
PERNAUTE CARDESA Rudesindo
PLANO IBARREZ Cesareo
PLANO SANZ Pablo
PUEYO MARTÍNEZ Esteban
PUEYO CANALUCHE José
RABADÁN BAQUERO Leoncio
REMÓN ARTIEDA Antero
REMÓN ISO Andrés
REMÓN ESPATOLERO Benito
REMÓN CORRALES Blas
REMÓN SANZ Pedro
REMÓN VILLAGOIZ Cirilo
REMÓN ANSO Dámaso
REMÓN ORTIZ Domingo
REMÓN ARTIEDA Escolástico
REMÓN GARCÍA Hilario
REMÓN CORTÉS Jacobo
REMÓN SUESCUN Juan
REMÓN CORRALES José María
REMÓN SUESCUN Mariano (Primero)
REMÓN CORRALES Mariano
REMÓN TORREA Mariano
REMÓN SUESCUN Mariano (Segundo)
REMÓN VILLAGOIZ Manuel
REMÓN PEREZ Pedro
REMON AZPARREN Simon
REMON SUESCUN Serapio
REMON MACHIN Venturino
RODRIGO GABAS Juan
ROYO ALMARCEGUI Tiburcio
ROYO CAMPAÑA Tiburcio
RUBIO REMON Celestino
TUBIO LASERRADA Miguel
RUFAS CALVO Nicomedes
RUESTA CORTES Faustino
RUESTA SANCHEZ Agustin
RUESTA SANCHEZ Cirilo
SAGARNUY Francisco
SALVIDE LACOSTA Santos
SALVO MIRANDA Doingo
SALVO PORTAL Ruperto
SAMITIER MARTINEZ Leon
SANDI ARTIEDA Felipe
SANCHEZ SANGORRIN Anselmo
SANCHEZ BUENO Francisco
SANCHEZ ARILLA Felipe
SANCHEZ CARDONA Juan
SANCHEZ CARDONA Lino
SANCHEZ SANGORRIN Ladislao
SANCHEZ ARILLA Mariano
SANCHEZ LACOSTA Ramon
SANJUAN BALDA Andres
SANJUAN PORTAL Lino
SANJUAN ASENSIO Luis
SANJUAN MARTINEZ Domingo
SANZ PEREZ Celestino
SANZ PEREZ José Maria
SARRIAS MARTINEZ Antonio
SARRIAS SAMITIER Dionisio
SARRIAS MARTINEZ Pascual
SARRIAS REMON Tomás
SERRANO CARLOS Angel
SERRANO PELLÓN Germán
SERRANO ORTIZ Juan
SIERRA GAYARRE Anselmo
SIERRA LACUEY Martín
SOLANA LEGARRE Enrique
SOLER Mariano
SOTERAS MENDÍVIL Basilio
SOTERAS ISO Valentín
SUBIRON REMÓN Cirilo
SUBIRON GUERRERO Gregorio
SUBIRON LÓPEZ Julián
SUESCUN CANALUCHE Antonio
SUESCUN BUENO Francisco
SUESCUN CANALUCHE Gregorio
SUESCUN ZABALO León
SUESCUN BUENO Manuel (Primero)
SUESCUN LOZANO Manuel
SUESCUN CANALUCHE Pedro
SUESCUN LOZANO Pedro
TEJEDOR LACASTA Faustino
TORREA ORTIZ Andrés
TORREA CANALUCHE Mariano
TORREA CORRALES Blas
TORREA ORTIZ Francisco
TORREA REMÓN Nicasio
TORRILLAS ZALBA Isidro
TORRILLAS ZALBA Valero
TORRILLAS PARDO Nicolas
UJÉ GARCES Marcelino
URPEGUI GASTON Carmelo
URPEGUI GARCIA Francisco
URPEGUI CORTES Eugenio
URPEGUI MAZOD José
URPEGUI CORTES Pedro
URZANQUI CANALUCHE Faustino
URZANQUI CANALUCHE Marcelino
VICENTE CARDONA Juan
VICENTE CARDONA Roman
VICENTE ZALBA Vicente
VIDEGAIN LEGAZ Benito
VIDEGAIN LEGAZ Pedro
VIDEGAIN REMON Juan
VIDONDO BUENO Francisco
VILLACAMPA BIEL Escolástico
VILLACAMPA BIEL Mariano
VILLAGOIZ LANDA Dionisio
VILLAGOIZ LANDA Fernando
VILLAGOIZ LANDA Matias
VISUS ARBUNIES Matias
ZABALA PEREZ Cándido
ZABALA BUENO Francisco
ZABALA BUENO Mariano
ZAGURRIA LABARTA Mariano
ZAGURRIA ARRUA Estanislao
ZAPATERIA LACUEY Eulogio